Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

.Лилия., приветики))) как ощущения от стимулящии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Привет девчонки!!!

Ирч@//, Чувствую себя хорошо, побочных нет, теперь как на узи схожу, все по падробней напишу, про все что там у меня есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., хорошо ждемс...

Девчонки чет притихли... У кого какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, например, пока никаких :pardon: . Арбайтен, арбайтен и еще раз арбайтен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Вот молодец откликнулась)))) А я в воскресенье в Москву поеду, надо шубу купить зима не загорами :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра на концерт Башмета иду :yahoo: Чуть без билета не осталась. :D

Ирч@//, "остерегайтесь дешевых подделок" :) Удачно съездить, чтоб не зря! А я в прошлом году шубу на заказ в меховом ателье в доме быта шила :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., по-моему, с этим клостилбегитом ничего не чувствуешь. Во всяком случае у меня было именно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, да я в мехе разбираюсь ;) когда учились там всю технологию от выделки меха до сбыта готовых изделий рассказывали. Так что мне не страшно, главное найти подходящюю модель, я капризная в этом... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!

MissB, и я ни чего не чувствую, вот сижу и думаю когда О. будет боюсь проворонить, утром б.т. померила подскачила до 37, у меня 8 день цыкла для О. вроди бы рановато да и стимулируюсь только четвертый день, пошла на узи, как всегда мне не везет врача сегодня не было, вот что там со мной твориться не знаю, теперь ждать до понидельника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., а ты где и у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, там, говорят, за 30-40 можно норку приобрести! Такие, что у нас по 70. Думаю, все остальное тож в 2 раза дешевле. Так что удачного выбора!

 

Что-то Ириска куда-то пропала, котофей, остальные. Вы где, девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, да я тож слышала...Но норка мне не светит, не потяну денег на лечение и анализы очень много ушло, вообще думаю мутон взять, а там по факту посмотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, молодец! я тоже придирчива) уважаю таких))) да ну ее, эту норку, сейчас хорошую норку днем с огнем не сыщешь, только деньги можно вынуть на ветер. Тем более за 30-40 тысяч. Какой же дурак будет хороший мех по таким ценам продавать?! :D Разве что из хвостиков. Мутончик тоже красивый есть. У меня красивый бул мутон, пока не износился. В ателье заказывала из каракуля с песцовой отделкой, очень богатая и теплая шуба получилась, а каракуль мелкий как каракульча. И в прошлом году 35 тысяч обошлась. С капюшоном.

.Лилия., ты поменьше к себе прислушивайся. На фоне приема таблеток БТ (базальная температура) может быть неинформативна, хотя моя Гусева утверждала обратное. Но я не верю. Таблетки ж меняют работу организма, а, значит, влияют и на БТ. Думаю, ничего страшного , если БТ подскочила: ты могла приболеть, поспать дольше обычного или что-то еще, так что... Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вот вопрос созрел...у кого нибудь после прижигания эрозии была темп.? У меня 37 и держится чувствую себя прекрасно ни намека на простуду вообще!!! Что эта за хрень может быть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, я уже не помню, мне давно-предавно делали. Но любое вмешательство может вызвать температуру, у тебя она незначительная. То, что до 37,4 не стоит внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, я 3 мес. сидела на клостиле., ничего не было + Гонал в/м, и в августе ИИ ,Но в пролёте. :lol: .Девочки,съездила на Опарино в Москву. Отнеслись хорошо,дали бланк на анализы для ЭКО по квоте .Начну собирать в следуюшем цикле.Анализов куча! дай Бог терпения нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lll@, привет, а что такое Гонал в/м? Расскажи, пожалуйста, как, где и кто делал тебе ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие девулички!!!! :giverose: Ириска вся в праздниках, загулялась так сказать :wacko: У меня днюха была в воскресенье, понедельник отходила от нее. Потом всю неделю гоняла в поиске подарка мужу(у него днюха вчера была), потом закупка продуктов(отмечаем мы сразу вместе наши д.р.). Вот вчера первая волна гостей друзей была, сегодня родня придет.

Только вот в четверг с работы не смогла уйти в больничку, поэтому пойду во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB: Гонал - это препарат для роста и созревания фолликулов его колют в/м. ИИ делала в Вирмеде у Химичевой. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lll@, а ты у нее только один раз делала? что-то про Химичеву отзывы не очень хорошие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., хорошо ждемс...

Девчонки чет притихли... У кого какие новости?

 

Я пока сижу в засаде, ожидаю четверга)))).

 

Девочки, а почему вы себе линеечки планюшек не ставите? Помогает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Ириска куда-то пропала, котофей, остальные. Вы где, девочки :)

 

 

Тут я!Я без вас теперь не могу :friends: .Я в засаде :read: .Я постоянно в панике-то кольнёт,то мазало чуть-чуть в ПДМ-всего боюсь.Столько стрессов-то грудь сдуется,то живот надуется,то ещё что-самой уже от себя тошно.И не тошнит вообще-бяда прям :grin:

 

Девочки, а почему вы себе линеечки планюшек не ставите? Помогает)))))

 

 

Да-да!Почему?берите моего аиста-он счастливый!А ещё темка есть-там девочка с ником Мартышка делает девчатам-ооочень красивые.Попросите,она умничка!Её Валя зовут.

viewtopic.php?f=32&t=28335&st=0&sk=t&sd=a&start=90

Только почитайте чуть-чуть назад страничек-чтоб её возможности и просьбы понять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, на Пушкинской у Малофеевой О.Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, а что в четветг? УЗИ?

Раз пошла тема про линеечку надо тож себе сделать)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что с концерта "Новой России" руководителя Юрия Башмета. В такие дни сожалею, что живу не в одной из двух столиц, где у людей больше возможностей ходить на такие концерты. Хотя... как посмотреть. Там же дороже было бы)))

Ирч@//, ну как шубейка?

Хочу_ребенка, мне тоже интересно, почему до четверга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...