Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

MissB, а по моему нужно. Может быть конечно не так много, но нужно точно! Кто будет делать эко если гормоны не в норме или есть противопоказания к беременности допустим хронические заболевания, пороки сердца или инфекции??? Я думаю ни кто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, привет!

Вот одна из девочек на нашем форуме писала, во сколько ей обошлось ЭКО не по квоте:

Калькуляция вышла вот такая:

контракт на протокол 82,5 тыс.руб.

страховка на гоститализацию 7 тыс.руб.

ИКСИ на 4 эмбриона 18 тыс.руб.

крио заморозка 8,2 тыс.руб.

хранение криоэмбрионов 1,2 тыс.руб./мес.

лекарства 70-75 тыс.руб.

анализы в день переноса 2,5 тыс.руб.

Мы потратили 195,6 тыс.руб. без проживания/питания/проезда

Вот так то... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики всем!!!

Хочу_ребенка, держу кулачки@@@@@@@@@@@, пусть тестики ярчают!!!! Нам нужны заразные чихи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто-нибудь был на ЭКО в Москве в ближайшее время? Мне видимо предстоит... Поделитесь опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,всем приветик!

Хочу_ребенка,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Айриш,приветик,дорогая!Давненько тебя не видела!!Как там Белгород?

IriSka будет мамой kiSki,а тебя со вчерапрошедшим днём рождения!!!!

Ссылки скрыты.

ДОРОГОЙ МОЙ ДРУГ!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!ЖЕЛАЮ,ЧТОБ МЕЧТЫ СБЫЛИСЬ В ЭТОМ ГОДУ,ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, ужас какой-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, спасибо друг :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои хорошие! 12 ДПО тесты полосататься помаленьку. Сдала ХГЧ - 25 соответствует 2-м эмбриональным неделям, прогестерон 61,1. Теперь главное, чтобы моя звездочка была-бы именно там, где и ей положено природой. Вот только не знаю когда можно на узи это увидеть. НУ а пока АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! на ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, :friends: :friends: :friends:

Прости,что сегодня,но лучше поздно,чем никогда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка ,урррраааааааааааа!!!!!!!!!!....тихонечко..... :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А на УЗИ всё это дело видно при значениях ХГЧ больше 1000,лучше больше 1500.Ну или ПЯ в 3-3.5 эмбриональные недельки,эмбрион от 5,СБ в 5-6 энедель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, урааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! Чих ловлю, надеюсь он очень заразный!!!

/котофеич81/, конечно лучше поздно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не пойму! Последние сообщения в форуме не открываются.((( Это только у меня так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич,приветик!Белгород хорошеет год от года.У нас +10 и солнышко.

Ирушонок,тут сама попытка дорогая.Москва?Я общалась с девочкой с положительным рез-ом,там сама процедура 25 т.р.обошлась.И Икси вроде не всем надо?

Ириска,будущая мама котенка с днем рождения дорогая!!!Пусть он будет последним без малышика!

Хочу ребенка,тихонько поздравляю!Пусть малыш крепче держится за маму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, С прошедшим!!!! Исполнения САМЫХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Всю голову сломала завтра начинаю стимулироваться клостилбегитом, моя Г. назначила по 100 мг. в сутки, а таблетки у меня по 50 мг., вот как их мне принимать сразу две что бы получилось 100 мг. или по одной утром и вечером по 50 мг.? я не знаю что мне делать, да и у Г. не спросила, как то внимание сразу на дозировку на упаковке не обратила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, и мои прими поздравления!!! Пусть ы тебя всё сбудется!!! :giverose:

Айриш, да, Москва. Но 25000 это очень мало. Там только лекарства жутких денег стоят...ИКСИ согласна, не всем, но всё остальное-дорого...Знаешь, там и анализы бешеных денег стоят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., лучше зайди к ней, если есть возможность, не поленись. Мне назначали по 1 таблетки 1 раз в день, но я не помню, сколько дозировка была. Так что, может, имеется в виду однократный прием. Но лучше спроси, потому что препарат серьезный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, поздравляю-ляю-ля :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш,ты нас не забывай-заходи почаще!!!А то старенькие как растворились все... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., мне сказали пей, как хочешь, но лучше с одинаковым промежутком времени, т.е. 1 в 8 утра, другую в 8 вечера. Если не получается так, то можно обе сразу. Главное все дни примерно в тот же час.

 

Ирисочка, с днем рождения!!! :drinks: счастья тебе весом кг 3-4!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления и пожелания! Будем надеяться, что скоро мы все обретем это счастье, счастье материнства!!! :friends:

.Лилия., мне О.Е. говорила пить сразу две. А она тебе на УЗИ сказала приходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девчонки!!!

у меня сегодня первый день стимуляции Дай Бог что бы все получилось!

IriSka будет мамой kiSki,Спасибо, я так и сделала на свой страх и риск, на узи у меня нет возможности к ней ездить за 140 км. да и с работы не отпросишься весь день на поездку уйдет, так что узи по месту жительства, а с ней на телефоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., она же тебе телефон дала! так позвони, не стесняйся. А на УЗИ обязательно ходи! Хотя бы к себе, если нет возможности ездить. Это важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!Я как всегда опоздала с поздравлениями((( Удачи, счастья, любви, терпения в нашем нелегком деле, и завести пузожителя на ближайшие 9 месяцев)))!!! :giverose: :giverose: :giverose: :):):);););) :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...