Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ирч@//, а так если совсем расклеешься то колдакт флю плюс я его всегда принимаю, не дорогие и помогают хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

OceHbka, .Лилия., спасибо за советы))) надеюсь до температуры не разболеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, Поправляйся скорее а то на лапару не возьмут с температурой((( Есть препарат российский ремантадин - пить согласно инструкции (он дешевый 50 руб 20 таблеток)сразу випить 6 таблеток, ну вообщем там все написано, дают даже детям и кстати проверено на себе если заболела и началась температура я выпиваю 6 таблеток сразу а на второй день по 2 таблетки дак вот утром встаю и чувствую себя отлично в след. дни пью для профилактики, он не сравнится ни с каким анафероном афлубином и арбидолом. И он помогает не только при температуре а даже при насмотрке и горле убивает все бактерии. И удачи тебе!!!!! Буду держать за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Съездили сегодня в цирк на Братьев Запашных! Нам очень понравилось. Народу конечно много. Все места были заняты, мы сидели в 11 ряду красный сектор, все было прекрасно видно, музыка живая там музыканты на инструментах играют. Много пар без детей было. Запашные действительно выступили минут 20 в конце программы НО само представление супер, все понравилось а главное весело завораживающе и забываешь сразу о всех проблемах!!!Не пожалели что съездили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, здорово, что понравилось! Молодцы! А я сегодня забыла обо всех проблемах на занятиях йоги. Решила начать ходить. Вообще, бальными танцами давно занимаюсь, но захотелось добавить нагрузку на мышцы. ))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, выздоравливай давай, не время тебе болеть. давай всеми средствами гони инфекцию! Не очкуй перед лапарой, держу кулачки чтоб всё прошло как надо! :friends:

Oksanaa, значит на Запашных сходить можно, это хорошо. Сто лет в цирке не была. А мы вчера с друзьями на Сумерки ходили. Что-то они меня совсем не впечатлили, книга интересней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Привет))) да чет как то не получается...Вчера выила 6 табл. ремонтодина от горла стрепсилс и еще какие то, чай пью с малиной, утром темпа 36,8. Че делать незнаю.А завтра еще на работу...последний день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, приветик, а, может отпроситься с работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, да, с работой никак нельзя разрулить? Скажи заболела, тебе отлежаться еще. Горло поласкай, брызгай ингалипт, колдакт купи. Он меня как то за два дня в норму привел. Только я пила его ни как там написано, а чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, IriSka будет мамой kiSki, вот именно что ни как не получится, я там и так уже 2 смены должна... счас вроде бы получше уже заложенности носа почти нет, температура скачет от 36,6 до 37. Болит горло немного... Начала собирать сумку в больницу... Во вторник уже надо быть там толи в 8 утра толи в 9 не понятно написано завтра буду звонить Гаврилову В.В. уточнять... Хоть что со мной делайте, но стремно мне все равно...:shock: Успокаиваю сама себя, все понимаю, но целый день мысли только об лапаре... :( трусиха я короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :Hello: !

Ирч@//, да какая же ты трусиха?..ты такую процедуры как ГСГ (гистеросальпингография) в горбольнице 2 вынесла, а тут лапара. Понятно дело, что это операция, всё намного серьезнее, но у тебя отличный доктор + наша поддержка! Постарайся лучше своё самочувствие в норму привести. Мне от насморка очень помогают таблетки Синупрет. Понимаю, что пить уже сейчас нет времени, и к тому же ты и так таблеток наглоталась, но тем не менее, советую что помогало мне. Там курс на 7-14 дней, но мне всё время 2 дня достаточно было, чтобы насморк прошел. А от горла Мирамистин спрей помогает, ну или Гексорал. Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, Конечно страшно. И мне говорили, что все хорошо будет, а я боялась. До этого мне никаких операций не делали.

Правда, меня ко времени выхода из дома накрячило от "Фортранса", начало очень сильно мутить от голода. Даже позывы к рвоте были. Поэтому, к моменту, когда я в больницу приехала, мне было хреново и уже хотелось, чтобы все закончилось. Когда приехала в больницу, оформилась там, меня провели в палату и начали ставить подготовительные капельницы, от них тошнота прошла и я как-то успокоилась. Короче, когда я была в больнице уже, я как-то вобще все спокойно воспринимала.

Не бойся, все будет хорошо, тем более врач тебя оперирует очень хороший!!!

Успокаивай себя тем, что лапара - огромный шаг к твоему долгожданному малышу. Через неделю уже и не вспомнишь ни о чем))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Отвлекись, зайка, все нормально. :friends: :friends: :friends: :friends:

 

KES, Приветик, как дела у тебя?? :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, что бы я без вас делала??? даж не представляю... :friends: спасибо вам большое за поддержку!!!Отвлекусь немного завтра на работе...а вечером домой приду уже в 8 вечера и собиру последнии вещички в больницу...а во 2 горбольницу я шла спокойна-не знала что меня там ждет, но уже на ренгеновском столе у меня случилась истерика, мне было очень больно...мне потом успокоительные давали и я еще сама в палате глицин пила...Об этом лучше не вспоминать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, не бойся, тут больно не будет, ты просто заснешь, а, когда проснешься, все уже закончится. Сильной боли быть не должно. Сначала будут обезболивать уколами, а потом таблетки, навер, назначат. Никакой дикой боли не будет, вот увидишь. Ничего такого, что нельзя перетерпеть)))) :friends: :friends:

ГСГ (гистеросальпингография), мне кажется, страшнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, это хорошо! а ты в чем там в больнице была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала с собой ночную рубашку и халат, но мне их там одеть не разрешили, была в больничной рубашке и махровом халате - это все выдали там. Слава Богу халат дали с коротким рукавом, а то в палате жарко было.

Гольфы купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, да купила чулки 1 ст компрессии. Белые, блин невеста на выданье :grin: халат ладно я у сестры возьму,а вот ночной рубашки нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, можно купить в любом магазине, например, ивановского трикотажа, обычную, хлопковую, она копейки стоит - я за 300 рублей покупала, простенькую, специально в больницу. Просто штаны давить будут на швы. А так - рубашку оденешь и халатик. Будет тепло. И еще носчки возьми теплые с собой.

Ой, я уже от этих "невестиных" чулков с ума схожу. Блин, еще неделя осталась в них ходить. :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, а ты чулки снимаешь? или всегда в них ходишь? и как долго в них ходить надо? я померила один чулок свой и мне в нем не айс когда сняла его такой кайф...мне даж показалось маловат мне, но по размерам там в таблице глянула нормально, мой размер. Да решила в халате, в штанах конечно мне больше нравитя ходить не люблю халаты-но что делать, штаны реально будут на швы давить.Носки положила в сумку спасиб))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, Ты ремантадин еще сегодня выпей по инструкции и завтра выпей и тогда во вторник уже от болезни и следа не останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, да да я сегодня уже 2 таб выпила и на ночь еще выпью и завтра так же. Я кстати уже лучше чувствую себя нос дышит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, почти не снимаю. Только чтобы помыться. У меня их двое. Одни стираю - вторые одеваю. Ходить в них 12-14 дней. Тебе врач скажет. Мне врач сказала - можно в пятницу снимать. Скорее бы уже. Ты права - без них - кайф!!

Ну да, в них тяжко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, значит нормально, я думала у меня только так, даже на побольше думала обменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, не-не, они должны давить. Ничего, к этому привыкаешь)))точно тебе говорю :friends:

 

Вот сделаешь операцию и кааааак забеременеешь сразу!!

Устроим все разом бебибум на тульской страничке)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, да дадим тульский бебибум сайту))) а кто следующий на лапару я чет забыла... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...