Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

/котофеич81/, Поздравляю тебя с Днём рождения! Бог преподнес тебе самый дорогой подарок- береги его! Желаю здоровья, много сил и терпенья - они тебе прегодятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Хочу_ребенка,ага-вот подарок,так подарок!!!!!!!!!!только мечтать можно было!!!!

спасибо за поздравление!!!!!!!

А у вас как дела?Что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, /котофеич81/, Ирч@//, IriSka будет мамой kiSki, девочки, спасибо вам огромное за поздравление!!! Очень-преочень приятно!!! :giverose:

/котофеич81/ и ты прими мои запоздалые поздравления! Пусть все твои желания исполняются и открываются новые горизонты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и как я все умудряюсь пропускать???? :glare: :shock: .Всему виной инет,да,да :D Ну просто последние 2 месяца замучил,думаем на что менять или как улучшить.

Irischonok, Поздравляю с днем рождения конечно же.Желаю чтоб этот год был решающим для появления маленького,но такого большого счастья(или двойного счастья)!

/котофеич81/, милая киска,поздравляю и тебя с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: Только вчера увидела замечательную новость,не знаю,то ли она была секретом до этого,то ли я пропустила со своим отъездом все. :scratch: .Я желаю тебе легкой беременности,без токсикоза и всяких проблем,здоровенького малышика в итоге,любви и понимания от мужа.И вопросик,это у вас после моря все получилось???

А мне вот тоже совсем скоро 30,чуть больше недели осталось...И вроде как очередной этап пройден,как всегда подведение итогов....

А у нас с Ромахой все хорошо,бабушка скоро уедет,защищать будет некому :spiteful: ,надеюсь капризов станет меньше.Сейчас вяжу Ромке шарф-крокодил,утром лепим картины из пластилина,по новым методикам,рисуем,а еще так много планов,а через год уже на работу :bad: ....

Ой,чуть не забыла.Девочки,где у нас в Туле прокалывают уши пистолетом?И где экспресс-ателье есть?Видела,а где,не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, привет-привет! Уши можно проколоть в клинике врачебной косметики Комаровой. Находится на остановке "Стадион", на проспекте "Ленина". На той же стороне, что и УВД. Там хотя бы за чистоту приборов можно не волноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, /котофеич81/, девчата, поздравляю вас с прошедшим. Пусть все-все-все мечты сбудутся. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!!

Айриш-

Только вчера увидела замечательную новость,не знаю,то ли она была секретом до этого,

Нее, :grin: секретом не была,просто вначале всё шло не очень,не хотела расстраивать девчонок если что вдруг :friends: :friends: :friends: За поздравление спасибо!Я не понимаю что беременна,даже дома как-то не произносим ЭТО слово,ощущения не могу обьяснить-совсем не понимаю почему так.Просто дома "почему-то" нахожусь вместо работы,и всё.Но нервы всёж подтрепливаются-то кольнёт,то потянет-и всё,паника :pardon: :pardon: :pardon:

И вопросик,это у вас после моря все получилось???
-похоже что в последний день на море,тк мы уезжали оттуда в 15 ДЦ. :pardon:

OceHbka,спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok,милая,и тебе спасибо!Я тоже тебе желаю открытия новых горизонтов-это очень важно!А уж исполнения желания и подавно :friends: :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, :giverose:

OceHbka, спасибо за поздравление!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, /котофеич81/, девчата, поздравляю вас с прошедшим. Пусть все-все-все мечты сбудутся. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Желлаю удачи,не волнуйся все будет хорошо. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Извини, что с опозданием поздравляю. Желаю тебе получить самый дорогой и самый долгожданный подарок - это тот лучик счастья, комочек нежности и океан безмерной любви! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Со снежком нас!!!!!! :D Хоть не первый,но уже много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки! Да, снежок сегодня разошелся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, спасибо огромное за поздравление!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

OceHbka, желаю тебе удачи на завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, спасибки тебе за поддержку. Обязательно отпишусь о результатах. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!И СПОКОЙСТВИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты уже в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka,удачи!!!!!!!!

Будем ждать результатов!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо, OceHbka!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, удачи! Пусть всё пройдет легко!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! в прошлом цикле у меня пролёт :cray: ,на этот тоже, как назло муж на сессию уехал на 42 дня, так что в этом цикле стимулироваться не буду, дам яичникам отдохнуть, а к Новому году надеюсь что Дед Мороз принесет нам наш долгожданный подарок :beg: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, .Лилия.! Ты главное не расстраивайся!!! Всё у нас у всех будет хорошо, просто надо немного подождать!!! Надо задача верить в лучшее и быть на позитиве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., ;)

Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются. (Д.Дидро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, принимайте в ряды тулячек. Я правда не из самрй тулы, а из области. 1,5 года не могу забеременеть, местные консультации ничего внятного сказать не могут, собираюсь ехать в Центр планирования семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...