Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Detki, на Доминикану путевку оформляют приблизительно за месяц, или даже - полтора. Это я в агенстве слышала.

Момантенок, Хочу_ребенка, дя, я тоже думаю, что запись делают для лечащего Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Tanushka puzik, Забыла у тебя спросить а у тебя ход операции на DVD диск писали

Пнрвый раз такое слышу,а зачем это надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, мне Гаврилов сказал взять с собой 2 чистых ДВД и мне запишут на диск. Это в областной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, чтобы лечащий Г посмотрел. Но это только для тех, кто что-то понимает. В основной массе наши Г - ни бум-бум. В ЖК на Пушкинской даже послеоперационную выписку прочитать правильно не могут :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, Тогда конечно да. Но мне в областной даже не обмолвились про ДВД, хотя мне уже это и не важно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, а почему ДВД не обломолось тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевЧУШКИ) спасибо большое..

еду в областную к Овчарук)

надеюсь встать в очередь по квоте на эко). ну и-гистера и дополнит.обследование на пути к цели-приветствуется) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к поясу Богородици..хотели 20го в ночь что ли выезжать..не знаю как еще)

и 21 попасть как то)...

а 22мне на работу-не знаю как отработаю)на автпилоте-наверно))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А МОЖ ВАЩЕ ПРОЛЕТАЮ с этой поездкой..у меня "красногвардейцы"кажись надвинут!!)) :shock: :Crazy: :blush: ..сорри. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые мои,привет! :wave:

Всех с продвижениями к цели!Читаю-трое на лапару собираются!Ещё на шаг ближе,тем более лапора-большой шаг! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я обещала отписаться-были сегодня на УЗИ-всё хорошо.Гематома выходит,сердечко бьётся,конечностями шевелим и бултыхаемся там.Ура!!!

 

Ещё немного и я начну на вас чихать и тогда вы все заразитесь,тем более после лапор!!!Я вас люблю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТьЮША, Удачи тебе!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, привеееееееееет мои дорогие!!!!!! Как здорово, что всё в порядке у вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Очень хочется чтобы у всех было бы также! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Пойду бай-я так рано уже недели 3 не вставала! :pardon: :pardon: :pardon:

Ириска!Ты друх мой! :friends: :friends: :friends: Я шото така расстрогана.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, обязательно у всех всё так и будет! Нарожаем малышей :) Главное в это верить!!!! :friends: Конечно друууухххх :grin: А я вот только вчера рыбку трескала и тебя вспоминала, думаю что-то Анюта давно мне не пишет ;) Ты на работу не ходишь совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не хожу!Пошла она!Я там достаточно была в своё время,с 8 до 8 почти каждую неделю 6 дней.Дитё дороже.

 

А я племени кошачьему изменяю-рыбки совсем не хочу. :pardon: :pardon: :pardon: Я ничего не хочу,хотя не тошнит.Просто всё какое-то невкусное стало. :bad: :bad: :bad:

 

А я тебе вк хотела вчера написать,видела что ты онлайн,а потом решила уж схожу и напишу тогда на форуме,да и через личку кому-то обещала,а кому не помню-мозг шальной. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, здорово, что у вас все хорошо!!!! @@@@@@@@@@@!!

Дите, конечно же дороже. А работа - фиг с ней, никуда не денется, главное - маленького сберечь. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, /котофеич81/, мы за вас с малявкой все держим @@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, @@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :friends: Ну, вообще-то, не трое будут после лапароскопии, а четверо. Я тоже сделала в сентябре. Вот ждем-с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай милые мои,спасибо вам!!! :friends: :friends: :friends:

Недели через 3-4 кулачки обменяю на чихи!!! :grin:

OceHbka ,вот и я так подумала!Мне через 4 дня 30 лет-какая работа...Так уже трудно ждать морально было,просто не выразить.Там на работе даже недоделки остались-я себе никогда за всё время что там работаю такого не позволяла!Болела и то домой забирала ,а теперь никаких угрызений совести)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa

спасибо КСЮШ) :friends: ...мне очень приятна твоя поддержка :giverose: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, пиши почаще! Особенно про узишек разных, когда на малыша смотришь. @@@@@@! :friends:

 

Да, мы тут отрядом на лапару идем. Надеюсь потом как начнем все тут беременеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто лапару делал, сколько времени делают самые долгие анализы и какие это? Мы в отпуск, вернемся за несколько дней до лапары. Вот думаю, успеют все анализы прийти, если я все в 1 день сдам.

 

Работу перед отпуском разгрести надо, отпрашиваться как-то некамильфо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТьЮША, привет! А ты не знаешь где именно будет пояс Богородицы? А еще я хотела просто пожелать тебе удачи во всем и чтоб встреча с малышом поскорее произошла!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Пояс Богородицы будет с 19 по 23 ноября в Храме Христа Спасителя. Мы вроде тоже собираемся. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...