Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девчата не ссорьтесь! Все у Вас получится я верю в это, ну а посему

ААПППЧХИИИИИИИ на ВСЕХ ВАС!!!!!!!!!!!!!!, кроме Котофеича конечно - ей здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Хочу_ребенка, да мы и не ссоримся ;) Ну вот, как я удачно зашла ранним утром! Первая чих поймала :D Спасибо, а вам с малышом всего хорошего и крепкого здоровья! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, Ой поймала поймала чиххххххххххххх!!!!! Поскорее бы заразиться!!! Девочки я завтра в цирк еду на Запашных))) Никто не был??? не знаете интересная программа???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, я тоже хочу в цирк, мужа уговариваю, пока никак. остался осадок разочарования нашим цирком. Так что буду ждать твоих отзывов! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, неее, на Запашных не была. Но на стоянке возле цирка стоит много автобусов и машин, значит, зрителей не мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, знаешь, это некорректно на общем форуме кого-то выделять лично. А, вообще, закрываю этот разговор. Потому что продолжать дальше обсуждать - глупо. Ты ближе остальных общаешься с Котофеичем, вот и заступаешь, в противном случае ты бы также сочла, что ее реплика некорректна.

Хочу_ребенка, спасиииииба!

Ирч@//, ну почему же? про ТУЛЯКОВ всё правда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! Всем хорошего дня!!!

Хочу_ребенка, Шпасибки, чих поймала и спрятала :D:D:D

 

Мне сегодня сняли швы, сказали, что все хорошо :D:D:D Без швов стало намного легче. Ранка на пупке, ттт, почти совсем перестала болеть. Воть. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Хочу_ребенка, спасибо за чих!!! А всем беременным и их малявочкам здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, ну да, полегче, не нужно повязки менять. Можно забыть про них. Хотя.... нет, забудется, когда корка отвалится. Но это через недельку. А как у тебя температура тела, не БТ (базальная температура), меряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, привет! Вот и замечательно!!! Пусть и дальше всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, спасибки тебе за поддержку :friends:

MissB, повязки сказали еще пару дней клеить, ну я пользовалась послеоперационными, которые как матерчатый пластырь, классная штука.

Не БТшку не мерю пока. Если честно - не хочу. Может попозже, в след. цикле. Столько я ее за 2 года намерила уже. Отдыхаю пока от планирования. :D:D:D:D

А температура была только в ночь после операции 37, а потом уже с самого утра выше 36,8-36,9 не поднималась, ттт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, ааа, понятно, а я уже не помню. как мне говорили с ранками быть...

Нееее, не БТ (базальная температура), а просто температуру тела. Наверное, непонятно написала. Какая у тебя? А БТ сейчас нет смысла мерить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, ой, это я не так прочитала.

Нету температуры, после операции ночью была 37, а потом во все остальные дни выше 36,8-36,9 не поднималась.

Правда 5 дней я пила антибиотики и противовоспалительные свечки мне назначали - индометациновые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, да, ттт, хорошо. Но всё равно лучше температуру меряй: утром и вечером. И даже если поднимается, то это нормально. Нормально до 37.3. Потому что операция на Я может давать температуру. У меня была, уже дома. А в больнице не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну буду пока мерить. :D:D:D Мне Г. говорила, что температура может подниматься, но сказала, что если такое будет - сразу ей звонить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, ну, короче, до 37.3 можешь не звонить. Это мне Прохоров говорил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, поздравляю! Хорошо, что всё хорошо! Теперь скорей бы пришел результат, ради которого все старания! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB стимулировали с 5 по 9 д.ц. с 16 по 25 дюфастон, укол хгч не делала, не назначила, да и фолики до нужного размера выросли только на 24 д.ц. до 22 мм., а наблюдаюсь я на Пушкинской у Малофеевой О.Е., а спазмы да от воздуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, привет!

 

У меня на Запашных ходила сестра младшая. Ей очень понравилось, т.к. она втайне влюблена в кого-то из них (я честно сказать путаю их не знаю в кого точно))))) Но есть и минусы - говорит само представление длинное, а Запашные выступали от силы минут 30. сотальное время занято акробатами, клоунами и прочий ерундой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТАська))), ну, понятно. Это как на концерте Макаревича, у нас недавно был или будет не знаю. Макаревич - всего несколько песен, а остальное - никому неизвестная группа. Дурят зрителей...

.Лилия., дорогой человек, может, тебе все-таки параллельно сходить еще к другому доктору, получить консультацию, сравнить мнения? А с какого цикла после операции стали тебя стимулировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, с четвертого, да я и сама об этом думала, надо наверное идти опять на Гастелло и добиваться квоты на бесплатное ЭКО, а то сижу только время теряю, а там как Бог даст может и сама заб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., с четвертого - это нормально. Может, на Гастелло проконсультироваться с кем-то или у Пескова. Больше я даже не знаю, кого посоветовать. А насчет квоты... смотри, конечно, как тебе лучше, но и времени после операции у тебя мало совсем прошло. Шесть месяцев получается? Не больше ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, Привет дружочек, как себя чувствуешь? А послеоперационные повязки ты в аптеке брала или где?

Девчонки, помогите кто, что знает чтоб не заболеть... У меня беда-я начинаю заболевать, сопли, горло немного болит, температуры правда нет...а у меня лапара в среду!!! Выпила тера-флю...чет как то без изменений... :scratch: че делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave: :wave: :wave: .Чувствую себя нормуль, почти не болит уже ничего. :D:D

Купи в аптеке ИРС-19 - это спрей, он очень хорошо помогает, правда не оч. дешевый, около 400 рублей, но простудные заболевания лечит очень хорошо. Сама им перед лапарой спаслась. :D:D

Послеоперационные повязки муж покупал в аптеке. Там надо спросить стерильные послеоперационные повязки (только иностранного производства), объяснить им, что они типа пластыря.

Наклеиваются, как пластырь, они дышат из-за того, что матерчатые,клей отходит легко, почти не оставляет следов, да и легче с ними, чем с бинтами тыкаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, я анаферон принимала, они как профилактика их рассасывать нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...