Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Sallina, приииивееееееееееееет! Наконец-то к нам заглянула! :friends: У меня всё хорошо, лечим инфекции. Во вторник к О.Н. на контрольный мазок, надеюсь бяки ушли! :scratch: Да, у нас наконец-то появились беременные и вирус пополз по форуму :D Скоро еще будет прибавление, я в этом уверена. Столько девочек на лапару идут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

.Лилия., На лапаре диагноз подтвердился? А тебе трубы сохранили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki Да, читаю, девочек конечно много на лапару идет!!! Ну лишь бы помогло, самое главное верить :giverose: Я что то совсем забила на О.Н. да и честно говоря надоело одно и тоже, делает узи, овуляция есть и говорит мне: ну иди старайся и ни каких действий, я уже так пол года стараюсь и чето не настаралась еще ни как, решила действавать без врачей(((( Надеюсь на удачу, может быть этот цикл будет беременным для меня?!)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, без врачей это как? Самолечение или...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, поправлялись, а потом очень долго худели. Больше, чем полгода((( Но, к счастью, похудели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, нет ни какого самолечения конечно!!! Просто я не вижу смысла ходить к ней, сидеть в очередях чтоб в очередной раз услышать одно и тоже... :pardon: так что будем пробовать сами, отпускаю я все свои думы и в бой!!! :club: а как пить фольку и подобные пилюли я в курсе)))) единственное может схожу к ней на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, и мне тоже потом чих, если можно :giverose: :giverose: :giverose:

.Лилия., поздравляю тебя. Пусть все будет хорошо. Огромного счастья, любви, бесконечной нежности и много-много масек, похожих на вас :giverose: :giverose: :giverose:

Айриш, с прошедшим днем рождения. Всего-всего самого замечательного. :giverose: :giverose: :giverose:

Sallina, это мне моего Г. прошлого напомнило. Ходила я к ней год, она узи мне делала, уж не знаю, что там видела, ничего определенного я так от нее и не услышала, она мне говорила типа: "иди и жди чуда"...

Хм...странно конечно, но как-то чуда не произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ну ты даешь! "Кто ждет, тот получит". Мне так показалось, что на нашем форуме все ждут))) "100% именной" - это же смешно. Ну и пишите в личку друг другу про чихи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, диагноз подтвердился, трубы обе сохранили но проходима только правая, плюсом еще и СПКЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, Спасибо. У тебя какие дела, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., поздравляю! от всей души. Пять лет - это уже срок))) У нас это еще впереди)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., чувствую себя нормально. Ранки почти не болят. Только на пупке чуток. Завтра швы снять должны. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, вот и я решила ждать своего "ЧУДА" дома, от нее я точно чуда не дождусь)))) ну просто не вижу смысла вообще в таких походах.... :pardon:

Бесконечный прием фолиевой кислоты горстями, извините девочки, но я ей скоро какать уже буду этой фолькой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., А СПКЯ тебе по узи не ставили никогда? О была своя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., Oksanaa, по УЗИ все диагнозы все-таки не на 100-процентов точные, тем более такие как СПКЯ. Только на лапароскопии могут установить точно. А при СПКЯ на лапароскопии делают надсечки Я. Больше никак не помочь. Гормональными тут ничего не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, точное СПКЯ мне не ставили, просто говорили что Я. увеличины и все, а надсечки мне сделали, нормальной своей О у меня не было, потому что М. ходили раз в три месяца, после лапоры темп. мерию тоже ни чего хорошего, один цикл простимулировалась, наблюдала по узи, фолики росли до 24 дня цыкла а на 26 пришла на узи, их уже нет и на 28 день ц. пришли М. а темп. так и не поднималась, вот сейчас отдыхаю а на следующий опять стимулироваться буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, пупок у меня тоже дольше вех болел и спазмы жуткие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, ну СПКЯ можно предположить по УЗИ из-за того, что Я. увеличены, и тут и правда - кроме насечек - ничем не помочь, если капсула плотная :cray:

 

Я ооочень надеюсь, что у меня самостоятельная О. будет, не хочу клоста. Боюсь я его.

 

Sallina,а, может, еще к какому врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, да вот в том-то и дело, что только "предположить"... Лучше человеческого глаза прибора еще не придумали. Ну да, в клостилбегите ничего веселого нет((( Но погоди пока. Мне мой Песков сказал, что после лапароскопии первые 2-3 месяца, вообще, не нужно лезть и никаких стимуляторов лучше не пить. Но на УЗИ ходи. Нужно посмотреть, что там внутри будет происходить.

.Лилия., да, может еще организм не пришел в себя после всех этих воздействий. А тебя стимулировали на какой ДЦ?

У меня вот ничего не болело после операции, швы не болели, и довольно быстро всё отвалилось после снятия швов. А спазмы у тебя были, может, от воздуха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., скажи, пожалуйста, а укол ХГЧ тебе не делали? А к кому ты ходишь? Помню ты писала, но я забыла, извини, что снова спрашиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Oksanaa я дюфастон пила 3 курска, только совсем не пополнела, может потому что не склонна к полноте.

Лилия поздравляю с годовщиной свадьбы! Вы большие молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оксана, я тоже пила дюф месяца 3 и тоже не пополнела, видомо у кого как, организмы у всех разные. Я считаю пополнеть это все ерунда...ребеночек появится такая бегатьня начнется бысто сбросить можно, если питаться умеренно...конечно. И дюф-это цветочки, у меня подружка сидела на гормонах, тоже проблемы ее врачи сожали так она весила 50 кг, а сейчас 70!!! При росте 160!!! Вот где жесть, а что говарит делать ребенка захочешь и не на то пойдешь...Так что если ты наберешь и то не факт 2-3 кг ни чего страшного, тем более дюф хороший препарат, очень многие на нем Беремениют, знакомой моей Б им сохранили девочке уже больше года, мне на нем цикл востановили и болей во время М вообще не было. ;) Не боись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A Helga, Ирч@//, мне дюфастон абсолютно ничем не помог, сейчас считаю, что он совершенно был не нужен. И теперь по рекомендации только одного врача я бы его пить не стала. Не было у меня проблемы, по которому его нужно принимать. Но это выяснилось только сейчас, с другим Г. Прорывное кровотечение от него может быть - приятного мало. Гормоны - они и есть гормоны, стресс для организма, как ни крути. У меня грудь была очень большой от дюфастона, болела. И прибавилось килограмма два, а после приема гормонов лишний вес очень плохо уходит. А для меня и 2 кг - шок

Можно, конечно, считать, что для достижения Б все средства хороши, но очень часто мы как будто становимся подопытными кроликами для врачей. Пока все на нас не перепробуют, не успокоятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ну ты даешь! "Кто ждет, тот получит". Мне так показалось, что на нашем форуме все ждут))) "100% именной" - это же смешно. Ну и пишите в личку друг другу про чихи.

Ты меня конечно извини, но это не тебе решать что кому и где писать! Вообще мне не понятна твоя агрессия или обида, даже не знаю как назвать. Прицепилась к двум словам и давай раздувать, придираться. Если ты заглянешь в профили к девочкам, то там у многих так называемые "именные" чихи и в этом нет ничего такого криминально, думаю котофей многим адресует такие :friends: Да и вообще, не ты ли недавно высмеивала линеечки, так беременные чихи в инете это тогда вообще край маразма, не так ли. ;) Просто это всё нужно для поддержания боевого духа так сказать, для этого мы тут и собрались, чтоб поддерживать друг друга и делиться информацией, а не считать кто кому что обещает :) Вот. И, ребята, давайте жить дружно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Согласна, согласна полностью...Мы тут землячки, у всех у нас тут одна цель, надо как то поддерживать друг друга подбадривать, потому что подружки из жизни не всегда понимают наши проблемы...Надо как то дружно правда жить, кто то клинику посоветует, не настоит, а именно посоветует, кто то обчихает, кто то поделиться именно своим особенным рецептом беременности... Когда мне пришлось быть в Рязани там ребята говарят-О тула там такие люди добрые, приветливые... А тут получается..................... землячки...................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...