Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

KES, Фолликулометрию делают в "Консультанте" и, по-моему, в "Уромеде", Сколько в Консультанте стоит не знаю, но им можно позвонить и в регистратуре там все скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

OceHbka, привет! определилась с выбором хирурга? всё хорошо? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь собираеться к поясу Богородице в Москву с 19-23 ноября?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра всем!!!!

Detki, мне тоже как-то делали влагалищным датчиком, давно уже и, конечно же, на пустой мочевой пузырь. Но это был обычный осмотр малого таза. Поэтому я и решила спросить кто где делал фолликулометрию (так по-моему это называется).

MissB, а этот музей где-то на центральной улице Белёва находится или нужно знать точный адрес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, спасибо большое, надо позвонить.

MissB, а ты в какой клинике делала фолликулометрию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, честно говоря, я даже не знала, что это называется фолликулометрия))) :D думала, что просто диагностика))) Мне делала Гусева в Вирмеде и у себя, в Семашко, а теперь хожу к Пескову, он и делает. Искать музей легко. Город-то маленький. Едешь по главно

Tanushka puzik, всё поняла, где находится, в инете почитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, ой, куда-то нажала, сообщение недописанное улетело. По главной улице едешь, музей будет по левую сторону. Там каждая собака знает))) Если соберешься, то там есть, что еще посмотреть: в городе восстанавливают монастыри, красиво. А в Жабыни монастырь действующий тоже можно посмотреть. Много зданий 18-19 века, сохранился дом, где останавливался император Александр Второй. Ну, в общем, много всего )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала делать тест на овуляцию и походить на узи, посмотреть за фолликулами,т.е. да, провести диагносту созревания)) Последний раз узи в Вирмеде я делала в ноябре 2010 года и тогда они говорили, что у них делают узи малого таза только с наполненным мочевым пузырём.

 

В Жабыни мы бываем частенько, а вот в самом городе были однажды и то, в воскресенье вечером, когда уже всё закрыто. Но город да, красивый, и веет от него стариной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, тогда тем более, раз ты с Белевым знакома, то не заблудитесь)) В Вирмед ходить не советую. Мне Гусева сама говорила, что аппараты УЗИ у них плохие, через некоторое время работы начинают глючить. Поэтому я потом и стала ходить к ней в Семашко вместо Вирмеда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Вирмед я точно не пойду, т.к. вспоминаю прошлый год. Была записана на время, мочевой пузырь полный, хочется пи-пи, а врача нет, он только едет на работу.

Значит в Семашко тоже можно позвонить, узнать по поводу УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, нет, что ты в Семашко звонить не нужно. Это она там "своих" принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, MissB. Я уже обзвонила всё что могла, в общем-то с местом проведения узи определилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, ну и хорошо. Чего выбрала? наверное, железнодорожную?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не железку. Мне удобно или же опять таки моя ЖК по месту жительства на Галкина, или лазерная клиника на Токарева. У них и цены самые демократичные (300 и 400 руб.соответственно), и вагинальным датчиком делают. А в Вирмед всё же позвонила, вдруг думаю у них что-то изменилось. Нет, так и делают с наполненным мочевым пузырём))) В Уромеде, Консультанте тоже делают датчиком, цена 600 руб. А в железке, по-моему тоже датчиком, цена 520, если ничего не путаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, ну понятно. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, приветик, да, определилась, делать буду в Консультанте, как и собиралась. Операцию будут делать Малых и Кузько. Они их всегда делают вместе.

Я с врачом поговорила, обычно после лапары домой отпускают через сутки, но если самочувствие плохое, то оставляют настолько, насколько нужно для наблюдения. Будут судить по тому, как я себя чувствовать буду после операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, ну удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Шпасибо :D:D:D Надеюсь, что после лапары у нас все наконец-то получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, если не секрет, у тебя по какому поводу лапароскопия будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Не секрет. Диагоз - бесплодие 1 смешанного типа. подозрение на СПКЯ, будут каутеризацию делать, ну и лечить если еще что-то найдут в ходе операции. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ПРИВЕТ огромнай)))

я из области,и мы вроде как ,собираемся к поясу Богородицы,только вот не знаю..

ехать нужно вечером..и всю ночь напролет там стоять,а ведь уже будет "зима"..мороз!

не знаю стои ли это того...

как вреда не причинить,не застудиться.

и еще

готовлюсь к гистере,буду делать в Центре Новых МЕД.Технологий,

правдо в копеечку выйдет...в 11000примерно,врач Каменская,мне она нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, мы за тебя держим кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, Удачи!!! Домой уходить не спеши, лучше побудь пару деньков там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТьЮША, что за цены такие?! :shock: Девочки, кто делал в областном центре планирования? сколько там стоит? кажется 2500 или 3000?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...