Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Detki, а после эндометриза гормональная терапия теперь будет? Или это не тот случай?

Oksanaa, да что вы, девочки! дайти уж людям в себя прийти после операции. Наверное, ей не до форума сейчас. Но в любом случае она в больнице под присмотром медиков, так что всё хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Умница, Detki!!! выдержала! Слава Богу всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, спасибо, я тож надеюсь! :D

MissB, трубка не ощущалась, просто несколько сек я не могла понять, как я не дышу и не задыхаюсь. Кстати, трубку вынули в одно мгновение, не больно и горло не болит. Покушать мне разрешили вечером, так как я получается почти 2 суток не ела. Скушала йогурт, имунельку и ломтик киндер. Кстати, Прохоров сказал еще перед операцией, что к вечеру нужно будет принести кисломолочку, так как ее полезно кушать, сказал, что мозги лучше включаются. :grin:

Бил по щекам - это образно сказано, конечно никто не бил, пальчиками касался, да и все :D

Мисс, я чувствовали не газ, а его следы так скажем, так как в меня газ накачали и, соответственно, диафрагму поставили в неудобное положение, при сдутом газа она вовзвращается в положенное ей место. Вот и все. Как сказал врач, бывает не у всех, вот у меня было. Еще сказали, что через диафрагму нерв какой-то идет, и если на него газ давит, то может шея болеть и ключица. Ну хоть это у меня не болело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, спасибо огромное! :giverose: Я не скажу, что вчера было легко, но сегодня ГОРАЗДО лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Прохоров написал гормональную терапию под вопросом, сказал с Песковым посоветоваться.

От себя сказал, что лучше 6 мес самим попробовать, если не получится, то гормонами в искуственный климакс вводиться на несколько месяцев. И дальше снова пробовать.

Так что как решит Песков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, да, я тоже после операции ела кисломолочные продукты. Это еще и чтоб после клизмы всё побыстрей в норму пришло. Кстати, если что, то рекомендую: Активию с черносливом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, про Гаврилова не знаю, может и был в операционной. Они ж там все в повязках, я и анестезиолога узнала только потому, что он над головой стоял :D я и Прохорова в операционной не помню, был ли он там? :D Там куча народу была, я, чтоб не нервничать по сторонам меньше глазела, уставилась в операционную лампу и только разговаривали, смеялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, понятно. У меня знакомая делала лапароскопию у Гаврилова и Прохорова, нашли только эндометриоз. После операции она полгода колола гормональные препараты, а потом, говорит, в первый цикл после отмены гормональных, получилось заБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, пасибки, буду знать! Для желудка, для флоры думаю надо бы что-нить попить.

 

Девочки, Прохоров сказал, что профилактика эндометриоза - это иммуноповышающие вещества, во как. Тот же иммунал, к примеру. Это он мне сказал про мою бяку, она была наружная и неактивная (не размножалась, видимо).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, разговаривать, смеяться - это, наверное, фирменный стиль Прохорова, чтоб пациента расслабить. Вокруг меня в операционной тоже все галдели, говорили, Бог весть о чем, мне даже показалось, что я не в больнице, а на базаре))) Но это правильно, хорошо, что так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, круто! А что ж у меня гормоналка под вопросом?

Пробуйте, говорит, 6 мес сами, странно.

К Пескову через недельку пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Я тут по недоразумению - искала беременную ветку, а тут смотрю земляки :D (а может и очень символично я здесь оказалась). Прочитала все с первой страницы до последней. За это время (а читаю уже неделю) прям полюбила вас всех!!!

И зашла пожелать вам всем-всем-всем исполнения вашей заветной мечты. Я сама прошла все это, когда ждала сыночка - ставили и ранний климакс, и эндометриоз, и СПКЯ... В общем думала уже, что с одной дочкой так и останемся. Но видно у тех, кто там наверху сидит ( :amen: ), были на нас другие планы... Так что как видите из подписи у меня уже двое, а тут и еще одного малыша поджидаем.

 

Верю, что дождетесь и вы все своего счастья и вот вам на всех:

ЧИХ-ЧИХ-ЧИХ-ЧИХ-ЧИХ-ЧИХ-ЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки! Люсcя, спасибо за ЧИХ. Я сегодня ночью ездила к Поясу Богородицы -никакой там очереди не было, мы вообще в ней нестояли. При чем можно было приложиться и поцеловать. Дольше по Москве кружили, т.к. незнали как туда проехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, привет!!! Молодец ты какая, всё выдержала, горжусь тобой! Теперь пусть скорее ваш малыш приходит или сразу малыши :D

Люсся, спасибо за чих! Здоровья вашей большой семье! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, пасиииибки!!! Я-то как надеюсь, но тут, видишь, ИК может светить на пару месяцев из-за эндометриоза, в общем, все в руках Пескова.

 

Ты сдала мазок свой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, да, чих как раз оччень нужен! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, а у тебя сейчас в чем планирование заключается?

 

И смотрю, график хороший! Хоть бы, хоть бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, неа, на работе вчера закрутилась, очнулась только в 5 часов. :scratch: Звонить уже было поздно. Милая, да даже если и скажут гормоны пить, главное ведь результат! Столько уже ждем, можно и 2 месяца подождать, но чтоб потом точно Б :D Не переживай, всё будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, Чих поймала)))побыстрее бы теперь заразиться)))Спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, я тебя поздравляю, солнце, что все прошло хорошо, я очень рада за тебя и жела, чтобы ты скорее увидела долгожданные //. Все у нас у всех обязательно получится!!!!!

 

Почитала про операцию - ужас, наверное, с трубкой проснуться. Я вообще не помню, как со стола слезала, хотя, говорят, я в сознании была, но этого как-то не осталось, помню только, когда в палата привезли.

Но это все - ерунда. Главное, что ты через это прошла и теперь у тебя совсем скоро будет масик!!!!! Поправляйся скорее!!!! :friends: :friends:

 

Для флоры хорошо попить бифиформ и хилак Форте. Мне они очень помогли. Проблем с пищеварением не было вообще. А еще надо обязательно нежирный кефир пить, мне так врачи говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, мне тоже сказали, что практически никто не помнит, как их в палату привозят. Хотя находятся уже в сознании. А у меня как сознание пришло, так сразу ясное, как солнышко. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, после результатов мазка гормоны тебе точно не назначат

OceHbka, а меня, судя по всему, со стола перекладывали, а не сама перелезала, потому что проснулась уже в реанимационной. Как до палаты ехали на каталке и как перекладывалась на постель тоже помню хорошо

Люсcя, спасибо!

Представляете сейчас страху натерпелась: на переходе на зеленый чуть машина не сбила. Я только интуитивно остановилась перед лайном, не видя этого урода, потому что услышала нехарактерный звук резины об асфальт. Пришла домой в дежурку позвонила, слила его номер, может, хоть штрафанут его за превышение, хотя он, по-моему, нетрезвый или обколотый, может, прав лишат. Дай-то Бог! Если б бабушка шла вместо меня точно сбил бы. И как я внимание на этот странный звук обратила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, пипец, блин, с маршруткой, бывают же козлы.

Ну мне сказали, что я сама со стола слезала, но, увы, никаких воспоминаний по этому поводу. :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, нет, наверное, я не понятно написала. Маршрутка не виновата. Маршрутка стояла во втором ряду, а от нее до тротуара еще место было, и вот этот козел на иномарке втиснулся между маршруткой и бордюром. А я, наоборот, перед маршруткой притормозила, когда услышала этот звук и выглянула из-за нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, :D вообще-то мое сообщение было к детке обращено! Она перед этим про гормональную терапию писала. Чтож ты поумничать любишь, я прекрасно понимаю, что после мазка мне гормоны не назначат. :) Правильно Танюшкапузик написала, ко всем словам придираешься.

Что-то я за Ирчу переживаю, как она там? :scratch: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...