Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девуленьки, спасибо вам за поддержку!!! Вы так помогаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

MissB, я где-то читала, что ночью все же поменьше люди стоят, от 3 часов даже. И да, до 18 часов, выдержит точно не каждый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, да, одна девочка в блоге написала, что прошла за 3 часа, а пошла сегодня с мамой - уже нет, очередь только длинней становится. Посмотри сюжет "России2", на который я дала ссылку. Частичка пояса хранится в Троице-Сергиевой лавре!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, ура, есть все же другая возможность поклониться Святыне без жутких очередей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал лапару, вы чулки когда одевали? Перед операцией или дома, не вставая с кровати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал лапару, вы чулки когда одевали? Перед операцией или дома, не вставая с кровати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал лапару, вы чулки когда одевали? Перед операцией или дома, не вставая с кровати?

Мне даже про них никто не говорил,а потом спросила мне сказали так, лапора не несет никакой нагрузки нежели полостная операция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тут чулки медсестра одевает. Сегодня одели на меня потом сказали снясь, на завтра приготовила сказали опять оденут утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тут чулки медсестра одевает. Сегодня одели на меня потом сказали снясь, на завтра приготовила сказали опять оденут утром.

Я уже думала тебе сделали сегодня, зачем тебя за два дня положили тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тут чулки медсестра одевает. Сегодня одели на меня потом сказали снясь, на завтра приготовила сказали опять оденут утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки ,а Песков у нас только в среду принимает во вторую смену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри я на предыдущей странице написала, у меня сегодня должна была быть-перенесли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки ,а Песков у нас только в среду принимает во вторую смену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, да, Песков во вторую смену только по средам.

Detki, мне утром перед операцией надевали. Сегодня на ТВ один священник сказал, что поклонение и духовность - это одно, а желание попасть к поясу любой ценой: холод, голод, 18 часов очереди - это религиозный фанатизм.

И вот еще фильм Аркадия Мамонтова "Пояс Богородицы"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки!

Tanushka puzik, да, только в среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB ,Вот ты язва ,что ты к словам придираешься то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, да ты что? :shock: я ж тебе, наоборот, написала, что хорошо, что всё обошлось! Извини, если непонятно выразилась. Вот язвой меня точно первый человек назвал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, я одевала как только пришла в больницу. Как настрой перед операцией?

Завтра буду за тебя и Ирч@ @@@@@@@@@@@@@@@@ держать. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Ирч@//, девулечки мои дорогие, мои кулачки с вами! Пусть всё пройдет как надо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, IriSka будет мамой kiSki, аааа, страшно! Но отходных путей нет и не надо. И огромное желание, чтобы это поскорее закончилось, чтобы четверг и пятница быстренько и незаметно пролетели. И отчего-то дико захотелось малыша, хотелка всегда в эту сторону работала, но иногда в фоновом режиме, а сейчас дико острое желание. :D

Всем- всем спасибо за поддержку!!! :giverose:

Девочки, как у вас-то дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, удачи! но даже если Прохоров не выздоровеет, не расстраивайся, значит, оно так надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, спасибо!!! А так хочется завтра завершить эту эпопею. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, ой как я тебя понимаю, по поводу "захотелось малыша", а после операции у меня ощущение появилось, что уже он есть, наш долгожданный масик, хотя умом понимаю, что этого еще не может быть.

Держись там, будем надеяться, что Прохоров выздоровеет и операция завтра будет, а потом - вперед за маськой!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Ирч@//, Мы мысленно с вами!!! Удачи вам!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :Hello: Ирча, Деточка мы с вами! :friends:

Девочки, а у меня вот какая делема. Мне надо сдать контрольный мазок, но я болела и не пошла. Сейчас вроде как лучше себя чувствую, просто кашель присутствует чуть-чуть. И вот не знаю, полность выздороветь и не ходить завтра(хотя еще надо записать) или до вторника, но могут начаться мес. А уже так хочется идти дальше, итак целый месяц потерялся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...