Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

KES, пожалуйста. Удачно сходить тебе к нему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ирч@//, мне теперь через три недели к ней. :wacko: А пока медсестра сказала пройти все обследования какие не сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС,иди в какой тебе день нужно и без записи,тк я ещё ни разу туда вовремя не зашла по записи,где-то на час позже.Смысла в записи не вижу-так и так просидишь.Иди с утра,займи первая,я так приходила,вот тогда и проходила быстро.Удачи!Апппппччччхххиии на вас!

 

Юххххуууууууууу!Ириска!С новым ником тебя!Он крут! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, гы гы, круче некуда :D Захотелось что-то поменять, да и как то длинно раньше было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, /котофеич81/!!! Что-то звонила туда сегодня и не спросила, а с какого времени они начинают работать...Не подскажешь?

И за чих спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, с 9 утра-пн,вт,чт,пт.Среда вторая смена,со скольких не помню,наверно с 13.30 чтоль.А,ещё можно записаться на позднее время,на последнее в смене.В этом случае,если всёж хочешь по записи,может и не придётся сидеть.Вообще там Вера Николаевна с ним сидит(акушерка)-лучше к ней подойти сразу-попросить-типа мне быстро.Бардак там конечно с временем приёма! :banghead: :banghead: :banghead:

ღღღIriSkaღღღ, так держать!Изменим свою жизнь к лучшему! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!! Всем хорошего дня. :wave: :wave: :wave: :wave:

 

Ирч@//, да,я на больничном до конца недели, потом - в бой, работать!!!

Швы снимать не бойся, это не больно совсем! Ну да, у меня тоже чесался прокол. Ну ничего, скоро пройдет. когда швы снимут - намного легче станет. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, СПАСИБО за информацию! Буду иметь ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, а что ты там еще не прошла? Ник супер!!! :good: Перемены всегда к лучшему ;)

/котофеич81/, Спасибочки за чих))) :giverose:

OceHbka, у тебя больничный на 3 недели получился да? Я пока на больничном планирую прическу поменять, цвет хочу потемнее и саму стрижку покороче, а то потом в салоны не пробиться будет перед Новым Годом!

Девчонки, кто нибудь покупает шампуни для обьема волос? Какие мож посоветуете,а то в шапке бытро все применается :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, тебе там давали список чего надо сделать? так вот я только кольпоскопию и УЗИ щитавидки сделала :scratch: Больше никуда не дошла. Люблю перемены, особенно в прическах, чего только не было уже на голове. Но вот последний год хожу кудряшкой и не воспринимаю уже себя с прямыми волосами. Пробовала укладку, стрижку все не то, да и не хочу пока отрезать то, что отросло. как соскочить с кудряшек прям не знаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, я тож люблю кудряшки. не надо мож с них соскакивать может ты свое нашла просто? я делала долговременную как то не мое наверно. волосы после нее просто ужасные стали, ломкие и тонкие. короче не мое, а у других как смотриться очень нравится особенно с мелированием :good: у меня тож и длинные были, но перешла на короткие по плеч, сейчас вот отросли здорово и душа хочет перемен!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, вот и моя душа требует перемен. Хотя очень нравится то, что на голове сейчас. Я долго с креативом ходила, короткие волосы были, разноцветные. :) Потом типа каре отросло, сделала кудри(тоже долговременная укладка) и вот уже год хожу и они так хорошо отросли, жалко отрезать. Перед НГ планирую обновить их и подкрасить корни, ничего не придумывается такого, чтоб волосы не отрезать. :scratch: А новенького хочется, наверное с цветом тоже поэкспериментирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, а сейчас ты какая? я сейчас русая, но мои корни лезут и они темнее меня это прям бесит, сейчас хочу в свой родной темный каштан! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, а я блондинка. Год была темной, но это не мое. Мне все даже сказали темная ты другая, совсем не такая. Вернулась к блонду, вот думаю чтобы добавить. Перемен то хочется :D Эх, как вспомню все эксперименты сразу волосы свои так жалкооооооо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, можно коллорирование сделать))) на кучеряшках вообще супер будет))) игра оттенков :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а сколько стоит сделать лапару в Туле?В Калуге от 30 т р,и выше,и многие говорят что в Калуге хороших хирургов нет(мне об этом мой врач сказал)правда он посоветовал мне поехать в Москву,но там цены КОШМАР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз уж речь про прически, где хорошего мастера парикмахера посоветуете? Скорее даже стилиста. Что-то куда ни пойду со своей головой, выхожу недовольная :) ходила и в Лэтуаль и в Фигаро, как-то не мое все. В лэтуале вообще сделали лесенку совсем стандарт и даже не уложили, так, вытянули волосы на скорую руку и все. А я за удовольствие сомнительное 2000 заплатила :(

Поэтому пока с длинными волосами, а так хочется перемен :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, Жидкость будет обязательно!!! Вот-

После овуляции на месте разорвавшегося фолликула на УЗИ можно увидеть щель, затем на этом месте образовывается желтое тело. При этом в пространстве позади матки появляется жидкость.

и еще вот-

ультразвуковые признаки овуляции — исчезновение доминантного фолликула, появление свободной жидкости в позадиматочном пространстве, признаки формирования желтого тела на месте фолликула.

Безусловно это так. Но видно жидкость около двух дней. Потом остается только желтое тело.

Я приехала из Москвы. Поняла, что мы живем в каменном веке! там такая аппаратура! Я все свои кисты видела как в 3 D кино с большим разрешением! ;) Теперь точно знаю-надо резать!

И знаю что к Дорофеевой ходить НЕЛЬЗЯ !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, а где именно ты в Москве наблюдаешься? Там есть МРТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехала из Москвы. Поняла, что мы живем в каменном веке! там такая аппаратура! Я все свои кисты видела как в 3 D кино с большим разрешением! ;) Теперь точно знаю-надо резать!

И знаю что к Дорофеевой ходить НЕЛЬЗЯ !!!!!

Как я тебе сочувствую.Такое тяжело осознавать.Это не сарказм,я не прикалываюсь совсем.Просто когда видишь другой уровень-ооооочень становится жутко от того понимания к кому ты ходила до этого и какой аппаратурой тебя диагностировали!Апчхи,чтоб побыстрее,чтоб поменьше денежек оставить в столице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika-kaluga, от 17000 в областной, в частных примерно 25000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, А почему сразу оперировать? Они у тебя какие по структуре и размерам? Эндометриодные на ножке или...??? Ведь часто кисты не обнаруживают при лапароскопии??? Или это СПКЯ? А в туле разве нет зД узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а сколько стоит сделать лапару в Туле?В Калуге от 30 т р,и выше,и многие говорят что в Калуге хороших хирургов нет(мне об этом мой врач сказал)правда он посоветовал мне поехать в Москву,но там цены КОШМАР!!!

В Туле в среднем лапора обходиться от 20-25 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, А где Дорофеева принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, у меня есть хороший мастер-стилист, но дорого (!) Я сначала жалась-жалась, а потом, думаю, пусть потрачусь, но зато на голове - супер-пупер из себя :) и волосы не портит: не секутся, выглядят живыми, блестят. Она использует хорошие средства, но они недешевые, и у нее самой вкус хороший. Мне этого мастера тоже посоветовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...