Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

~``Окс@н@``~, с новым ником и аватаркой! :giverose:

/котофеич81/, ну я тогда двойню ловлюююююююююю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девчоночки всем привет! Наконец то и я выбралась к вам за последние несколько дней. А я тогда тройню))))) С двойняшками справлялась легко (няней работала с двойняшками в Москве). Так что и с тройняшками справлюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики))) во, а мне тогда два раза по двойне))) четверых сразу круто, а 2 раза по двое самое то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, во точно это прям самый раз )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девульки мне завтра швы снимать-СТРАШНО просто жуть :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!Котофеич,спасибо за поздравление:).Я не тормоз,просто инета нет уже 3 недели.Вы таак много стали писать,что я с телефона читать не успеваю.

Отвечаю на вопрос про усыновление(извинясь,ник уже не помню)-не важно сколько лет в браке,можно вообще без мужа быть,главное деньги-сумеете ли обеспечить ребенка.

Девочкам после лапары,удачи и еще раз удачи!!!

А вы тут прически обсуждаете.У меня натуральный цвет-пепельный блонд и я чуть осветлялась,а сейчас крашусь в свой и что-то волосы так быстро пачкаются.Видимо буду опять осветлятся.Я тоже делала укладку долговременную,волосы конечно портятся от нее.Ириска,как ты ходишь с ней так долго?Каждое утро укладываешь?Я вот помню как ходила в Казани в салон по смене иммиджа в 2003.Это был класс!Отдельная комната с музыкой,хозяйка мной занималась и цвет поменяла и стрижку кардинально сменили.Спросила конечно доверяю ли я ей и согласна ли на короткую стрижку.Результат впечатлил меня,по тнм временам 600 р отдала только за стрижку и укладку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, Всё будет хорошо, это не страшно. Страшное ты уже пережила. Девочки, может мне кто нибудь подсказать сколько стоит сделать кольпоскопию в центре планирования если я не ошибаюсь. В общем в больнице откуда на ЭКО отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, в Центре планирования не знаю, а в железке стоит 800 руб. вместе с мазком на онкоцитологию. Причем кольпоскоп у них цифровой, даже фотку дают вместе с заключением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш,привет! Это я спрашивала про усыновление. Спасибо за ответ. А доход смотрят по справке 2-НДФЛ?

У меня тоже пепельный блонд (или что-то похожее), и тоже делаю мелирование. А сейчас подстриглась, краситься не стала и волосы быстро становятся несвежими. Ближе к НГ сделаю мелирование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, не переживай, девочки правы всё страшное уже позади :giverose:

Айриш, привет. Саму укладку я делала в ноябре прошлого года и всё хожу с ней, но пора обновить наверное. Я укладываюсь и хватает дня на 3, могу просто поправить с утра и всё, красота :) Ну волосы конечно портятся, еще плюс окрашивание(в моем случае осветление), фен, всё это влияет конечно на волосы. Я делаю масочки, бальзамчик и волосы вполне нормальные.

Сладкоежка84, в центре тоже 800 вместе с мазком на онкоцитологию. Только аппарат не такой модный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, да не говори, вот решила сново в бой заступать!!! :friends:

Сладкоежка84, Я в Центре на Гастело кольпоскопию делала за 500 р. у Басовой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, привет! Правильно! Пора в бой, за новогодними подарками :friends: 500 наверное без онкоцитологии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES,я на Дорофееву попала в Уромеде на галкина.

Ирч@//, Я была в клинике Альтра вита, по инету она срузу находится. У нас подруга продвинутая по всему и-нету лазила, выбрала именно это клинику как с наибольшим процентом позитивного результата. Подруга с мужем живут в Таиланде. Приезжали за ребенком, в итоге все хорошо один короткий протокол и малыш у них замечательный!

Клиника рассчитана на ЭКО, я пока до этого не созрела. Первый прием бесплатный ( уже из-за этого можно съездить) можно просто послушать что будут предлагать. У простого врача стоит такой УЗИ аппарат, которого я у нас ни в одной больнице не видела. Мне на экране все показывали и разрешение большое, видно то, чего у нас не было. Так как были спорные вопросы пошли на сильный аппарат к специалисту ( тут уже 1900 р) там вообще красота. Лежишь напротив мотришь все на большом экране . Разрешение поражает!!!!!

Мне не очень понравилось что настраивали на инсеминацию два раза потом ЭКО. Когда я сказала про лапароскопию грустно сказали, но у вас же будет всего 3-5- циклов что бы забеременить естественным путем!

А я то именно этого хожу! На ЭКО еще успею! Так что пока наблюдатся там не буду. Подожду пол года после лапары.....

меня поразило сколько там народу!!!! Почти все парами. Все спокойно рассуждают об овуляции, донорской сперме, яцеклетке и т.д. Одна пара в регистратуре разбиралась надо мужчине по счету платить 313 тыс за донорскую яйцекледку и протокол или ну нафиг... пойдем домой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, я уже сама решила. Лечение толку не дает. Каждый месяц боли сильнее в левом яичнике. В Туле говорили ; "нормальный овуляторные боли".. ничего нормального в этом не вижу. Киста увеличивается. Вот в этом цикле желтое тело там застряло ( которое Дорофеева вообще не увидела)..... Лучше быстрее отмучиться!!! В Мосвке два врача сказали что я кандидат на оперативное вмешательство, а для них это не характерно, так как по сути это не влияет на ЭКО и они мне прямо об этом сказали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, а ты не знаешь аппарат для МРТ у них есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, когда иголку после укола вынимают тебе же не больно! ;) И шов наверняка чешется, вот тебе его и почешут секундочку! Видишь как много позитива! А ты боишься!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, не знаю . телефон 495 1273936, 317-14444, 317-1455. Позвони, обязательно скажут. расположены удобно. рядом с варшавкой перед третьим траспорным кольцом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девульки мне завтра швы снимать-СТРАШНО просто жуть :swoon: :swoon: :swoon:

не бойся это не больно совсем просто немного неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки, завтра снимут в 8 утра. Потом обязательно отпишусь, как сей процесс прошел! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот решила сново в бой заступать!!!

 

Вот и умничка!Апчхи на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где Басова принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, Басова на Гастелло принимает. В центре планирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кес,мне на работе делали другую справку,с указанием должности,доходом за год и датами-когда устроилась на работу.

Хм,повезло тебе Ириска,а я каждый день укладывала и еще после мытья трудно расчесывать было.У меня спец.расчески были с крупными зубьями.Но у меня свой тоже волнистый волос.Как инет появится,покажу фото.

Ирча,ну что,все не так страшно оказалось?Мне удаляли желчный,там у меня шов длинный и немного больно при снятии швов было.А при лапаре швы же крохотные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Да без мазков, за мазки она отдельно рала 250 р.

/котофеич81/, да удача сейчас не помешает!!! Да и новогоднее чудо где то рядом, я его чую)))) За чих спасибо, поймала, растираюсь и впитываю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, привет!!! Ну как все прошло??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...