Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Жду лапочку-дочку, поздравляю с Днем Рождения! Пусть в жизни будет побольше хороших людей и хороших новостей! Здоровья во все органы и денег во все карманы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

КатяШ, привет! Я честно с сегодняшнего дня решила мерить БТ (базальная температура). Приготовила градусник. Только вот этой ночью несколько раз просыпалась, а потом еще в 5 часов утра меня разбудила кошка. Мы часы-то перевели, а кошку перевести забыли! :D Вот она и разбудила меня в 5, думала, что я проспала.

Так что придется с завтрашнего дня начать мерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужа не комиссуют. Сейчас отсрочка только по 2 детям. А до 8 ноября мы вряд ли успеем :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани, так ты у нас и в театре играешь?!Я очень люблю ходить в театр,а вы выступаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, театр у нас студенческий (ТулГУ). Хотя из 8 человек только двое студентов осталось.... И выступаем мы в основном на всевозможных конкурсах и фестивалях. Когда будет выступление в Туле - я сообщу.

И занимаемся мы довольно редким и трудным видом театрального искусства - художественным словом. Поэтому у нас не много больших спектаклей, зато множество композиций, зарисовок и сольных выступлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!!!!!!! Я угощаю :drinks: :drinks: :drinks: , присоединяйтесь :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани, что-то БТ (базальная температура) совсем никакая. Ты как ее измеряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, я измеряю так: звенит будильник, протягиваю руку за градусником - и измеряю минут 5...

Не правильно?

Что - совсем никакая БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани, ну судя по положительным тестам на О, она у тебя была. И у тебя должна по идее начаться вторая фаза цикла, в которую БТ (базальная температура) обычно начинает подниматься. Т.е. она должна быть выше 36,5. Но может это просто твоя особенность и по 1 значеию судить нельзя, надо наблюдать дальше. А ты как мериешь: орально, вагинально, анально? Эти значения друг от друга отличаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, измеряю анально... хотя для меня это жутко неприятно - но что поделаешь....

Продолжу измерять и посмотрим как будут мои дела.

Но как было бы чудесно, если бы все уже "ура"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Д, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Очень нужна ваша поддержка. Сегодня померила БТ (базальная температура) и расстроилась: 3й день 36.5. И третий день ночью просыпаюсь 3-4 раза, а потом весь день разбитая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани, БТ (базальная температура) и правда очень низкая. Такая обычно бывает в первую фазу. Я когда ночью плохо сплю, БТ наоборот высокая. Постарайся расслабится и не думать о БТ, выпей на ночь молока с мёдем, это успокаивает. Еще могу дать совет. Купи электронный градусник, он тебе просигналит, когда измеряет температуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, спасибо за совет! Я вот думаю, что зря я дюфастон в этом цикле не принимала. (мне врач отменила все препараты и сказала только успокоительные принимать). Надо было еще этот цикл принять, мужа проводить в армию, а потом уже отменить все лекарства и отдыхать от планирования....У меня без гормонов месячные идут раз в полгода. Может, поэтому и температура низкая - что прогестерона не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани, все может быть. Ты же писала, что у тебя ТТ всегда низкая. Продолжай мерить БТ (базальная температура), по этим данным ни чего судить нельзя. Нужен полный цикл, а лучше 3 цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, купила вчера электронный градусник. Теперь БТ (базальная температура) буду измерять охотнее. Еще раз спасибо за совет. :good: И температура сразу изменилась- 36,7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани, зря поменяла на электронный,он не точный.Я сначала пол-года мерила БТ (базальная температура) им,можешь посмотреть мои первые графики-ужас.Во-первых пищит от рано,надо минут 7 измерять БТ.К тому же показывает меньше,чем ртутный.Я пробовала обоими в одно время(одни за одним),и разница в БТ была 0,2 градуса.Мне Г.сразу сказала-меняй,только ртутным мерий.Хотя им конечно удобней,согласно.Но точность важней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, может тебе просто попался неудачный градусник. Я вот тоже все свои графики мерию только электронным, он меня пока не разу не подводил. И многие девочки здесь на сайте говорят, что разницы, каким градусником мерить, нет. Главное это делать в одно и тоже время и месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное пока буду продолжать мерить БТ (базальная температура) электронным градусником - чтобы сама процедура из экзекуции превратилась в полезную привычку. А потом посмотрим...Я где-то читала, что даже если вы неправильно измеряете БТ, то продолжайте ее измерять именно так, не меняя способ и средства. Даже если будет погрешность в пару градусов - главное чтобы график был "правильный и красивый".

Муж смеется : Я еще в армию не ушел, а ты уже мне на моих глазах с градусником изменяешь! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна,что эл.удобнее.Но ведь держать надо минут 5-8,а не до сигнала.Я мерила одним и тем же градусником сначала до сигнала,потом 7,разница значительная была.

КатяШ, а ты тоже до сигнала держишь?Я вообще тоже специально покупала эл.градусник.У него и носик тонкий,но мне не понравились графики.У меня почти не было овуляции никогда по моей БТ (базальная температура).А пошла к врачу и поменяла градусник и еще до лечения овуляция появилась.Ведь не спроста же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, да я держу до сигнала. В инструкции написано, что если Т не меняется в течении некоторого времени, что он дает сигнал, что измерения произведены. Так что я не вижу смысла держать эл.градусник дольше. У электронного и ртутного технологии измерения немного разные.

Дани, а что мужа еще не забрали? А то я смотрю ты линеечку уже давно поставила. Не хочу тебя огорчать, но если судить по твоей БТ (базальная температура), то у тебя скоро М. Но я буду очень рада если они все-таки не придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня горе :cray:

Сегодня обнаружила, что муж, негодяй, выкинул цветочек засушенный от Матронушки(((((((( Я его специально повыше убрала, в маленькую вазочку поставила, а он и до туда добрался и не спросив разрешения выкинул...... Жалко до слез, отругала мужа, боюсь........... с цветочком как-то больше поддержки чувствовалось от Матронушки, казалось ее частица у меня в доме, а теперь??? :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня горе :cray:

Сегодня обнаружила, что муж, негодяй, выкинул цветочек засушенный от Матронушки(((((((( Я его специально повыше убрала, в маленькую вазочку поставила, а он и до туда добрался и не спросив разрешения выкинул...... Жалко до слез, отругала мужа, боюсь........... с цветочком как-то больше поддержки чувствовалось от Матронушки, казалось ее частица у меня в доме, а теперь??? :cry::cry::cry:

Не переживай, все это произошло случайно!!! Будет возможность поезжай к Матронушке, может так случилось, чтобы ты к ней приехала!!! А цветочек высушишь и сделаешь подушечку из натуральной ткани :giverose: :giverose: :giverose: !!! P.S.Тула ведь от Москвы не далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду лапочку-дочку, да, очень жалко, что так случилось. Матронушка все видет и знает, она вас простит. Все у вас получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Я знаю, что муж это сделал не специально, а просто не подумавши. Он у меня в Бога после смерти своей мамы не очень верит (говорит, Он не помог ей), а про цветочек сказал, что если вера в моем сердце живет - это не страшно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...