Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

KES, да, в паре. Но я попала, когда Гаврилов был в отпуске, и ассистировал другой доктор. Но мне важен был Прохоров, потому что я шла именно к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

MissB, а как придти к нему на прием? туда же пускают только посетителей через ворота? и караулить его у кабинета или где? если не сложно, опиши примерный маршрут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, а я в следующую пятницу все-таки попробую на себе эксперимент поставить у Малых и Кузько в "Консульстанте" - о результатах напишу вам тады :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТАська))), да, вход в областную сейчас по разовым пропускам. Его можно выписать на входе. Нужно сказать, что ты на консультацию к Прохорову в эндоскопию, показать паспорт. К нему лучше идти с утра, к 8-ми, после обхода и до операций у него есть свободное время. Зайдешь к эндоскопию, спросишь, как его найти, может, его позовут или сама позвонишь, ну там по ситуации. Возьми всю свою историю лечения или наблюдения, все, что есть. ГСГ (гистеросальпингография) тоже... А если позже, то операции идут до 12, в это время еще тоже можно застать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, ну удачи. Малых - доктор хороший

МЕЧТАська))), а, кстати говоря, сдать предоперационные анализы бесплатно меня надоумил Прохоров. Молодец он все-таки. Дело в том, что эти анализы - самая общая-преобщая фигня, которую до этого 1000 раз все сдавали, вобщем, пустая формальность, но так положено. Так что если есть возможность не тратиться на них, то лучше не траться. Их никто изучать не будет. По мне так самый главный анализ из них - ЭКГ, ну еще , пожалуй, на микрофлору, поскольку уровень лейкоцитов показывает, есть воспаление или нет. А ЭКГ потому что наркоз будут делать, мало ли что там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, OceHbka, очень ждём от тебя рассказ! И желаю большущей удачи! Всё будет ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, Привет))) я так поняла мне делать будет Гаврилов я к нему ходидла на консультацию он рассказал что да как и показал где швы будут... у меня просто прокол от пирсинга в пупке и он сказал шов будет сбоку от пупка... Анализы сказал сдать по месту жительства бесплатно и начинать с 7 ноября сдавать, т.к. делают несколько дней. А подробности после самой лапары смогу рассказать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Ирч@//!!!

Всё ясно. А вообще прокол в районе самого пупка делают и по бокам, где косточки выступают, да? Молодцы, что говорят хоть делать анализы бесплатно по месту жительства. Ждём и от тебя рассказ! И желаем огромной удачи! Всё будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, С Днём Рождения!!!

С днем рожденья тебя поздравляя,

Я желаю тебе всей душой,

Чтоб жила ты, тревоги не зная,

Интересно, светло, хорошо.

Чтобы все у тебя получалось

И хранил тебя Бог до конца,

И печаль никогда не касалась

Твоего молодого лица.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девоньки ,а мне говорили что в областной бесплатно делают лапору отдать только благодарность на руки,20-25 тыс не круто ,ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котофеич81, поздравляю! Пусть исполнятся самые заветные желания! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, Тань, ну кто тебе такие глупости рассказывает? Здесь уже столько комментов было по поводу областной: кто, что и почем - ты и сама могла бы сделать вывод, что тебе сказали неправду. Операция в областной небесплатная. Цены определяет страховая компания, оплачивают в больничной кассе. Благодарность врачу: кто хочет дает, кто не хочет не дает. И ничего подобного, что ты написала, в помине нет. Не знаю, кто тебе это рассказывает, но одно из двух: или тебе врут или ты чего-то не так понимаешь. Сдается мне это как в истории с Песковым, ГСГ (гистеросальпингография) и Вирмедом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, Тань, ну кто тебе такие глупости рассказывает? Здесь уже столько комментов было по поводу областной: кто, что и почем - ты и сама могла бы сделать вывод, что тебе сказали неправду. Операция в областной небесплатная. Цены определяет страховая компания, оплачивают в больничной кассе. Благодарность врачу: кто хочет дает, кто не хочет не дает. И ничего подобного, что ты написала, в помине нет. Не знаю, кто тебе это рассказывает, но одно из двух: или тебе врут или ты чего-то не так понимаешь. Сдается мне это как в истории с Песковым, ГСГ и Вирмедом
.Я много инфы пропускаю в форуме так как не привыкла так общаться в чате удобней

Зачем мне не правду говорить Песков сам мне сказал советую ГСГ (гистеросальпингография) делать в Вирмеде ,а про себя ничего не говорил,но на узи он мне говорил кажись у тебя спайки есть ,сходи в Вирмед там женщина хорошая видит хорошо тока вот фамилию ее не помню,даже позвонил тогда кому то и уточнил работает она там до сих пор или нет,но это все в прошлом трубы проходимы, О есть,беременеем :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо,дорогие!!!!!!!!

Ириска,я тебя любу!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБОООООО!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, дорогой друг, с днем рождения тебя! Пишу сегодня, потому что знаю, что прочитаешь поздравление завтра! Поздравляю! Счастья тебе огромного, самого-самого заветного!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, С Днём Рождения!!!

Пусть все твои свершенья и надежды

Достигнут небывалой высоты,

Пусть будет мир в семье, благополучье в доме,

И пусть все сбудутся мечты!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста,где можно в Туле сдать кровь на гормоны в воскресенье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lll@, в ситилаб точно можно, только они до часа кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lll@, да, мне тоже, кажется, в Сити-лаб. У них есть сайт, найди по поисковику. Это общефедеральная сеть лабораторий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :wave: ,нашла.Завтра поеду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, Дорогая, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения!!!

От души я тебя поздравляю,

Веселись в этот день, не скучай!

Я желаю тебе столько счастья,

Чтоб оно пролилось через край.

Пусть хорошее все запомнится,

Все задуманное – пусть исполнится,

Пусть глаза твои счастьем светятся,

И хорошие люди встретятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, С днем рождения!!!

Милая, добрая, нежная, славная!

Сколько исполнилось – это не главное.

В жизни желаем быть самой счастливой,

Всеми любимой, веселой, красивой. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lll@, давай, удачи! медсестры там хорошие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok!с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Откроешь дверь, а у порога

В лукошке из прожитых лет:

Здоровье, счастье, денег много,

Везенья луч, надежды свет,

 

Свобода, мудрость, пониманье,

Удача, красота, успех,

Страсть, молодость, любовь, старанье,

Души полет, веселье, смех,

 

Ум, смелость, добрая улыбка,

Забота, радость, щедрость, честь...

В твоих лукошечных пожитках,

Увы, всего не перечесть...

 

И будет Ангел с вожделеньем

Твой "скарб нехитрый" охранять,

А в каждый новый День рожденья

Лукошко счастьем наполнять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...