Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Спасибо, /котофеич81/, еще раз! И тебе с малышом здоровья крепкого-прекрепкого!!!

zzzvezda, а что говорит твой лечащий врач? Никого не советует? Просто люди идут на лапару к тому доктору, которому они доверяют и, наверное, интуитивно чувствуют, что этот человек поможет им. Кто-то делал у Родионова в ЖД больнице. Очень многим нравится этот врач. На самом деле он приятен. Кто-то делал у Малых, в Консультанте. Раньше Малых делала как раз в горбольнице 7 (мою знакомую оперировала). А цены колеблются в среднем от 20 до 30 тысяч. рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

всем спокойной ночи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, я наблюдаюсь в Москве, а лапару планирую делать в Туле, поэтому даже и не знаю к кому лучше обратиться :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda ,кто где делает я например когда собиралась слышала оЖД и туда и пошла к Родионову,осталась очень довольна не только врачом но и персоналом и обстановкой, очень благодарна что прошло все хорошо и без осложнений отдала я около 22000 руб.В областной по моему кто то из девчонок делал обошлось в районе 25000 ив л-мед так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, И я чих поймала, буду заражаться теперь!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, йууууууууу-хуууу, ты вышла из тени, дорогая, наконец-то нас обслюнявила! :grin: мы того и ждали! Пасибки, поймала и обмазюкалась вся. :friends:

Здоровья вам огрооооооомного! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, Спасибочки за чих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, время-то как летит, 14недель уже, сейчас туда-сюда и экватор отмечать бум! :drinks:

 

А про пол ребеночка можно или еще рано? Я просто когда фоточку одну открыла, ничего не поняла, что есть где на ней, зато по общим очертаниям мне увиделась девочка взрослая, причем уже в платьеце! :grin: :grin: :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вот и я))) Сегодня выписали из больницы) Лапара была 24 числа. Все прошло хорошо только от наркоза плохо отходила незнаю почему... сначала было состояние эйфарии и легкости потом пошел отходняк, начало тошнить, ночью вырвало, утром опять тошнило, но потом сделали укольчики от тошноты и все прошло. Это было самое неприятное. что еще рассказать даж незнаю, познакомилась там с 2 замечательными девчонками. Обменялись телефонами. Врач сказал срочно беременеть в течении 3 месяцев, если не получится то ЭКО сразу не раздумывать. И деток рожать один за одним сразу не тянуть. вот. Итог мой диагноз эндометриоз 3-4 степени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, приветик дорогая! Наконец-то, заждалась уже тебя! :friends: Ну слава Богу, что всё прошло, самое страшное позади! Теперь пусть будут только счастливые моменты! Две полоски, узи и близняшки как ты хочешь! :giverose: Восстанавливайся и вперед, к победе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет кто меня ещё помнит! Сто лет не появлялась. Что новенького? Вижу Котофеич81 перехватила эстафетную палочку...мои поздравления и пожелания всего самого-самого !!!! Смотрю вы тоже Майчата как и мы :friends: Так классно будет летом выгуливать крошку в бодиках :grin: Я наконец решила вылезти из подполья и скоро начну думать о новом планировании :pardon: так что принимайте, надеюсь скоро вернусь в ваши ряды ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, аааааааааа, привеееееееееееееееет дорогая моя! Я так соскучилась!!! :friends: :giverose: Как твои девчушки? Как Катень? Как Ксю? Как у нее в школе дела? За третьим собрались? Молодцы какие, умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, приветик! Поздравляю тебя с удачным завершением лапары! :giverose:

 

Берри приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, Привет! Очень рада за тебя!!! Ты умничка справилась со всем этим!!! Желаю в след цикле обязательно увидеть//!!!!!!!!

Berry-15, Приветик! С возвращением!!!!!! А за третьим обязательно надо!!!!!!Большая семья это замечательно)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, До лапары тебе ставили диагноз двухсторонний сальпингоофорит осложненый гидросальпинксом? На лапаре это не подтвердилось? Трубы проходимы? И почему сразу ЭКО через три месяца???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, привет. Вот и замечательно что вернулась. Желаю скорее теперь сбыться мечте и увидеть заветные // .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, привет дорогая я тож скучала)))))

Девчонки всем спасибо я в больнице все читала с телефона что вы писали))) Спасибо...

Oksanaa, привет, двухсторонний сальпингоофорит осложненый гидросальпинксом-это мне поставили после снимка, я Гаврилову до лапары показала снимок он сказал что похоже на гидрос, на лапаре не подтвердилось, трубы идеальные без спаек и гидроса! В заключении написано контрасная жидкость свободно растекается в обе трубы! А Сальпионгоофорит у меня давно это воспалени придатков. А в заключении ни чего по этому поводу нет! Я позже все подробно в своем профиле напишу и диагноз и ход операции с заключения! Вообще я на эко сама хочу уже давно у меня уже папка с доками собрана сколько ждать то год, два, три??? Понимаешь у всех у нас свои тараканы в голове-кто то будет стараться проывать и год и пять лет но сами, молиться плакать и т.д. а у меня наверно психика слабая я уже не могу реально по врачам бегать и думаю что все средства хороши лишь бы уже... лапара так лапара, эко так эко. Об лапаре даже не задумывалась я сразу на нее побежала. Страшно было? Да жутко...Но еще страшнее остаться без детей! Под лежачий камень вода не течет... знаешь такое? я и так очень много времени потеряла с "грамотными" врачами!!! А басова мне на первом приеме сказала что 80% эндометриоз у меня!!!!! так как боль во время М очень сильная. И была права!!!Про искуст. климакс Гаврилов не советовал, он созвонился с О.Н. и все ей рассказал во вторник еду к ней будем решать если скажет что надо значит надо, скажет пробывать пока свеженькая после лапары будем как кролики)))) вот такие у меня в голове тараканы! Но я верю что уже скоро все будет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, спасибо))) после лапары оптимизм прям у меня!!! И вера что скоро получится все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, привет дорогая! Слава Богу, операция закончилась! ТЫ умница! Такая чувствуется, что на позитиве, а значит скоро всё будет так, как хочешь ты! Ты уже очень много усилий приложила. МОЛОДЕЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, ты молодец, не медлила. За то теперь точно знаешь свой диагноз. Ну с твоим настроем у тебя обязательно будут детИ. Именно дети, а не один) и дай бог чтоб до Эко вы не дошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15 :

Сто лет не появлялась. Что новенького? Вижу Котофеич81 перехватила эстафетную палочку...мои поздравления и пожелания всего самого-самого !!!! Смотрю вы тоже Майчата как и мы
Привеееееееееет!!!!!!Давненько не заходила ты!!Да-да-подхватила я палочку-ты мне её сама передала,помнишь?Спасибо!!!!! :giverose: Всё очень неожиданно получилось.Наконец-то!Хорошо что вы тож майчата-будет с кем посоветоваться!А вы ваще молодцы-за третьим!Это круто!

Detki,ага,тебе летит,а мне тянется :confused: столько страхов и вопросов,что просто голова крУгом.Пол рановато.Можно только предположить,но лучше перед новым годом схожу на контрольное,там и глянем кто в домике :grin:

Ирч@//,милая,поздравляю с диагнозом(хоть он и такой,но всёж неведение хуже во 100 крат),а также с тем что ты преодолела оперу,теперь-то всё будет!Я в этом уверена!

Сладкоежка84,на здоровье!Приходите ещё!Теперь наш чих здоровенький и таааакой заразнючий,что всё у всех должно случиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, приветищеееее :friends: , да уже все позади))) начался обратный отчет у меня))))

Момантенок, надеюсь на двойню очень хочуууу))) :man_in_love:

/котофеич81/, ты права дорогая лучше знать причину и устранить врага, чем жить в неведении. Я очень боялась именно эндометриоза и он собака у меня как раз и оказался Хорошо что все поправимо! Дружочек зарази меня чтоль беременным чихом))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, да пожалуйста!

ААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

наизаразнейшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, заражаюсь, заражаюсь... спасибочки :giverose: :give_heart: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Вот сижу и мучаюсь от безысходности. Кто посоветует врача репродуктолога в Туле. Перепробовала уже 4 . Постоянно одна и та же картина : в первой фазе все нормально, во второй поликистозные образования, боли слева, сначала все лечат. Потом говорят, что вылечили и это овуляторные боли. Наступает новый месяц и все сначала… беременности нет… анализы в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...