Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

A Helga, привет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

A Helga, Привет, езжай в Тулу, в нашем захолустье тебе вообще никто ниче путного не скажет, а про Донской я вообще молчу. Не роддом, а хлев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, A Helga!!! Будем рады общению. Я сама правда только начала заниматься планированием вплотную, а девочки здесь давно общаются, уже многое знают по этому вопросу. Ты наверное в ЦПС на Гастелло собираешься? там говорят врачи хорошие есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, я наконец-то вернулась к вам. :wave: :wave: :wave:

"Эксперимент" под названием "лапароскопия в м.ц. "Консультант"" :D прошел хорошо :wave: :wave: :wave:. Чувствую себя нормально, дома третий день, написать вам никак не могла выбраться, так как сидеть за компом долго не могу пока. :D:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, привет! хорошо, что все хорошо. А на какой же день тебя выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, меня на второй день из больницы отпустили, т.е. через сутки после операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, понятно. В компрессионных бинтах/чулках дома ходишь? Больничный-то дадут тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, да, больничный конечно дадут, хожу в чулках, надоели - ужас как.

Операцию перенесла хорошо. Анастезиологу вообще можно памятник ставить, от наркоза вообще не отходила - проснулась и все. Ни тошноты, ни плохого самочувствия. Врач сказала, что с операционного стола когда меня на каталку перекладывали, я была в сознании уже, но это не запомнилось. Я помню, с того момента, как меня в палату привезли. Я проснулась, когда на кровать переложили. Я сразу же мужу позвонила. Все время после операции в палате (нас 2 было и обе после операции) с нами была медсестра, помогала нам, заставляла пить :D Ночью несколько раз приходила врач, смотрела за нашим состоянием. Меня через сутки отпустили домой, а вторая девочка там осталась, у нее операция просто сложнее была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, А диагноз если не секрет какой поставили? И на сколько дней больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, это ты за такие бешеные деньги еще и не в одноместной палате была? :shock: Н-да, платные клиники у нас - это что-то!!!

Не знаю, я в бинтах нормально отходила, ничего не надоели, не мешали. Потерпи, ничего страшного, а то мало ли, вены еще вылезут. Насчет наркоза - это все-таки твой организм так перенес, ну и наркоз, конечно, недешевый.

А зачем вас пить заставляли? :shock: Попить можно только после того как в туалет по-маленькому сходишь. Иначе - нет. Только на следующий день. Да мне после операции ни пить, ни есть не хотелось. Только спала весь день и всю ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, больничный в обыкновенной клинике (в моем случае - областная больница) дают на шесть дней, кажется... мммм... или семь, не помню уже. А после можно продлить у Г по месту жительства. В среднем на три недели, но в отдельных случаях могут дать и больше, чем три недели. Только, девочки, не разрешайте Г осматривать себя на кресле после операции! Инфекцию могут занести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!! Нужна помощь!!! Куда лучше привести мужа на обследование??? Именно сдать спермограмму и проконсультироваться с андрологом??? У него выявились кое какие нарушения, ему практически не хочется ПА, и объяснить не может, секс за последние месяц всего 2 раза, проблема не во мне а именно в нем, говорит ничего не болит а просто либидо на нуле. Спермограмму сдавал давно в центре планирования семьи, но там пишут андролог не хороший и там на руки не отдают результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!! Нужна помощь!!! Куда лучше привести мужа на обследование??? Именно сдать спермограмму и проконсультироваться с андрологом??? У него выявились кое какие нарушения, ему практически не хочется ПА, и объяснить не может, секс за последние месяц всего 2 раза, проблема не во мне а именно в нем, говорит ничего не болит а просто либидо на нуле. Спермограмму сдавал давно в центре планирования семьи, но там пишут андролог не хороший и там на руки не отдают результаты.

привет,мы сдаем всегда на Галкина ,была Сг не очень пили Спеман , трибестан и эскузан ,мужа прям прет от них видимо он говорит и сам это заметил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, На галкина это Уромед там? И к андрологу туда ходили? Ты не могла бы мне написать врача и как они там работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, На галкина это Уромед там? И к андрологу туда ходили? Ты не могла бы мне написать врача и как они там работают?

Центр планирования Галкина,31 тел 34-96-44 андрологтам один помоему работает там каждый день тока по сменам ,позвони и уточни не помню просто. А еще принимают там бесплатно и за СГ мой ничего не платил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, привет! Мы ходили в Уромед на 9 мая, СГ сдавали на Галкина тоже в Уромеде. Там есть два андролога, обоих хвалят. Мы ходили к Королеву, а есть еще Ходневич. Может осень так повлияла на мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Новеньких принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Приветик, спасибо!!! Он работал 3 месяца вообще без выходных и постоянно в ночь, думаю это повлияло, вот хотим сдать СГ и если все в норме то пусть витамины назначат да лекарства для увеличения влечения полового)))А то с половыми актами раз-два в месяц уж точно не забеременеешь. Вчера узнала что девчонка которая мучалась бесплодием(у нее куча проблем была, нерегулярные М, кистозные яичники, она лечилась 3 года все бестолку, лапара была 1,5 года назад) забеременела, уже 6 недель.Это случилось когда она плюнула на всех врачей и бросила пить гормоны и лекарства, она просто устала от всего этого, в июле бросила пить а в сентябре забеременела. И случайно узнала что беременна. Вот как бывает. Но еще у нее муж бросил пить даже пиво, тоже в июле.

Сладкоежка84, Конечно принимаем!!! Привет! Рассказывай свою проблемку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линеечку поставила, вдруг мечта сбудется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Ты сейчас у кого наблюдаешься? Тебя стимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, да какая разница, одноместная или двухместная, все равно я там только сутки была, так что..... Пить не знаю зачем. Говорили, что надо. Я просто сама по себе мало пью, а мне говорили, что хотябы стакан воды надо выпить. До утра у меня катетер был, и дренаж. Их всем там после операции ставят.

А мне после операции спать не хотелось, так дремала немного ночью. Мы полночи со второй девочкой и медсестрой болтали, а врач, когда осматривать приходила, спать нас заставляла. :D:D:D Ну вобщем, повторюсь, от наркоза я, конечно, в восторге. Думала будет плохо, а я его вообще не почувствовала. Со мной вторая девочка лежала, тоже также легко из наркоза вышла.

Не знаю, почему у тебя такое предвзятое отношение к частным клиникам, по-моему все нормально. Хороший персонал и отношение. :D:D

Момантенок, мне подтвердили дооперационный диагноз - СПКЯ. Больничный дали на 6 дней, сегодня продлили до 21.

Тоже можно дальше наблюдаться в своей поликлинике, ну я, наверное, до выздоровления в "Консультанте" наблюдаться останусь у своего Г., так как лечусь постоянно у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, OceHbka!!! Держала за тебя кулачки!!! Рада, что у тебя всё хорошо!!! И пусть дальше Бог поможет забеременнеть! Ты главное верь в лучшее!!!

привет, Сладкоежка84!!! Будем рады общению и знакомству!!!!

 

Девочки, а я сегодня ходила в ЖК на УЗИ. Эндометрия у меня можно сказать нет((( Яичники припаяны у ребрам матки. Еще всё больше настраиваюсь на лапару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, приветик, красавица, спасибки тебе за поддержку. Мы все точно скоро будем пузиками.

Ну эндометрий можно прогиком поправить.... Меня вот только интересует припаянность яичников. Разве об этом можно говорить по УЗИ??? Хм, может еще где узи сделать?

А по поводу лапары - не бойся, это на самом деле не очень страшно :D:D:D Главное, чтобы период реабилитации прошел хорошо, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет. OceHbka, привет. Поздравляю с прошедшей операцией. Молодец. У меня тоже уже на носу. Очкую сташно и чем ближе чем больше очкую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, а у тебя когда операция? Я чего-то не помню, у кого ты ее делать будешь? В областной?

Не бойся, там специалисты классные. Не один год делают такие операции. Мне тоже было страшно, но оказалось, что все это довольно терпимо. Никаких адских болей не было.

У тебя какой предварительный диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...