Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

привет Девчонки!

Sallina, счастья, здоровья, пусть сбудутся все твои заветные мечты и желания!!!

 

Я сегодня в ночь к поясу Богородицы еду, вот сижу голову ломаю как утепляться, единственное что придумала это войлочные сапоги у свекрови взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Detki, ну ты и вправду секси там будешь, черные чулочки, ночнушечка, мммммммм :) Держу кулачки за тебя, пусть всё пройдет хорошо! :giverose: Настрой у тебя боевой и это самое главное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., привет! Я живу в Москве.... вчера моя подружка после работы поехали с мужем к Поясу... в общем простояли с 20.30 до 9 утра сегодняшнего!!! считай 12 часов.... я обалдела.... Одевайся в сто одежек, бери шаль пуховую, хоть 5 курток.... только чтобы тепло было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТАська))), привет! Совсем к нам не приходишь! Как у вас дела? Заходила к тебе, смотрю лапару решила в Москве делать? Обалдеть, 12 часов :wacko: Лилия, точно одевайся как можно теплее, пару штаников, носочки, свитерочки, чтоб не замерзнуть. Термос с горячим чаем возьми, хотя читала кипяток там есть, но на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., привет! Будь другом, напиши как там было, сразу, как приедешь домой :beg: Мы едем в пятницу вечером. Хотя бы понимать, как там, что там. Сама не знаю, что надевать лучше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, на сайте много блогов про поездки к поясу, девочки всё подробно описывают. Набери в поисковике и все блоги увидишь, интересно почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, да я уже смотрела, хотелось бы еще информации)))

.Лилия., а с кем ты едешь? надеюсь, не одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Мы автобус наняли,нас много, плохо муж не может со мной ехать он на сессии в другом городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., понятно) хорошо, как вы скооперировались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, как там будет обязательно приеду все расскажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., буду ждать, наверное, завтра уже напишешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша Ирч@, уже наверно сделали лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, сама захожу, всё жду когда появится. Что-то пока не выходит, наверное еще не до нас. Ирчаааааа!!!!! Мы тебя ждем и переживаем, как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки миленькие это пипец. Мне перенесли лапару на завтра. Я после 2 клизм сидела до 2 часов ни есть ни даже пить нельзя потом зашел врач и сказал все будет завтра чего то там сломалось. На самом деле мне кажется врач устал, потому что было 2 тяжёлые операции моя соседка еле наркоз вынесла, у неё там квике то противопаказания. Но сейчас в палате уже и спит постоянно. А я в коридоре чуть в обморок не упала ни чего же не ела с 6 вечера вчерашнего дня. В начале 3 был обед и разрешили бульон и кампот. Потом уснула. Сейчас вроде ни чего. Вот такие дела у меня. Все будет завтра врач пообещал что меня первую на операцию возьмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, Держись, дорогой человечек!!! Кашу то вечером думаю можно покушать. Немножко осталось, на все воля божья!!!Значит так должно быть!Да и лучше конечно чтобы врач со свежей головой оперировал, а то уставшим может и бед наделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, держись!!! и правда, пусть лучше врач будет с новыми силами! мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, и тебе удачи на завтра! Будет всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, да, значит так должно быть, что Бог не делает всё к лучшему! Держись дорогая моя, не переживай всё будет хорошо, поменьше мыслей о плохом! :friends: :giverose: ---*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, думай, что все будет так, как надо! и как происходит, значит, так оно и должно быть. А кто с тобой общается? Прохоров или Гаврилов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, держись!!!! Фортранс - гадость, но что делать. Удачи тебе завтра, чтобы все хорошо прошло!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ирч@//, Не расстраивайся, может и правда лучше, что завтра, врач будет не уставший))))) Держись там @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки ты держись там. Все пройдет хорошо у меня тут двое девочек бегают уже во всю. Со мной общается гаврилов, прохорова нет-на больничном. Ладно теперь что будет, просто организм уже ослаб после 2 клизм и голодовки и завтра перед операцией ещё делать будут. Ладно как говорится что не делается все к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, ты не волнуйся, всё что бог делает всё к лучшему. Завтра врач будет со свежей головой и с новыми силами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые спасибо вам всем за поздравления, очень приятно!!!! :friends:

Ирч@//, держись, что Бог не делает все к лучшему, завтра держу за тебя @@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч, не переживай! Мы с тобой!!! :friends:

 

Девочки, держите и за меня завтра кулачки! Надеюсь все же Прохоров подлечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наверное, к поясу не поедем. Почитала только что блоги - ужас что творится! по 18 часов люди стоят. На таком холоде - нереально. Вот смотрите, что нашла в инете: с места событий, особенно понравились последние слова корреспондента)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...