Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Привет девчонки! после вчерашнего весь день хожу в раскорячку все мышцы на ногах болят, я конечно не зняю как Sveta123 могла без очереди к поясу подойти когда там народу пропасть, а тем более к нему приложиться, если он над головой висит, чудеса наверное бывают.

 

Detki, выздоравливай скорей! и вперед к нашей цели.

я тоже помню что с трубкой очнулась и как ее вытаскивали, это происходило быстро но как мне казалось что прошла целая вечность и я скоро задохнусь, но когда выташили я рай увидела, на коталку я сама перелазила, и как везли помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

MissB, вот уроды пьяные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., спасибо!Всем нам, девочки, обрести счастье быть мамами!

Мне кажется, с Ирч все отлично, просто нет возможности выйти в интернет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, не переживай, я думаю, что все норм у нее, я тоже после лапары тока через 3 дня написала. Может, не до того, подержим за нее @@@@@@@@@@@@, чтобы все у нее хорошо было. :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, конечно, не до того, вот и я так же говорю. Конечно, всё хорошо!

IriSka будет мамой kiSki, ну знаешь ли, я тебе тоже на это сказать могу: кто на кого учился, у того такой и багаж знаний. Кому знаний не хватает и кругозор маловат, тому кажется, что другие рядом умничают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, :grin: а это ты, значит, про дилемму мне припомнила :rotfl: :rotfl: :rotfl: Не стыдно не знать чего-то, а стыдно вот так обижаться. Впрочем, меня это не касается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Я полагаю, что здесь многие обладают достаточными знаниями и умениями в различных областях и имеют достойное образование, однако они не беруться кого-либо чему-либо поучать.

Давай ты не будешь себя вести так, чтобы другие на тебя обижались. Я пока молча стою в сторонке и наблюдаю за происходящим и мне это все меньше нравится :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, а что ж я обидного написала? Про гормоны? Не понятно было написано в реплике что там к чему. Или про дилемму? Если там кто-то что-то обидное усмотрел, то... ну что я могу сказать - каждому свое. Мне тоже не все на форуме нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну знаешь ли, я тебе тоже на это сказать могу: кто на кого учился, у того такой и багаж знаний. Кому знаний не хватает и кругозор маловат, тому кажется, что другие рядом умничают

МиссВ,это уже оскорбление,прости!

Здесь многим кажется,что ты умничаешь.И получается,ты сейчас полфорума обьявила ограниченными и необразованными.Так вот-умерь свой пыл!И если на тебя только половина темы жалуется,то это совсем не значит,что остальная половина довольна твоим поведением.Поэтому ещё раз-умерь свой пыл!!!!!!!

Здесь дело совсем не в орфографии,а только лишь в душевности.Подумай!Ведь ты тоже не идеальна и оооочень часто читаешь между строк,или просто невнимательно,что уже само по себе является неуважением к собеседнику.Совсем не важно,кто на что и где учился,мы не на литературно-культурном форуме!

 

Выяснять больше ничего не хочу,просто закрываем тему неприязни и каждый делает свой вывод из ситуации.Сделай и ты свой.Это не совет-это требование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, я тебе ничего не припоминала! Образования и знаний хватает, тоже много чего знаю, много читаю, как и многие здесь находящиеся! Просто ты даже не поняв сообщения решила, что я жду назначения гормонов после мазка, ты считаешь меня глупой? Надоели твои мега умные фразы, типа мы тут все ТАКИЕ бестолковые, ты одна мозг и всё-то ты везде знаешь, везде реплики вставляешь! Извини меня конечно, но как говорили в моем детстве, каждой бочке затычка. А что касается ошибок, то я пишу бывает в несколько секунд, находясь не на уроке русского языка, а пишу сюда людям, которые думаю меня понимают! :)

Может стоит задуматься, если жалуется не один человек дело и в тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, привет! Ну вот мы и дошли до точки кипения! Не ожидала этого ЗДЕСЬ! :scratch:

МИСС, и в том моем посте есть четкое обращение к детке, МИЛАЯ, это я не про себя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,а я из Кимовска,замужем в Калуге,а мама живет в Щекино :grin: подскажите где сделать лапароскопию в Туле(гинекология)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika-kaluga, приветик! У нас тут про лапару несколько страниц назад всё подробно. А так можно в железке, в областной и в частной клинике. У нас тут много девочек недавно сделали, думаю они подробнее расскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисочка,приветик!!!!!!!

Блин,сама не думала,что в нашем тихом омуте так может быть.Ну чтож...будем жить дальше-необразованные и без кругозора,делающие ошибки на каждом шагу-как в тексте,так и в жизни :pardon:

Поэтому,как и обещала личный,смачный и неожиданный:

АААААААААААААААААААААААПППППППППППППП

ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ 14-недельным на IriSka будет мамой kiSki!!!!!!!

 

Девочки,миленькие мои и ставшие такими родными!!!!!!! ААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

на вас всех!!!!!!!!!!!!!Дай вам Бог всем!!!!!!!!

 

Детки,поздравляю,ты молодчина!!!!!!!!!!

Ирча : @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, аааааааааааааааааааааааааааааааааа, ловлююююююююююююююююююююююююююююююююю и прячу до нужного момента, а потом как затянусь им! :grin:

 

А вот для меня мнение из инета совИршеНо низнакомго человека, который меня незнает и никогда невидел, абсалютна ничего незначит! МИСС, бери красную ручку и малюй мАнитор :D:D:D Блин, столько ошибок в жизни не делала, всё для тебя дорогая, чувствуй себя с багажом и широким кругозором, хотя складывается совсем другое мнение! Умные люди на самом деле никогда этим не кичатся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, девочка моя,лови-здоровый,без...или бес тонусный...Ой не знаю как правильно-мой кругозор на это не расширен :taunt:

 

Теперь вы понимаете,почему столько ждала?Копила-это во-первых!А во-вторых хотелось,чтоб чих был здоровенький!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. принимайте в свои ряды. я так чувствую, что тоже на лапару скоро пойду. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, котярик, пусть и дальше всё будет бессссссс суетыыы, что-то песенка вспомнилась! :) Растите, развивайтесь, толкайтесь и пинайтесь, а потом рождайтесь и радуйте весь мир! :giverose: Теперь могу немножечко за вас успокоиться. :friends:

Звезда, привет! Не переживай, девочки говорят, что лапара не так страшна. Как у нас много новеньких этой ночью. Всем добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Прохоров где принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, Спасибки тебе, чих поймала и спрятала к себе в профиль :D:D:D

 

lika-kaluga, ну девочки правильно написали, у нас много где лапару можно сделать, мы много писали об этом, я делала в частной клинике - все понравилось. Если будут вопросы мы на них тебе постараемся ответить.

 

zzzvezda, Прохоров принимает в областной и в Л-меде. :)

 

Блин, не хотела ввязываться в выяснение отношений, просто выскажу свое мнение: мы тут не не "размером мозга" меримся, вот я прихожу с девочками пообщаться, рассказать о свой проблеме, посоветоваться....

Перед лапарой я нашла здесь поддержку и сделать ее мне стало легче, решиться на нее. Здесь я нашла друзей. Спасибо девочкам за это!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki,

Растите, развивайтесь, толкайтесь и пинайтесь, а потом рождайтесь и радуйте весь мир! Теперь могу немножечко за вас успокоиться.

огааа!!!!!мы стараемся!!!!спасибо!!!твоя вера чудесна!(ты знаешь о чём я)

OceHbka, я тебе ещё сколько хочешь начихаю,прячь.А лучше сразу обмазывайся потщательнее :taunt:

OceHbka,

Блин, не хотела ввязываться в выяснение отношений, просто выскажу свое мнение: мы тут не не "размером мозга" меримся, вот я прихожу с девочками пообщаться, рассказать о свой проблеме, посоветоваться....

+1000000000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ты поосторожнее с высказываниями, а то нас опять в личку общаться отправят ;) да, я верю в чудеса, уже говорила тебе об этом. Вы кстати второе чудо, первое вот уже почти 5 дней сопит рядом с мамой. Я рассказывала здесь про друзей у которых 5 лет не получалось, так вот они родились!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Рада за них до поросячего визга, так хочется увидеть фею, которая еще две недели назад пинала меня в ладошку. :)

OceHbka, вот именно, что мы все здесь ищем поддержку и находим друзей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам доброй ночи!!!

/котофеич81/, спасибо за Чих :giverose:

zzzvezda, lika-kaluga, в областной делают, в горбольнице 7 на ул. Тимирязева (тут правда вроде бы никто не делал в этой больнице, но у меня есть одна знакомая, сейчас ждёт малыша).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, на здоровье!!!! :friends:

IriSka будет мамой kiSki, да-да.Спасибо что напомнила,а то правда отправят :rules: !Нет мне места на форуме-ой-ёй-ёй.....Я вся такая прям несправедливаяааааа...... :cry:

 

Ой супер!Новый человек!!!!!!Урааааа по этому поводу :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!!Как фею назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почти весб раздел форума перечитала, но до сих пор мучаюсь в сомнениях к кому обратиться по поводу лапароскопии? И может кто по ценам соореинтирует? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...