Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ааа, вспомнила тот монастырь! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Привет всем! Девчата, я полагаю, что паломническтво-это дело очень хорошее и нужное, но не любой ценой же. Ведь вряд-ли Богу будет угодно, если при паломничестве вы навредите себе. Сейчас очень холодно и по телеку показывали, что там сутками люди стоят на улице. Молитесь Богу, сыну его Иисусу, сходите в наши храмы, попросите Матронушку и Богородицу. Закажите молебен в их честь, а потом незабудьте благодарственную заказать. Обязательно нужно молиться иконе Божией матери Феодоровской- это мне подруга сказала и батюшка. Мне мама перед операцией заказывала молебен о тех, кому делают операцию, а потом я после операции в этом же храме заказывала благодарственную. А еще свечи ставила перед операцией о здравии всем тем, кого люблю и даже недругам, просила прощения у всех. Исповедалась и попросила благословения на операцию.

А в четвертом цикле, когда узнала о беременности пришла с благодарственной к Матроне и Божией матери Феодоровской поставила к иконам цветы и попросила у батюшки благословение на благополучный исход беременности и рождению здорового ребеночка. Он очень обрадовался и сказал, чтобы молилась Матроне и Божией матери Феодоровской. Обязательно заказывайте молебны о здравии.

 

Желаю всем здоровья, удачи и Божьего Благословения!

 

Поздравляю всех с праздником!

 

21 ноября большой православный праздник, веселый и светлый - Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных - ангелов, сотворенных Богом прежде человека и обычно недоступных земному зрению. Этот праздник - главный из всех праздников в честь святых ангелов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, привет. Да мороз не пугает, а вот состояние простуды там точно ни к чему хорошему не приведет.

Девочки, я вот часто хожу в монастырь, но батюшку не разу не видела. Ну точнее видела, но в это время служба шла, а вот чтоб он просто там был не видела. Можно потом к батюшке подходить или обязательно службу выстоять? Просто мы обычно заходим, заказываем молебен, ставим свечи и уходим. На службе давно не были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо вам большущее за поздравление!Мне очень-очень приятно!Хоть и юбилей был,но мы не отмечали,потому как у всех детки до 2-х лет.К нам пришли 5 взрослых+нас 3 и было 5 детей!Ох девочки,наверное многодетная мама-это не мое.Ромка у нас очень спокойный,любит логические игры,а пришел мальчик и поломал нам несколько игрушек,бил всех детей и постоянно на дудке дудел.Это был такой шум и гам!!!А у нас только 2 комнаты,мы как-то устали больше,чем отпраздновали:).А в подарок от родни получила долгожданную мультиварочку.Только у нас в Туле она на 2200 дороже,чем в Москве,представляете?!Но сил ждать не было.Сейчас во всю её изучаю,потому как мама завтра уезжает и надо многое успеть попробовать.

Точно говорю,что Мсг-это проходимость с рентгегом и дают снимок,а ГСГ (гистеросальпингография)-Узи.

Оксана,я тоже у Сапеги наблюдалась и мне тоже постоянно говорили,что вроде все хорошо,странно почему нет Б.

На счет дюфа...В инструкции написано,что на вес не влияет,но я сама и 2 знакомые очень даже поправились на нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, привет! А мне вот рентген делали и называлось ГСГ (гистеросальпингография). Ничего не поймешь)))

Девочки, а мы поедем к поясу Богородицы. Мне хочется и что-то подсказывает, что нужно! Какой-то особый флёр вокруг этого события, даже объяснить не могу.

Осенька, получается, что клизма, что этот препарат, про который ты писала, я не запомнила его название - по сути, один фиг, приятного мало... Только с клизмой как-то всё быстрей получается)) 10 минут - и готово. Но тоже - жесть!!!

А монастырь в Щегловской засеке называется Богородичный мужской монастырь. Про частичку мощей святой Матроны, это я, кстати говоря, на форуме писала, сама узнала случайно, когда с настоятелем пообщалась прошлой весной.

Хочу_ребенка, мне мама тоже перед операцией о здравии заказывала, а еще врачу, который операцию делал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, да, в инструкции написано, что не влияет и Г мне говорила, что - нет. Но это неправда. Как говорится, вот такой вот шоу-бизнес, то есть фармацевтика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, 5 детей это конечно круто, представляю какой гам стоял! А я вредная девчонка, :grin: своей любимой крестнице дарила шумные музыкальные игрушки, дудочку вот как раз, барабан, гитару и прочее. Родители были в шоке, т.к. деть занимался новой игрухой все ближайшие дни! Теперь конечно проще, она мне кукол заказывает, хотя складывать их уже просто некуда. Зато игрушки без звука. :D

Айриш, а ты лапару делала? Что-то не помню. Тебе так никто и не сказал почему не наступает Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, и неудивительно, что доктора не говорят, почему Б не наступает. Если видимых причин нет, то они абсолютно бессильны. Могут только строить предположения и мучать всевозможными терапиями. А чтобы дельное посоветовать.. Увы!

Айриш, хотя вот, да, ты о лапароскопии не задумывалась? 100-процентный диагноз только на операции могут поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, У меня таже песня всё хорошо а беременности нет. Самое удивительное что действительно перепроверено всё много раз и анализы и овулька и гистероскопию делала а итога нет никакого.

Девочки если не трудно напишите пожалуйста номер телефона Прохорова и где больница находится в которо он принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что самое обидное, видимых причин нет и че делать? Остается только смиренно ждать :scratch:

Айриш, а про ЭКО не думали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, точно говоришь, что лечат, тыкая пальцем в небо....и хорошо, если потом вот от этого самого лечения лечиться не придется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Дак вот всё же хорошо патологии невыявлено и показаний нет для ЭКО. вряд ли квоту дадут таким. Быстрее отправят самим стараться и ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, ну тут девочки правильно писали - бесплодие неясного генеза - тоже показания для ЭКО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, а сколько можно ждать то?! Вроде дают квоту на бесплодие не выявленного генеза, что-то такое слышала, но точно не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, Прохоров - в областной больнице, конечная остановка 18-ого лайна. Набери в поисковике: тульская областная клиническая больница, выбери эндоскопическое отделение. На их официальном сайте есть все телефоны

У меня тоже видимых причин не было. Когда все эти прогиновы, дюфастоны и тд меня доканали, стала у своей Г просится на лапароскопию. Ответ был: "Это тебе не нужно, еще инфекцию занесут". Больше я к этой Г не хожу, хожу к Пескову, операция прошла, тьфу-тьфу-тьфу, никакой инфекции. Всё это наше здравоохранение - гнусность одна :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне Басова сказала, так не бывает всё хорошо, а Б нет. Значит что-то не так. Но девочки тут пишут, что она так же разводит руками, если всё норм и не беременна. :banghead: И чтот делать, куда нам бежать? Искать всё новых и новых врачей? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, да, кажется, дают при таком диагнозе. Наверное, нужно задатся какой-то определенной целью, решить, что нужно именно сделать именно это и ничего больше. Например, ЭКО. И уж идти напропалую. Или лапароскопия, что, вобщем-то проще чем ЭКО. Я очень быстро сорвалась на операцию. Только получилось немного времени протянула, потому что у нас уже тур в Чехию был куплен. А так бы на месяц раньше сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, а у тебя на лапаре что-нибудь увидели? Причину нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, до операции диагноз был - спайки, после операции не подтвердилось, спаек нет; диагноз - СПКЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, и что врач сказал делать? лечение есть какое то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, а когда тебе лапару делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, вот читаю ты в чулках до сих пор ходишь, а мне моя Г. разрешила снять их через неделю после операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а с каким диагнозом реальней всего квоту на ЭКО получить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, лечение и есть лапароскопия. На обоих Я делаются надсечки и производят стимуляцию током. Ну вот как-то так, как принято писать у блоггеров))

OceHbka, пока второй цикл идет после операции

.Лилия., не волнуйся, время носки чулков у всех свое. Смотря, у кого какая предрасположенность к проявлению вен на ногах. Мне сняли при выписке, а другой девочке сказали: еще дома неделю ходить. На этом не стоит заострять внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, я поняла что Гаврилов вместе с Прохоровым делают лапароскопию в паре. Номер тел в отделении 48-64-34 , а 962-273-57-00 это номер Гаврилова. Зовут его Владимир Викторович, если будете звонить то звоните с 8.00 до 9.30 настойчиво. (это были его слова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...