Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

MissB, а у Пескова уже была после лапароскопии? Что он говорит? После операции вообще надо будет какие то таблетки пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ирч@//, если есть туалет, значит, я представляю себе в какой ты палате лежишь

nataly1984, конечно была) УЗИ нужно делать через месяц после операции. Таблетки прописывают после выписки: антибиотики и противогрибковые. А так в зависимости от диагноза после лапароскопии: если эндометриоз, то полгода - гормональная терапия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата мои дорогие всем огромное спасибо за поддержку. Я уже в палате. Тут очень хорошо. Палаты на 4 человека, но нас всего двое. Я и женщина с желочным пузырем. В палате ванна, умывальник, с зеркалом и о чудо в палате туалет. Мне все понравилось. Все очень чистое и аккуратное. В общем уже не сташно. :-) спасибо ещё раз всем поддержка очень нужна!

Удачи тебе и не бойся ,все будет гуд :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, я в 13 палате. Тут познакомилась с женщиной с соседней палаты у них нет в палате ни чего. Нам повезло просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, раковина и зеркало там во всех палатах. Разве нет? Туалет только в одной. А одноместная занята? не хочешь туда? А то ведь за пять будних дней еще могут кого-нибудь подселить. В начале сентября - мест не было в отделении, потом только освободились два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, а мне кажется в одноместной за 5 дней с ума сойдешь одна. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Точно с ума можно одной сойти. Мы тут с женщиной её тоже завтра оперировать будут. Вместе как то спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, ну да, мы тоже вдвоем лежали, хоть поболтать можно было, правда, с нами медсестра еще была :D

Ну как ты там? Как настрой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенька, ни чего лежим. Палата хорошая. Женщина со мной тоже. Приходила врач анастезиолог очень приятная женщина. На диск ни чего не запишут потому что операция будет делаться в другой операционной, у них тут ещё ремонт( вот. Девочек в другие палаты привозят уже после операции уже в сознании говорят хорошо от наркоза отходят! Настрой нормальный почти не волнуюсь уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно!!! У тебя завтра операция? Буду за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@ держать!!! Жалко, конечно, что на диске не останется, но ничего. Главное, чтобы после операции результат был. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, молодец, не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну вот и поговорить есть с кем, это плюс, мысли дурацкие может меньше лезть будут ;) Палата высший класс, всё есть, очень здорово! Давай, дорогая, бодричком! Мы с тобой!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо дружочек. Как смогу напишу о результатах! Думаю все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, C БОГОМ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, в одноместной - отлично!!! В первый день моего появления в больнице одноместная была занята, я попала в трехместную, от разговоров тетушек чуть крыша у меня не поехала. Беееееееее, как вспомню, так вздрогну. Весь день просидела в коридоре сначала с книжкой, потом за телеком, ближе к ночи тётек разобрало потрепаться между собой, а у меня на следующий день опеарция и хочется отдохнуть. От этих теток на меня даже успокоительное не подействовало, и заснула я только к 00.00. А в другой палате девочки жаловались бабка храпела как тигр! На второй день, сразу перед моей операцией, девочку из одноместной выписали, и я счастливая переехала. В отделении у меня появилась подружка, мы с ней общались на следующий день после операции, просто заходили друг к другу. А вот перед операцией нужно было голой идти на каталку, а я стеснительная, вот еще меня бы тётки эти рассматривали! сразу после операции я только спала от наркоза, в тишине - очень хорошо. Так что вот такая - единоличница, лучше одноместной , по мне, ничего нет! Там еще и телек свой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, анастезиолог, и правда, очень приятная. Она еще и в операционной хорошо поддерживает. Ты только ничего не ешь сегодня больше. Как бы ни хотелось, потерпи! Это с этими клизмами! Так полегче будет. А, вот еще, эти ненормальные бабки под вечер после клизмы меня виноградом пытались накормить, всё говорили: "Ты ж ничего не ела, на поешь"! Сейчас смешно вспоминать, а тогда они меня бесили. И без них нервничала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, ну да, от соседей многое зависит. У меня была очень хорошая соседка - Татьяна. Здоровья ей. Пусть у нее все наладится :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, вот-вот, а то попадется какая-нибудь зануда и не обрадуешься. А еще есть такие, которым обязательно нужно общаться и вот будут всю подноготную выведывать, а потом теткам на лавочке пересказывать или подружкам на работе трепать о чужих историях

Классно! Это сообщение у меня - 555 на форуме :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а! вот еще почему я за одноместную палату выступаю))) Совсем забыла. Ко мне ж в субботу и воскресенье мама приходила, и почти по полдня была, и никто не мешал общаться. А муж в командировке был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Да, но ты не забывай, что за одноместную надо было дополнительно платить, не у всех на эти преимущества есть лишние деньги. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, у них дешево! 300 рублей за сутки... Я за четыре дня заплатила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, ты герой! 3 литра этой дряни- это жесть. Я только первый стакан и уже заедаю гранатом :) главное не пахнет ничем, но сладкаяяяяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера себе черные чулки купила 1 степени компрессии, черную ночнушку ажурную - почти не прикрывает попу. Такая секси пойду, аж самой смешно :grin:

 

MissB, да я уж так на завтра настроилась, перенастраиваться тяжко буду, сташшшшно же! Так что надеюсь, фортранс не зря глотаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Sallina вчера др был вроде!

ПОЗДРАВЛЯЮ тебя! И пусть все-все мечты сбываются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, это ничего! перенесется, значит перенесется. Не забывай: всё к лучшему!

Тоже позравляю Sallina, самое лучшее пожелание: ИСПОЛНЕНИЯ желаний!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina! С Днем рождения!!!!Здоровья, счастья и исполнения желаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...