Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ЛНЮта, умничка! Желаю удачи и держу кулачки, чтоб всё прошло хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

ЛНЮта, да, Гаврилов - он такой) располагающий, хороший-хороший-хороший! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

 

Ирч@//, я не пропала, просто чего-то в последнее время до компа никак не доберусь. У меня все хорошо. Выздоровление идет полным ходом. Солнце, я рада, что у тебя все хорошо, читала, что тебе посоветовали беременеть как можно быстрее - держу за нас за всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!Устроим новогодний бебибум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Berry-15, приветик, я Оксана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, ты молодец! он спец и ГЛАВНЫЙ ЭНДОСКОПИСТ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ!!! И ЗАВЕДУЮЩИЙ ЭНДОСКОПИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ!!!!! что может быть круче??? не волнуйся не бойся ни чего-хуже от лапароскопии еще ни кому не стало, а наоборот! Сдавай анализы, а мы тут с девчонками будем тебя поддерживать!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, МОЛОДЕЦ! Видишь как всё хорошо. А если можно поподробнее по поводу его "НЕТ ГСГ (гистеросальпингография)", просто, как я уже писала, тоже этот вопрос волнует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, пожалуйста, если кто знает. Сегодня хотела сделать УЗИ, посмотреть была ли О всё же или нет, но не получилось. Смогу не раньше среды, уже будет 5 день после О, вроде бы как. Есть смысл делать? Видно там будет то, что нужно видеть после О? Извините за сумбурд, не знаю как лучше написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, ну наконец-то ты появилась))) я вот что хотела спросить-1) на какой день тебе сняли швы? и 2) после снятия швов ты пластыри продолжала лепить или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, все доводы как всегда :) Врачь сказал: " Мне ГСГ (гистеросальпингография) приносят, я вежливо смотрю, но точно знаю что на практике в 2/3 случаев будет не так!"

С интересом посмотрел мои УЗИ два раза в месяц как минимум за 8 месяцев. Ну это я такая дотошная...;) Сказал что вообще то врачи все делали по протоколу и не направляли меня на лапароскопию, так как еще не прошло 1,5 года активного планирования и лечения. Сказал, что лапароскопия никому хуже не сделала, а вот ГСГ может вызвать обратную реакцию.И он ничего хорошего не видит в этом физ растворе.

По описанию у меня все показания к лапаре. По очереди должны были делать в январе, но я сидела уговаривала, готова была остаться хоть сейчас. Гаврилов сказал, что ее делают в первой фазе. не позднее 16 -18 дня. Так что как раз 13 декабря лягу, если все пойдет нормально то 14 возмет, если что то не так придется задержаться на пару дней ждать очереди... пару дней это не месяц, и если все пройдет нормально, то новогодние праздники будет на что потратить ;)

так что если кто-то раздумывает делать лапару или нет, не теряйте время, занимайте очередь. ;) Сбежать успеете ( как я с ГСГ) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, должны увидеть, после О в позадиматочном пространстве должна быть жидкость которая и говорит о случившейся овуляции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, а не поздно будет делать на 5-6 день предполагаемой овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, вроде на таком сроке уже будет желтое тело видно, если О была.

ЛНЮта, правильно, пардон, раньше сядешь, раньше выйдешь :D

Я жалею, что потратила столько времени впустую на различных врачей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, нет, не поздно. Если узист хороший, конечно. Я делала через неделю по назначению Пескова. Он всё видел. Но он хорошо УЗИ делает.

ЛНЮта, новогодние праздники придется потратить на коньки и лыжи ;) Воздержание - 2 недели, предохранение - еще 2 недели. :) Такие правила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, желтое тело будет видно если с УЗИ врачом повезет. А вот жидкости не будет. Кстати Гавриловов сказал, что при лапароскопии можно четко увидет желтое тело если в прошлом цикле была овуляция. И оборудование позволет сделать видео запись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, это конечно поздновато, но думаю увидеть была О или нет они увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, как раз к овуляции и успеем ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, про сядешь это точно! А сколько денег и нервов съэкономишь! Я посчитала все свои походы в больницу, анализы и лекартства... уже не одну лапару по-моему можно было оплатить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, Жидкость будет обязательно!!! Вот-

После овуляции на месте разорвавшегося фолликула на УЗИ можно увидеть щель, затем на этом месте образовывается желтое тело. При этом в пространстве позади матки появляется жидкость.

и еще вот-

ультразвуковые признаки овуляции — исчезновение доминантного фолликула, появление свободной жидкости в позадиматочном пространстве, признаки формирования желтого тела на месте фолликула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, значит, всё происходит вовремя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем, девочки мои! Я вас люблю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, а Песков вагинальным датчиком делает, да? Я как-то спрашивала, но уже забыла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, швы мне сняли через 7 дней, я еще 3 дня заклеивала, после того, как сняли швы, но это было не обязательно, Г. сказала, что на след. день, после снятия швов можно уже снимать эти пластыри. Вот. У меня сейчас уже ранки почти уже все зажили, а зеленка осталась. :D:D:D

 

Как ты себя чувствуешь? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, да, обычно таким. Но у них оба датчика есть. Но вроде... О смотрят именно вагинальным?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

MissB, ясно. Спасибо.

OceHbka, привет! Как твоё самочувствие? Ты еще на больничном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, прочитала твой профиль, у меня очень очень похоже моментами....

Тоже вирус папилломы человека, тоже эрозия, тоже азотом., тоже панавир... А у кого из наших гинекологов панавир кололи? После него от вируса избавились? Эрозия после азота прошла? У тебя Б не наступает в основном из-за проблем с гормональной сферой, эндометриоза и т.д.? никто из врачей тебе никогда не говорил, что эрозия, ВПЧ могут влиять на зачатие?

Я лечила эрозию у Емельяновой, когда после 1,5 года к ней пошла из-за того что Б не наступала, она от меня отмахнулась и сказала, что это типа нормально. пробуйте еще. Потом когда я попала к нынешнему своему врачу (песков), он был в шоке от моей типа вылеченной эрозии... Сейчас получается, что у мужа со спермой все нормально, но когда она ко мне попадает (посткоитальный тест делали) они погибают. Это называется цервикальный фактор. в итоге песков делал две стимуляции и искуственное введение спермы, но как то тоже не помогло. Потом был ГСГ (гистеросальпингография) и сказал что левая труба со спайками, а правая нормальная. Больше никаких проблем нет, ни с гормонами, ни с чем еще. Песков отправляет на лапару, но у меня все же сидит мысль, что моя правая сторона то рабочая и овуляция есть и все такое... значит вероятней всего все же дело в этом самом цервикальном факторе и эрозии и ВПЧ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, вот.. забыла подписать, что твой профиль прочитала... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...