Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ирч@//, желаю тебе удачи! Пусть всё пройдет легко и хорошо! Держу за тебя кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

добрый вечер, девочки!!!

MissB, и вот часто ведь так получается (читала на форумах) при проверке трубы частично непроходимы, а на лапаре - спаек нет. Может быть спазм в любом случае происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила сегодня Прохорову, еще раз уточнить по лапаре, а он болеет :(. Говорит, к моему четвергу должен поправиться. Хоть бы, хоть бы...

 

Получается и на операции Ирч его не будет скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска будущая мама киски,так эти музыкальные инструменты мы сами и покупаем Ромке.Но меня он один не напрягает.А вот когда 7 чел.разговаривают и дети катаются на машинах,смотрят мультик и дудять...!!!Ромка у нас вообще барабаны полюбил,после того как на дне города их в живую увидел.При чём повторяет их движения при игре!Видео даже есть,надо попробовать скинуть.

Лапара...да конечно я о ней думала.Но мы тогда лечились,тратили деньги и встал выбор или копить на лапару или Ромка...выбор очевидень.А декретных мне не положенно и помочь некому,так что все-все для сынули мы покупали на свои денюжки.Ну о дальнейших тратах говорить не буду,просто в приоритете пока Ромка и 20 т.р для нас сумма не маленькая(я с сент.пособие не получаю).Но в будущем планируем и лапару и может Эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а с каким диагнозом реальней всего квоту на ЭКО получить???

 

Мне кажется, когда труб нет, а остальное все в норме. Я то ли читала где, не вспомню уже и могу ошибаться. Но в памяти именно этот диагноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, а сколько нужно быть в браке, чтобы усыновить ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Detki, всё вроде в порядке,заходи в профиль-для тебя там,как просила :friends: :wave: :D С отдыхом!С солнышком!Жаль,что приходится возвращаться,да?

 

Айриш,тебе,как редко заходящей- отдельный,последнерожденный привет!!!!!!

 

Девчонки-по-моему я с дурью-я на работу вышла.Ну не могу я больше дома сидеть :swoon2: :swoon2: :swoon2: Короче вот так.Ну ничё-весело там)))))))

 

Ирч@//,давай не дрейфь-мы с тобой!Всё будет

Ссылки скрыты.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я завтра буду думать о тебе. :friends: Давай,с Богом!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, удачи тебе, пусть операция пройдет хорошо, ждем результатов@@@@@@@@@@@!

Ничего не бойся, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, удачи на лапаре!!!Всё будет хорошо!!! :good:

 

.Лилия., Detki, девочки, вот как написано в приказе Минздрава про показания к ЭКО:

"Показания для проведения ЭКО:

- бесплодие, не поддающееся терапии, или вероятность преодоления которого с помощью ЭКО выше, чем другими методами."

Следовательно, даже если все нормально, а Б нет-то и это является причиной для ЭКО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уже два дня подряд ем селедку и сегодня хочется прям как подумаю про нее слюньки текут))) Б нет - это точно.Наверно так зима влияет на меня!

Никому не назначила препарата мамоклам от мастопатии??? Какие отзывы у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, дружочек, давай не переживай! Держу кулачки за тебя, всё будет хорошо :friends: С Богом, Ирусь! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, если на работе нравится, то почему бы и нет? Да и если вышла, значит здоровье позволяет, а это ж здорово!

 

Oksanaa, по зиме мне тож жирненького хочется, естественную шубку запасаем :grin:

 

Ирч, все будет супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сижу в больнице оформляюсь! Оплата оказывается в день поступления, а я думала после операции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, правильно! А вдруг ты на радостях сбежишь и заплатить забудешь!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, всего тебе доброго!!! Не волнуйся всё пройдёт хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, Удачи!!!!! Панику в сторону, только позитивные мысли!!!!!Мы с тобой!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я тут новенькая. Но с бесплодием уже не первый год.

Начну наверно сразу с рассказа про Пескова. Попала к нему в августе 2009. Мне не показалось что он пьет, как писали тут ранее, доктор вроде толковый. Сдала кучу анализов, ездила с мужем в москву проверять совместимость на генном уровне. Все вроде в норме. Но как Песков мне сказал,спермотозоиды мужа погидают у меня в шейке матки. Поэтому он мне делал два раза стимуляцию и вводил сперму внутрь матки сразу. Результата не было. Потом сделали процедуру (не помню название) когда внутрь закачивают какой то раствор и потом как ренгеном просвечивают. В результате он мне сказал, что одна труба у меня в спайках. вторая хороша и сказал делать Лапароскопию - отправил к прохорову в областную. Я боюсь, уже полгода не могу решится. Подскажите мне, пож., может кто то уже делал у нас в туле такие вещи. Как результат? Больше, кроме оной спаенной трубы песков ничего у меня не обнаружил, вот тогда я и не пойму почему уже три года мы с мужем не можем... если причина только в одной стороне, ведь вторая то нормальная. Вобщем постоянно ломаю голову, соглашаться на лапару или нет. расскажите плиз если кто делал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите в личку кто обращался по поводу квоты к нам в Туле ,что и как это все проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому он мне делал два раза стимуляцию и вводил сперму внутрь матки сразу. Результата не было...

 

Приветик! Песков вводит внутрь цервикального канала, не в матку, так как сперма не очищенная. Мне тож так делал, результата нет.

 

По поводу лапары - девочка с ником 'хочу ребенка' как раз после лапары ждет малыша, если я не ошибаюсь. И целый отряд девочек либо сделал недавно, либо делает только.

 

Много про лапару почитай еще на форуме, посвященном только лапаре, там много интересного. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, привет! Почитай несколько страниц назад (или чуть больше :grin: ) наш форум-очень подробно девочки обсуждали и лапару и врачей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, приветик, девочки правильно сказали - мы тут много про лапару болтали несколько страниц назад.

Ничего страшного в лапаре нет, это я тебе точно могу сказать!!!!!

 

Ирч@//, не боись, все будет хорошо, удачи тебе. Держу @@@@@@@@@@@@@@@ за тебя. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала про лапару ваши отзывы и мысли. Вроде и правда не так страшен .... )))

Теперь вот думаю, мне песков направление на лапару дал еще в мае и без даты. сказал, написать дату самой как решусь. Вот думаю, сходить к нему проверится еще раз перед этим, или не тратить нервы и деньги идти сразу к прохорову... Все равно ему придется сказать что давно решаюсь и много времени с анализов прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, удачи! а я платила после консультации у Прохорова, пошла сразу, чтоб потом не бегать. Когда пришла в приёмный покой, уже документы по оплате с собой были.

Detki, ну и не переживай, если операцию отложат. Пусть уж лучше Прохоров будет здоров. Это важнее! А то мало ли чего...

nataly1984, у меня примерно такая же схема была у Пескова, только гораздо быстрее всё произошло))). Ходить я к нему начала в июне этого года, в сентябре сделала лапароскопию, так что на годы решила не затягивать))) Делали тест на совместимость, потом ГСГ (гистеросальпингография). Видимо, у Пескова это общая схема для определения причин бесплодия. Сейчас у меня второй цикл после лапароскопии. Делала у Прохорова. Он - хороший))) :) Так что не бойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, иди сразу к Прохорову, если у него возникнут сомнения, он тебя сам еще раз к Пескову направит. Может, УЗИ свежее понадобится, а, может, нет. Но в твоем случае скорее всего понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата мои дорогие всем огромное спасибо за поддержку. Я уже в палате. Тут очень хорошо. Палаты на 4 человека, но нас всего двое. Я и женщина с желочным пузырем. В палате ванна, умывальник, с зеркалом и о чудо в палате туалет. Мне все понравилось. Все очень чистое и аккуратное. В общем уже не сташно. :-) спасибо ещё раз всем поддержка очень нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...