Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ой, девочки, а у нашей Айриш сегодня, по-моему, день рождения!!!

Айриш, поздравляю с днем твоего рождения!!!

Желаю в День рожденья от души

Тепла, удачи, неба голубого,

Улыбок, солнца, радости, любви

И счастья в жизни самого большого!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

/котофеич81/, а у меня в договоре именно МСГ написано....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, мне кажется, наоборот, ГСГ (гистеросальпингография) - рентген. У меня после ГСГ снимок остался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/ Ну если у тебя чихи выборочно для некоторых, то и пожалуйста, нам чужого не надо :rolleyes: Не одна же Ирч@ будет делать лапароскопию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, дорогая, счастья тебе, исполнения желаний самых-самых-самых!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, я имела ввиду стимуляция и дюф потом с 14 дня цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

АЙРИШ!!!!!ДОРОГАЯ НАША!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Прости,что поздно,как всегда всё пропускаю))))Желаю тебе здоровья,радости от сыночка,и чтобы самая заветная мечта сбылась совсем неожиданно,но так долгожданно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/ Ну если у тебя чихи выборочно для некоторых, то и пожалуйста, нам чужого не надо :rolleyes: Не одна же Ирч@ будет делать лапароскопию...

 

Кто ждёт,тем и отвечаю!А вот Ириска например 100% получит именной,и обижаться здесь не вижу смысла!Всем достанется,и не раз!Что за детсад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш,

Ссылки скрыты.

С Днем Рождения!

Пусть солнце светит ласково,

Лучисто и приветливо,

Цветы в хрустальной вазочке,

Стоят в воде кокетливо.

Улыбка будет радостной,

Всегда, как в День Рождения!

И целый год окажется,

Счастливым продолжением!

И все, о чем мечтается,

Пусть непременно сбудется!

В нужный час везение,

Рядышком очутится!

Верь в свои возможности,

Силы и умение!

Будь собой и радуйся,

Жизни в День Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, ты что на котяру нашу обижаешься? Нет там такого. Цитата: Чихи будут,теперь уж точно,после узишки на следующей неделе.Я дождусь,когда ты выйдешь с лапары и на свежачок! :grin: Да и Ириска как раз подчистит всё.Ух я вам всем!!!!! Мне показалось это ключевым, а так конечно каждый видит то, что хочет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Привет! Мне Сапега сказала что для ЭКО нужно все вот это. И список я нашла какие обследования нужны для ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, Ой я тоже чиха хочу)))))))))))))))))))))))))) Ох засопливим все после чихов))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы от дюфастона поправлялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!!

Oksanaa, а как тебе Сапега? я что то бросила к ней ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня событие!

Деревянная свадьба ,5 лет вместе с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, /котофеич81/, ну не наю я...Ну в договоре у меня написано-МСГ... :pardon:

Тогда надо по другому, не зацикливаясь на медицинских терминах... проверять проходимость именно при помощи ренгена, а не УЗИ...(хотя, наверное, у каждого врача и на это свое мнения...)

Oksanaa, а какие у тебя показания к лапаре, если не секрет?

Знаешь, есть такой приказ Минздрава №68н, так в нем нет лапары. В нём вообще много чего нет, что с экошниц требуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., Ну вот я с ней остановилась на том что МРТ мне она назначила, больше к ней не ходила, но собираюсь скоро снова начать ходить, только потому что квоту то только там дают на ЭКО, поэтому придется сделать МРТ и пойти снова к ней. А ты сколько у нее наблюдалась и на чем остановились? Она мне понравилась НО точного диагноза нет пишет она бесплодие неподтвержденное, и постоянно говорит что причин небеременности не видит. У меня еще есть наметки что у мужа не все ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Я ее сама себе назначила так как не могу забеременеть, может там что найдут, иначе мне квоту на ЭКО не дадут совсем потому что показаний нет. Может после лапары показания появятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, я дюф пила только раз 10 дней, видимо не успела располнеть. Поэтому точно сказать не могу и мне кажется что у кого как организм среагирует. Девочки разное пишут, кто полнеет, а кто наоборот.

.Лилия., поздравляю с такой замечательной датой! Желаю вашей семье всего самого наилучшего, огромного счастья, бесконечной любви и конечно исполнения самого заветного желания!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

.Лилия., с 5-летней годовщиной вас с мужем! Берегите друг друга!!!!

Айриш, с прошедшим днём рождения!!! Счастья, здоровья и любви!!!!

Как много написано про проходимость труб. Я тоже начиталась. И поняла, что ГСГ (гистеросальпингография) и МСГ в общем-то схожи, а вот ЭхоГСГ - это проверка проходимости при помощи УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия, поздравляю с годовщиной вашей свадьбы, так то 5 лет серьёздный срок! Желаю чтоб в вашей семье появилось самоё долгожданное маленькое чудо! Берегите друг друга! Айриш, солнышко тебя я поздравляю с прошедшим днем рождения, будь счастлива, любима мужем и сыном, здоровья тебе крепкого и всего всего самого светлого и лучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, милая, ну не назначай сама себе! Не факт что лапара тебе что-нибудь скажет-только лишнее оперативное вмешательство будет...У тебя бесплодие неясного генеза, это тоже является причиной для ЭКО-ыедь беременностей-то нет. Порасспрашивай побольше и поподробнее врача! Не мучай себя лишний раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! спасибо вам огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! Сто лет здесь у вас не была, столько всего нового, беременюшки)))супер!!!

Кого не успела поздравить с днем рождения это для вас:

Желаю счастья в жизни личной,

Успехов в жизни трудовой,

Желаю в форме быть отличной

И вид иметь же боевой.

Желаю быть всегда веселой,

Счастливой, радостной, здоровой!

Ссылки скрыты.

.Лилия.,

 

Ирискич!!! Как там у тебя дела? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa практически все обследование я у неё начала, по ее направлению сдала все анализы, сделала ГСГ (гистеросальпингография) у Родионова и по результатам ГСГ оказалось двусторонний гидросальпинкс, она сказала сдавать анализы на лапору, потом к ней с анализами за направлением на операцию куда она пошлет я сама не знала, я все анализы собрала к ней приехала а она в отпуск ушла, и я к ней больше не пошла. Потом год у другого врача лечилась бес толку, сейчас у третьего уже пол года, сделала лапору теперь стимулируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...