Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

КатяШ, привет! Мужа забирают 10 ноября. А линеечка стоит давно, потому что сначала была повестка на 27 октября, потом на 8 ноября и теперь окончательное решение - на 10 ноября. Не стала исправлять линеечку. Да и легче как-то с ней.

А БТ (базальная температура) моя действительно падает исправно. Но я даже рада, что месячные придут - ведь я в этом цикле никаких гормонов не принимала и не уверена, что месячные начнутся во время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Дани, следующий цикл будешь весь мерить ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, обязательно! Нужно серьезно с этим вопросом разобраться, чтобы подкорректировать лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, у меня почему-то после сигнала и по-истечении 5 минут,разные значения.

Дани, смотри,потом уже без измерений жить не сможешь :spiteful: !К тому же мне нравится,что я больше знаю о своем организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводила любимого в армию. Я теперь жена ВДВшника...

В тот же день пошла на УЗИ и к своему врачу. УЗИ порадовало - первый раз все нормально - ни гипоплазии, ни мультифолликулярных яичников - норма во всем! Правда месячных уже неделю нет (врач сказал, что это от нервов и что скоро должны начаться) и БТ (базальная температура) скачет как хочет...

Врач обрадовалась - сказала, что не зря я принимала гормоны - матку мы все-таки вырастили до приличных размеров. Отменила все лекарства, просила не волноваться и ждать мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани, очень рада за то что у тебя все хорошо. Ну а что мужа забрали, то не много грустно. А где он будет служить еще не известно? Может получится к нему съездить. А БТ (базальная температура) твоя расти начала. На УЗИ ребеночка не увидели??? Может он у тебя там есть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Была сегодня у Г., результаты биопсии нормальные, в субботу назначили криодеструкцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани, а чем тебе матку вырастили?У меня тоже ставили -гиппоплазия 1 степени.

katenoknet, какие слова страшные,но удачи тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, Муж мой сейчас в г.Иваново - там какой-то крупнный центр ВДВ. Через месяц, после присяги, будет новое перераспределение.

 

Айриш, для "выращивания матки" я три года принимала регулон - она выросла совсем чуть-чуть, потом 10 месяцев дюфастон - рост еще на немного, а затем 2 месяца клостилбегит (постоянно ныл живот :cray: ) - хато теперь все показатели в норме. Значит, не зря мучилась. И теперь мне все гормоны отменили, и наконец пропал вечно повышенный аппетит. Теперь худею понемногу - сбрасываю лишние "гормональные" кило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани, я 2 месяца принимаю клостил.Но он же для овуляции?Дюф я принимала 3 месяца,еще 2-утрожестан.Но по сравнению с результатами двухлетней давности,все стало намного лучше.А вот на счет аппетита,у меня от клостила его наоборот нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, клостил я принимала действительно для овуляции. И у меня от него постоянно болел живот и был жуткий аппетит - я поправилась на 7 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не пойму что с моей Бтшкой и со мной. Посмотрите график, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани, с новым циклом тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, КатяШ.

Я рада, что начался новый цикл - хотя самочувствие сейчас у меня ужасное - голова кружится - хожу по стенкам и низ живота сильно тянет. Но по крайней мере, хоть какая-то определенность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером звонил муж - оказывается он не в Иваново (он там был меньше недели), а в Костроме - а это 350 км от Москвы в сторону Ярославля. Я сегодня посчитала, что если мне к нему добираться самостоятельно - то это 12 часов пути в один конец :bye: . Но если на машине - то это часов 5. Жаль, что своей машины нет пока. Брат с удовольствием меня отвезет - но его часто просить не буду - у него семья, сыну 5 месяцев, пусть будет рядом с любимыми....

Так что сегодня за утро узнала о Костроме больше, чем за всю жизнь!http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=8&t=972&p=2180174#

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала сегодня результаты гармонов:ДГЭА-С - 3 мкг/мл ( норма 0.460-2.750);Тестостерон - 2,7 мг/мл (норма 0,2-2,3). Уровень и одного и др. гармона завышен.Очень сильно растроилась и это после 4 месяцев приема Метипреда :(.

Завтра к врачу посмотрим, что скажет. Еще эрозию 2 недели назад заморозила азотом,завтра проверим,как все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, как твои дела, что сказал врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, была у Г.,сказала возобновить прием Метипреда, прописала свечи Метилурацил (7 дней)для лучшего зажевления ШМ после криодеструкции, а в следующем цикле Диане-35.Планирование Б. со стимуляцией плавно передвигается, где-то на февраль.

Кстати, поздравляю с защитой диплома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже из Тулы и тоже не знала об этой темке, случайно наткнулась! Расскажу о себе: мне 26 лет, живу в Пролетарском районе. О планировании задумалась в январе 2009 г. и сразу пошли сдавать анализы, муж СГ, ПЦР - оба. Вылечили уреаплазму с рецидивом - потом все ок и приступили активно планировать НО пока ника. Активно планируем с июля. За этот период наблюдалась у мнооооогих врачей - Бадаева (Вирмед), Циплаков (МСЧ №6), Тынянная (РЖД), сейчас наконец-то нашла своего врача - хожу к Гусевой в Вирмед. Сейчас у меня 2 месяц стимуляции, т.к. на фоне гормонального сбоя постоянно проскальзывают ановуляторные циклы. Гусева увеличила дозу клостилбегита до 100 мг, назначила поддержку прогиновой, УЗИ - мониторинг (в середине цикла при предполагаемой овуляции - фоликулометрия). В общем, помоталась :pardon: Сейчас, как и вы все рассчитываю на светлое будущее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycan, добро пожаловать! Подскажи, какие гормоны у тебя не в порядке? Потому что у меня тоже гормональный сбой, повышены тестостерон и ДГЭАс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестостерон, картизол повышеены, во 2 фазе прогестерон низкий - "догоняюсь" дюфастоном. А у тебя какие? Чем справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала пила Дюфастон 3 месяца, потом 4 месяца метипред, результат нулевой. Сейчас еще цикл пропиваю Метипред, затем Диане 35 (1,2 цикла) и после отмены стимуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед светлой иконой Марии, на коленях, в руке со свечой, В Церкви девушка тихо молилась о надежде, простой и земной. Богородицу дева просила. И глаза застилала слеза, Я прошу, подари же мне сына, чтобы смысл моя жизнь обрела. Чтобы был мой сыночек похожий на любимого мною мужчину, и улыбка на лицах прохожих появлялась совсем без причины. Я хочу, чтобы ручки родные, потянулись ко мне, обнимая, и кудряшки его золотые каждый день мне лицо щекотали. Я хочу по утру просыпаться от беспечного смеха сынишки и опять в сотый раз удивляться, что короткими стали штанишки. Уронить на пол банку с вареньем, открывая оконную раму, потому, что услышу с волнением, как однажды он скажет мне МАМА. Перед светлой иконой, как прежде, Богородицу дева просила, все шептав в бесконечной надежде: Я прошу, подари же мне сына.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycan, подскажи сколько стоит прием в Вермеде?Мне очень рекомендуют одного врача.Я не помню сейчас ее имя,я к ней в Семашко ходила,там 300 отдала,но Узи там нет.У нас на работе женщина забеременела у нее.Ей 36,а беременности ни одной не было,вот она ее и советует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, моему мужу показана эндоскопическая операция - у него варикоцеле 4 ст.. Вы не могли бы посоветовать где ее можно сделать в Туле, может быть порекомендуете врача. Мы очень хотим успеть его прооперировать до Нового года. В Москве его берутся оперировать, но очень дорого-40 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...