Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

/котофеич81/, спасибо за информацию)))

MissB, врач и предположила, поэтому и отправляет меня на лапару, а я боюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, кто в областной делал лапару, подскажите мне, пож., суть процесса. Вот я решилась и иду на первую консультацию. меня песков к прохорову отправляет. Мне врач дает список необходимых анализов и сразу записывает на лапару? т.е. сразу дату говорит? Или сначала надо все анализы сдать, а потом опять к нему идти, чтоб он дату назначил? Какие прохоров говорит сдавать анализы? Как часто к нему надо вообще ходить до операции?

И еще очень волнует момент по поводу чулков компрессионых - их надевааешь сразу перед операцией и потом вообще не снимаешь? даже когда спишь??? что с физ нагрузкой после лапары. Я танцами занимаюсь, вот думаю на сколько придется перерыв делать после операции....

и я хотела бы знать ответы на все эти вопросы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, а у меня наоборот улыбка, такой он прикольный. Вообще это котофеича приколюха, она со мной по-дружески поделилась :) Конечно звони и спрашивай, может сходишь к ним на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила в областную. сказали Прохоров болеет и надолго. Взял трубку Гаврилов, сказал приходить к нему лично. В первой половине дня пойду на консультацию....... Волнуюсь, аж жуть....

Как то расстроилась про Прохорова, Гаврилов же не гинеколог по-моему....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы приходите на консультацию по лапаре и сразу дату выбираете. Я до лапары больше к хирургу не ходила, позвонила перед ней. Чулки - надевала прям перед операцией, уже в больнице. И их надо не снимать то время, какое врач скажет, даже ночью не снимать. Физ нагрузка - мне сказали никакой 3 недели вроде, у меня ее и не планировалось, поэтому могла мимо себя пропустить эту информацию. Но на ск помню - это именно 3 недели. Вроде на все вопросы ответила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, привет, танцевальная коллега! :wave: Не волнуйся, я тоже танцами занимаюсь (спортивными бальными), на две недели придется отменить физ нагрузки. А потом постепенно входить обратно в строй))) Иди сразу к Прохорову без анализов, но с историей болезни, он все объяснит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, удачно сходить! Не бойся, всё будет хорошо. Ты же сейчас просто на консультацию идешь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, ну, вообще, да, Гаврилов - гастроэнтеролог. Может, лучше Прохорова дождаться? Я его теперь люблю ну прям от всей души)))) Он очень хороший)

zzzvezda, звездочка, ты медицинскими понятиями не заморачивайся. Как мне Прохоров сказал: не лезь в дебри, не забивай голову, и не жди после каждого ПА Б. Вот тогда всё и получится. Удачи!!!! Скоро, скоро будет - Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Если у кого будет информация что с Прохоровым и когда он будет поделитесь пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: и отличного настроения!

ЛНЮта, правильно делаешь, что идешь на консультацию. Не бойся ничего, всё будет хорошо. А Гаврилов тоже хороший врач. Он моей подруге делал лапару, Ирче нашей делал. Тем более, что если ты не хочешь тянуть время. Встретишься с ним, поговоришь. Может быть от общения с ним ты получишь такой настрой и позитив, что не будешь ждать Прохорова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Detki, спасибо за ответы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, аааааааааа, привеееееееееееееееет дорогая моя! Я так соскучилась!!! :friends: :giverose: Как твои девчушки? Как Катень? Как Ксю? Как у нее в школе дела? За третьим собрались? Молодцы какие, умнички!

 

Привет! Ну вот выползла из-под полья и опять уползла :pardon: никак не дают за компом посидеть. Я тоже очень соскучилась, не хватает вас, форума, поддержки. Девчушки зажигают, скучать не дают. Ксю постоянно болеет, хватает в школе всё что есть (бронхит, ОРЗ, ОРВИ), заражает Катю и вместе мы веселимся :grin: В школе учиться ей нравится, приносит иногда пятёрки - короче очень довольна. К Кате привыкла и т.к. она начала отвечать ей любовью и обажанием - теперь она лучшая нянька! :D Помощь от старшей конечно ощутимая :yahoo: Катя очень беспокойная, капризная, ни минуты покоя и Ксюшка меня хорошо разгружает !!! А третий - это пока чисто теоретически, но вроде настроены. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, приятно познакомиться! Мы раньше не общались. Но вы молодцы!!! Двое детишек - это счастье, а трое - большое счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, Мне тоже приятно познакомиться! Да, счасть это точно :grin: и желаю этого счастья всем девчонкам :giverose: :giverose: :giverose: Пытаюсь вас перечитать,но по-моему это не реально, вы стали очень активны, раньше писала один раз в несколько дней фразу и всё :pardon: а сейчас молодцы, у вас очень уютно и ощущается поддержка, так держать. :friends:

Oksanaa, приветик! Спасибо! Выдержать бы это счастье, а то активность второй меня убиваааааааааает :grin:

Detki, Приветик! :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15 :
Сто лет не появлялась. Что новенького? Вижу Котофеич81 перехватила эстафетную палочку...мои поздравления и пожелания всего самого-самого !!!! Смотрю вы тоже Майчата как и мы
Привеееееееееет!!!!!!Давненько не заходила ты!!Да-да-подхватила я палочку-ты мне её сама передала,помнишь?Спасибо!!!!! :giverose: Всё очень неожиданно получилось.Наконец-то!Хорошо что вы тож майчата-будет с кем посоветоваться!А вы ваще молодцы-за третьим!Это круто!

 

Привет!!! :giverose: Помню-помню! Очень рада за тебя! Мне самой так же передали палочку и вот счастье уже сопит под боком ;) А до этого мы где-то 4 года планировали, не предохранялись и всё без толка :scratch: А получается это всегда неожиданно :pardon: Спрашивай, всегда отвечу на вопросы, если знаю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello:

Berry-15, да в школе и садике вечная цепная реакция с этими простудами. Держитесь, бусики из чеснока, мне мама всегда под кофточку вешала :D Ксюшка молодец, помощница мамина, а у нее не спрашивали хочет ли еще одну лялечку? :) Помню наш с тобой разговор, что муж хочет третьего и надеется, что будет мальчик))) Он теперь понимает, что тоже может получится принцесса? ;) Вы там Катюху не балуйте, а то Ксюшка будет обижаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, мне сказали через 3 дня менять повязку самой, т.к эти дышашие пластыри на 3 дня предназначенны. Сегодня буду менять. Мне муж по совету Осеньки купил такие липкие послеоперационные повязки, в общем они такие же как в больнице клеяли нам.

Осенька ты куда пропала? как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, все боятся, это же вполне нормально. Знаешь, я пришла к Прохорову на консультацию, и говорю ему жалобно: "Я бойууусь..." А он говорит: "Это нормально, если б не боялась, это, значит, тебе не к нам нужно было бы, а в другую больницу".))) :D Уже многие прошли через операцию. Ничего! Всё обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello:

Berry-15, да в школе и садике вечная цепная реакция с этими простудами. Держитесь, бусики из чеснока, мне мама всегда под кофточку вешала :D Ксюшка молодец, помощница мамина, а у нее не спрашивали хочет ли еще одну лялечку? :) Помню наш с тобой разговор, что муж хочет третьего и надеется, что будет мальчик))) Он теперь понимает, что тоже может получится принцесса? ;) Вы там Катюху не балуйте, а то Ксюшка будет обижаться.

Да у нас уже везде этот чеснок :grin: чувствую его повсюду, ненавижуууууууууу :pardon: Ксюшка хочет теперь братика, сказала, что им с Катей нужен защитник, а муж готов на третью дочку,но думаю в душе надеется на сына ;) но в общем-то для нас как и я думаю для большинства, главное чтобы был здоровый малыш :good: с больным малышом тяжело, я это на себе прочувствовала :scratch: Ксюшка вроде не обижается,понимает, а Катя действительно растёт избалованной :pardon: мы не спациально, просто так получается, видимо в этом возрасте уже по другому воспринимаешь ребёнка и потом я очень долго ждала эту ляльку и уже потеряла всякую надежду - видимо поэтому она вся облизанная и зацелованная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, зацелованая малышка))) А Ксюшка дает себя тискать? Ревность не начинается у нее? Нас у мамы трое, так вот мы с братом не избалованные, т.к. разница всего 2 года и с детства шло, что надо делиться. А вот третий наш это просто что-то, разница очень большая 14 лет, мы все возле него кружились, всё ему. Для нас он самый любимый братик, а я так вообще как мамочка с ним носилась, да и все мои подруге просто без ума были от него :D

Конечно главное здоровый малыш, с этим никто и не спорит, и не важно мальчик или девочка. Хотя муж скорее всего в душе ждет сына, как и большинство мужчин. Мой сначала говорил хочу дочку и будет у меня две принцессы, ты и твоя маленькая копия. Потом хотел сына, чтоб гонять с ним в футбол, спортом заниматься, а теперь уже говорит просто хочу РЕБЕНОЧКА :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Ксюшкиной ревности я особо не наблюдаю, она очень добрая девочка и относится к сестричке замечательно.

Вот-вот мы сначала тоже хотели именно мальчика и я пыталась забеременеть в определённые месяца, а потом когда прошёл первый, а затем и второй год, а ничего не получалось, уже было не важно только чтобы получилось...просто хотелось МАЛЫША :friends:

А третьего мне очень хочется,но ещё не знаю что делать с работай, я и так туда только устроилась и в первый месяц забеременела...интересно как они отреагируют если я плавно перейду из одного декрета в другой :D Просто если задумываться о малыше ещё одном, то лучше рожать сразу, почему-то так у всех получается, а если подождать,то может опять долго ничего не получаться :scratch: Единственное что наверное останавливает - у меня ведь это уже будет третье кесарево, как-то страшновато третью операцию делать, оно и второй раз уже было страшно...на операционном столе ноги ходуном ходили и зубы стучали (я думала такое только в фильмах бывает...так ритмично отстукивали) :grin: и заживало уже дольше первого...вот и думаю, а выдержу ли третий раз :scratch: Хотя со мной две девочки лежали с третьим кесарево, вроде говорили не всё так плохо. Короче не буду загадывать - время покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, ну про кесарево наверное с врачом можно посоветоваться, через какое время можно и лучше. А так думаю выдержишь, куда ж ты денешься :D Единственное морально тяжело наверное, опять всё ходуном ходить будет на столе, но это ж несколько минут ;) Ксюшка молодец, ей теперь веселее, есть с кем играть :) Как ваша бабушка? Отношение к Катюшке не поменялось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, врачи говорят через 2-3 года лучше, а там как пойдёт :pardon: Тяжело когда знаешь что тебя ждёт, в первый раз я абсолютно не боялась. Бабушка наша всё так же приезжает к старшей,помогает мне со школой, ну а младшенькой не привыкать, ей и со мной хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, а меня наоборот всегда пугает неизвестность. Когда не знаешь чего ждать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю! Сходила к Гаврилову, очень располагающий мужчина. Будет делать сам. Мы обсудили все волнующие меня моменты. Услышала четкое "нет" ГСГ (гистеросальпингография). Не информативное и бестолковое мероприятие. Уговорила взять меня в декабре. 13 иду сдаваться. Надо доздать бытовые анализы. Теперь наверное действительно замаячил свет!. Хоть изнутри посмотрим что не дает свершиться чуду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...