Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Oksanaa, IriSka будет мамой kiSki, ездили 14 км МКАД рынок "Садовод" там все торгаши закупаются я просто знаю у меня подруга детства шмотками торгует! Цены они ломят от болды, надо тогроваться, мерить спрашивать цену и уходить они сами начинают скидывать. Скидывают реально много. Пуховик за 9 говарили купили за 5 тыс. тоже по колено на пуху не сентипон. Желеток меховых просто куча, тож за 4-5 тыс реально взять. У нас такие от 7 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ирч@//, ой, как здорово! Молодцы!) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, А там попадаются такие фирмы как саваж, адидас,people,ланвин? Я хочу тож пуховик какой нибудь из этих фирм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девчонки!!!

Я сегодня ходила на первое узи смотреть свою О. но ничего там не увидели, как сказал врач в правом яичнике пусто а в левом вроде бы как есть пятнышко похожее на фоликул который только начинает образовываться, теперь пойду в среду смотреть может подрастет!

Я смотрю вы все молодцы покупками занялись, это правильно хоть немного развеяться от всех мрачных мыслей. Мы тоже вчера ездили мужа одевать, хотели ему зимний пуховик купить, но он у меня привередливый да и габаритных размеров, ему ни чего не понравилось, а что нравиться размеров нет, я на него обиделась поехала и купила за место куртки большой телевизор себе на зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда ссылку на линеечку надо копировать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., а у тебя уже 14 день цикла, получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., ахаха, телевизор на зиму :taunt: молодец какая!!!! Мой муж тоже тот еще привереда и модник, мне иногда кажется его сложнее нарядить, чем меня :scratch: Да, что-то странно, овульке уже пора начинаться. А фоликов нет, надеюсь еще вырастут, держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Oksanaa, заходишь у себя на страничке в форум, там профиль, потом подпись и туда в окошко добавляй ссылку ВВ код он называется(под линеечкой должен быть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, сегодня у меня 11 день цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., так это рано) к 13-14-ому - всё будет! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, я 3 мес. сидела на клостиле., ничего не было + Гонал в/м, и в августе ИИ ,Но в пролёте. :lol: .Девочки,съездила на Опарино в Москву. Отнеслись хорошо,дали бланк на анализы для ЭКО по квоте .Начну собирать в следуюшем цикле.Анализов куча! дай Бог терпения нам!

lll@, а почему ты ездила сама на Опарина? Тебя наши врачи направили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Да, меня сама зав.ОЦПС отправила.Сказала,что если там откажут,то квоты не видать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, я честно сказать не смотрела эти фирмы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто нибудь делал гистероскопию...Поделитесь опытом, как где и сколько стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, так ты ж уже делала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, я делала колькоскопию, это другое совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, я понимаю что рановато, но все равно как то страшновато :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., не переживай, должен вырасти! А после лапары у тебя была самостоятельная овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, позвони в областную, там наверняка подскажут. Там же, скорее всего, и делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, Я делала на Гастелло в областном роддоме, там где центр планирования. Делала мне Степанова, пожилая заведующая род. отделением. Отзывы о ней только положит. Большой стаж операций. Цену точно не помню, 2000 или 2500 за наркоз платится на руки когда оформляют карту на тебя, и я еще давала медсестре в карман, чтобы она от меня не отходила после гистеры, я думала что от наркоза не отойду. Приехала туда к 8 часам, разделась в раздевалке, поднялась на второй этаж, там где приемный кабинет у них для дневного стационара, там составили на меня карту, посмотрели все анализы, далее провели в соседнюю комнату, дали стерильную рубашку и халат и сказали жди пока вызовут. Нас было 4 человека. Первых вызвали женщин в возрасте, потом меня а потом еще одну девченку. Вообщем с медсестрой я поднялась на лифте в операц. блок, там уже сама врач Степанова меня расспросила, что то дописала в карту, ну и я легла на стол, ноги обмотали стерильными пеленками, пришел анестизиолог, стал мне делать укол, а в этот момент уже врач стала обрабатывать мне в?@#$%& и вокруг все чем то, и у меня стало там все жечь, я помню как я ей сказала что подождите я еще не сплю и всё чувствую и вот после этого я уже очнулась в палате, меня привезли на каталке с операц. блока, в палате я отошла от наркоза и где то в 15 часов я пошла уже за верхней одеждой. Когда привели в палату и я очнулась, болел живот чуть сильнее чем при месячных, и между ног была пеленка, ее сменила на прокладку вот вроде и все рассказала. Боялась тряслась очень перед этим, а женщины вообще уже по 4 разу проходят эту операцию и спокойно относятся уже к этому. мне дали больничный на два дня, и назначили кровоостаналивающие и противовоспалительные препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, тогда я совсем ничего не понимаю. Во второй горбольнице ты, вроде, ГСГ (гистеросальпингография) делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, ГСГ (гистеросальпингография) - это не ГИСТЕРОСКОПИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГСГ - это проверка проходимости труб, а гистероскопия - осмотр гистероскопом полости матки с последующим взятием материала на биопсию. Не путайте эти термины пожалуйста. ГСГ еще называют МСГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Detki, судя по графику б.т. в предыдущем цикле была, только поздняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, да, да, я уже сама поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, точнее не поняла, а все это знала, но что-то меня вчера переклинило, видимо, после трудового дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки! не подскажите, а кольпоскопию делают на какой-то определенный день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...