Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

MissB, так я только завтра еду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки!!! А куда именно в Москву вы ездите за вещами??? На какие рынки или магазины???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, а, ясно. Удачи, удачи, удачи!

Девочки, не поверите, за сапогами собираюсь на следующих выходных в Калугу. У них фабрика обувная, с 1987 года, итальянская линия. Смотрела их сайт, выбор есть. Сегодня звонила в торговый отдел, сказали очень много разнообразной обуви. А то у нас тут дыра какая-то, бермудский треугольник. Один Китай! Ну не могу я, жаба душит 5-6-7 тысяч за китаезные сапоги выложить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, привет, Котофей! Не паникуй, пожалуйста. Всё будет так, как надо. Лучше скажи, ты на учет-то встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки!!! Хорошую тему завели, отвлекает немного от планирования)) MissB, а можешь сайт написать этой фабрики, прям заинтриговала. Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, привет, Котофей! Не паникуй, пожалуйста. Всё будет так, как надо. Лучше скажи, ты на учет-то встала?

Спасибо за веру в лучшее.. :giverose:

А на учёт.....ну их-до 12 недель хотябы!Будь как будет!Я понимаю что со своей паникой на фаталистку не тяну-но всё же.Боюсь я их,вы меня понимаете :pardon:

Ирча,удачи тебе!Будешь у нас красотка! :good: :good: :good: !!Купишь-похвались тогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ну смотри, раз решила до 12 недель - тебе видней. Я б, наверное, так не смогла б...

KES, набери в поисковике: калужская обувная фабрика. Там первая строчка выйдет, называется фабрика "Калита", но пусть название не пугает, цены адекватные :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, /котофеич81/, чегой-то не вдохновляют меня эти линеечки... не буду устанавливать :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, да, цены на самом деле адекватные за натурпродукт. Будем знать и иметь ввиду Калугу, при желании что-то приобрести из обуви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот и отгремели наши праздники, прям даже усталость какая-то приятная :wacko: хочется спать)))

/котофеич81/, у меня линеечки стояли, что-то не подействовало :scratch: А вот аист твой мне нравится, пожалуй сопру раз сама предлагаешь :friends: Только текст дословно не помню, освежи мою память :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, а что в четветг? УЗИ?

Раз пошла тема про линеечку надо тож себе сделать)))) :friends:

Ага)))) будем искать мою звездочку)))) боюсь ВБ до судорог.

 

Моя линейка больше как талисманчик, а помогла вера и молитвы Матронушке, Матери Божьей Феодоровской, Отцу небесному и сыну его Иисусу, Николаю Чудотворцу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, ну ты что! так же совсем себя извести можно! Всё хорошо, тем более после лапароскопии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, ну ты что! так же совсем себя извести можно! Всё хорошо, тем более после лапароскопии!
потому и пью пустырник с валерианой для успокоения :this:

 

А ты бы все-таки линейку поставила бы (после лапары), как у меня. Я её также у планюшки взяла, которая после лапары забеременила. Будет переходящее знамя , которое потом также передашь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня линеечки стояли, что-то не подействовало :scratch: А вот аист твой мне нравится, пожалуй сопру раз сама предлагаешь :friends: Только текст дословно не помню, освежи мою память :)

 

Привет,дружочек!У тебя линеечки стояли массовые,а надо личную,именную так сказать!Кстати Валя может имена туда вписать,и она станет именной.А насчёт моего аиста...я сама текст писала,в подписи после ссылки вписываешь-и всё. :D Кстати после Валиных я минимум у троих видела неожиданные // :pardon: .А они когда поставили "это моя беременная осень"-я подумала как -то это самоуверенно что ли....А вот и нет.... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, ну это уже безумие какое-то. Ей-Богу! Ну хватит вам. Еще не хватало о линеечках от Вали думать. // совпадение это всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB,никто насильно не заставляет это делать!Это всего лишь часть ритуала так скажем,что здесь плохого?Что плохого в том,что глядя ежедневно на свою линейку,начинаешь чуть сильнее верить в сбычу мечт?Перестань серьёзничать.Это можно сказать установка на лучшее!Ведь на линейке девочки пишут свои сокровенные фразы,в которые искренне верят.Не пойму,откуда у тебя эта серьёзность?,извини,но это смешно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ну, кому, что нравится. О вкусах не спорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о чём и речь...Главное вера и результат.Если вера усиливается и вследствие результат достигается чуть быстрее-то почему нет!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, приветище! Ну как тебе моя линейка? Ты там давай панику не наводи, рыбку трескай, мммммм как вкусно ты мне писала про сомика. ням, ням

MissB, к чему такая серьезность? Если так ко всему относится, скучно как то... Но опять это мое мнение. :pardon:

:D а мне один тест выдал, что возраст по паспорту не соответствует, результат 16 лет. Детство еще в одном месте или просто состояние души такое, что скорее всего)))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, не знаю, мне весело) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, не знаю, мне весело) :dance:

Это хорошо :yahoo: У меня вот после праздничного веселья глаза просто слипаются, хочется тупо полежать и поспать. :yawn: Мечтаю о кроватке :)

Ирча, шубку купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем салют!!! :Hello:

IriSka будет мамой kiSki, Купила такую как и хотела, шерную мутоновую классического покроя до колена. воротник стойка оделака норкой и рукова хлястики из норки!!! За 32 продавали купила за 20 тыс!!! :grin: еще купила пуховик на мокрый снег, сумку, шапку и ковточку...Столько шмоток я в жизни не видала в одном месте :Crazy: голова кругом. доехали всего за 2,5 часа-Москва пустая была. Компания веселая собралась сестра мужа, подруга с работы и мы с мужем.Хихикили всю дорогу. Вообщем я довольна и обстановку сменила и прикупилась и от планирования мозги отдохнули))) Решили весной опять :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, Привет!!! А где вы покупали?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! где взять эти линеечки???я вообще темный лес в этом????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, рассказывай куда ездили, как там цены? Мы тоже всё в Москву собираемся, тут смотреть реально не на что! Рынок вообще молчу, а в некоторых бутиках за китайскую шмотку такие бабки дерут :wacko:

Oksanaa, линеечки можно через яндекс искать(линеечки для форума) или вот ссылку Котофей давала, там эксклюзивные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...