Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

KES, Нет, на любой день цикла. Главное, чтобы М не было, а то врач ничего не увидит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

ну да, при М лучше к гинекологу не ходить)) спасибо, Irischonok, за ответ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, не за что! :grin: Удачной кольпоскопии и её результатов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что на кольпоскопию идти только в случае хорошего результата обычного мазка на флору. Так что, пока жду результата мазка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES,привет, а ты где будешь делать кольпоскопию? мне тоже надо,вот завтра собираюсь,только не знаю где.Может в ЖД.Я там уже делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lll@, да я скорее всего пойду в свою ЖК по месту жительства, на Галкина в Заречье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мы вернулись.Как-то холодновато в Туле показалось :D .Хорошо отдохнули с Ромкой,в прямом смысле.Сейчас дома что-то все напрягает :this: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш,привеееттт!!!!!!! :wave: С возвращением!Да,я щас там была-бррррррррррррррррр :huh: :huh: :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, привет,привет! :wave: В Белгороде +9 было,когда уезжали.Ну ничего,привыкнем.Надо только вещи теплые достать,перчатки и шапки,а то у нас в шкафу лежат только летние :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, добрый день! Ответьте пожалуйста, кто-нибудь из вас делал узи, сделил за созреванием фолликулов без стимуляции овуляции. Где делали и в какое время (утро, день, вечер) имеет ли это значение? Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

KES, я сейчас делаю узи, но со стимуляцией, а время не имеет значение я делаю в 11:30 у себя в поселке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ходила сегодня на второе узи в правом яичнике пусто, в левом 1 главный (ведущий) фоликул 15 мм и три маленьких, в пятницу еще пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., понятно. А когда фолликулы смотрят,то это как обычное узи малого таза, т.е. если не с помощью вагинального датчика, то нужно пить воду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, Без датчика разве увидят фоликулы?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Oksanaa, поэтому и спрашиваю у всех кто делал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, у нас по старинке смотрят без датчика на полный мочевой пузырь, но все равно все видно! Конечно я думаю датчиком удобнее и видно лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите! ине Валя сделала линеечку, а как ее установить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ясно, .Лилия.. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, мне делали всегда влагалищным датчиком и на пустой пузырь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Смотрю, раз пошел у нас разговор про суеверия, то есть про линееечки от Вали, то расскажу историю, которую узнала сегодня. Точнее не узнала, а вспомнила, я слышала ее раньше, но со временем подзабылось, а сегодня снова столкнулась с этим чудом!

Ну вобщем так. В городе Белеве есть краеведческий музей (кстати, с прекрасной коллекцией, что редкость для таких провинциальных музейчиков), так вот на входе стоит огромный валун. Из чистого гранита. На нем рисунки, вроде наскальных. Схематичные рисунки, высеченные чьей-то рукой, видимо, с огромным трудом, поскольку в те времена специальнотехники специальной не было. Датируются рисунки временем до Крещения Руси. Нарисованы: рыба, бобриха и мужской член. Этому валуну поклонялись племена, жившие на территории нынешнего Белевского района еще в языческие времена. Потом, после Крещения Руси, традиция осталась и сохраналясь даже в годы Советской власти. Пока коммунистам все это не надоело и они не сбросили валун в реку Оку. В 2002 году его обнаружили, подняли со дна и передали в музей. Наши предки верили, что рисунки и камень обладают чудесной целителной силой. О чем были их молитвы, то есть от каких болезней помогал валун доподлинно неизвестно. Есть только версии, гипотезы. Мужской член - понятно, для силы мужской. Бобриха и рыбка считается, помогают бездетным парам. Когда валун установили в музее, СМИ быстро разнесли информацию, придумали свои версии. Стали приезжать люди лечиться от болезней. Сотрудники музея рассказывают, что бездетным парам, правда, помогает. Одна женщина привезла свою дочь, помогла, после этого привезла вторую. Вот так , что, называется, хотите верьте, хотите нет. ))) Узнала, решила вам рассказать. Сама тоже сегодня камешек погладила. Фактура у него приятная. А мужской член прям явно и крупно нарисован. Как настоящий)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, мне тоже овуляцию смотрели через ТАМ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот еще что хотела рассказать. Может, кто не знает, может, кому интересно будет. На сайте иногда пишут, что ездят возить записочки к Матронушке. А нам, девочки, очень повезло, ведь Матронушка - наша землячка. Она родилась и провела детство в селе Себино Кимовского района, место находится дальше Куликова поля, ближе к границе то ли с Липецкой, то ли с Рязанской областью. В селе есть действубщий храм, где в выходные идет служба. Еще несколько лет назад были живы старожили, которые помнили саму Матрону.

Хочу туда съездить, может, через недельку уже соберемся. Не загадывая... Посмотреть, где жила будущая прорицательница, может, дом ее сохранился. Даже, кажется, сохранился, сберегли его. Вера духовная все-таки сильней веры партийной.

А частица мощей святой Матроны хранится в храме тульского Богородичного мужского монастыря, что в Щегловской засеке. И про это тоже мало кто знает. Мне настоятель говорил: "Когда привозят мощи святой Матроны, толпы верующих устремляются и стоят в очереди в храм, а у нас они давно находятся и можно прийти и поклониться". В Туле это единственое место, где хранится частичка мощей. Да и икона Матроны есть не в каждом храме. Во Всехсвятском я еще видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, я думаю, в нашем деле можно прибегать ко всему - линеечки ставить, камушки гладить, чихать :D Что не сделаешь, лишь бы забеременеть и родить малыша. Я вот тоже линеечку поставлю, пусть успокаивает меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Очень интересно спасибо что рассказала.

Оксана, спасиб про подробный расказ про гистеру. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Detki, ндо все пробывать! Я себе тоже линеечку от Вали установила)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...