Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

KES, Напиши пожалуйста еще раз телефон в личку, что то не появился он у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

KES, Спасибо. Одно радует что у них ход операции записывается на диск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, ты наверное последние два сообщения Ирче писала, у я думаю, что все всё поняли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, приветик, поскольку у меня цикл 35 дней, то фолики мы начинали измерять на 7-10 день после окончания месячных. Мерить их можно через день или даже через два-три, пока маленькие растут(чтобы денег меньше ушло), а непосредственно перед О. за 2-3 дня лучше каждый день, чтобы не пропустить. Но это при длинном цикле, а так, лучше с врачом посоветоваться, если цикл короче :D:D:D:D

Я не много раз ее делала, так как они у меня не растут :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, OceHbka, за инфу. У меня цикл 31-33 дня где-то, но что-то я растерялась когда мне идти на узи первый раз. По тестам пик выброса ЛГ где-то на 14ДЦ, а что там с фоликами пока неизвестно. Ну ладно, начнется следующий цикл, соориентируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас здесь скоро консилиум лапаристок соберется :D

Я на 24 записана к Прохорову в Л-мед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И, главное, идем все стройными рядами: 12 (если не ошибаюсь), 22, 24 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, А в Л- мед у Прохорова сколько лапра стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну почему на лапару к Прохорову в Л-мед? Почему не в областную???????????????

Ведь MissB права-частники есть частники (хоть там и Прохоров), а больница с их оборудованием и возможностью быстро среагировать на нестандартные ситуации всё-таки есть больница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, ну если ты уже ни с одним врачом советовалась, тогда, конечно, да. Про Родионова я тоже удивилась, УЗИ нужно делать обязательно при стимуляции клостом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, в областную к Гаврилову или Прохорову можно без звонка с утра приехать, часам к 8-ми, после обхода и до операций у них есть время, и они принимают на консультации. Или уже после операций, около 12 часов тоже можно попасть к одному или к другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, да, про это не только я писала, но и Хочу_ребенка тоже. Но, видимо, кто как для себя решил, тот так и сделает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то видимо осенью все решились на лапору у меня тоже в сентябре была первый цикл планируем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, Забыла у тебя спросить а у тебя ход операции на DVD диск писали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, насколько я знаю, в железнодорожной такого оборудования нет. Во всяком случае пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю лучше не смотреть, что будут делать с вашими яичниками..... Можно и психологическую травму получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, я для себя не вижу смысла идти в областную. Я иду к определенному врачу и хочу совместить приятное (комфорт) с полезным. По словам Прохорова оборудование в л-мед отличное, наркоз супер. Сам прохоров говорит, что для проведения лапары и послеоперационного периода в л-мед созданы все условия. Так что оставил выбор за мной, что я и сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, 25-27000 руб. Точно смогу сказать, как оплачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, ну, конечно, хорошее оборудование, никто и не сомневается. И Прохоров с Гавриловым денег там больше за операции получают. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решили с мужем на море съездить до лапары :drinks: . Год не отдыхали, да и отдых перед операцией поможет восстановлению организма и скорейшей Б. Кто куда посоветует? В Африке черте-что творится, туда страшно. Поэтому твердое решение по поводу Египта уже не такое и твердое. Море и +30 обязательные условия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, приятно, когда врач и пациент совпадают во мнении. В данном случае я про себя и Прохорова. Спасибо за пожелание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Тайланд - рай на земле. А в Египте рано темнеет, а в это время года еще раньше :beee: А! Или еще можно: Гоа или Бали :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, спасибо за советики, но для Индии нужна виза - не успеваем делать, в тайланде наводнение сейчас, Бали - хм... Сейчас посмотрим эту красоту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Кубу и доминикану - красота! Цены, конечно, кусаются, но это волшебные места. Ммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, Мне на Опарина сказали делай диагностическую лапру, когда я узнала что у них это стоит порядка 60, я у врача спросила могу ли я это сделать в своем городе, она сказала что да, но ей надо будет привести на ДВД диски весь ход операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...