Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, привет!!! Всем хороших выходных.

MissB, ну у меня в ходе лапары трубы смотрели не только при помощи лапароскопа, но и при помощи введения контраста - что равнозначно проведению МСГ, только на лапароскопиии эта процедура информативнее, мне так объясняли.

 

~``Окс@н@``~, не забивай ты себе голову. Как мне говорила Г. в 50 процентов случаев Б. не случается из-за нашей зацикленности на проблеме. Все у нас получится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

OceHbka, да у меня тоже трубы не только при помощи лапараскопа, но и при помощи контраста смотрели))) ~``Окс@н@``~, не паникуй пока, с нашей экологией маленькая щитовидка это уже норма. Сходи к доктору послушай что скажет, я думаю не все так страшно как ты уже надумала себе! Все будет хорошо. И ты обязательно станешь мамочкой как и мы тут все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, не паникуй раньше времени. У меня вообще мелкоузловой зоб. Вся из включений. Как говорил УЗИст "битая". И гормоны, и антитела скакали. Сейчас даже не знаю (год уж точно не сдавала)... А, смотри, 3-го жду. Все проверишь, если что гормончики попьешь (я пью курсами). А то ишь придумала - "родить невозможно..." ЧИХ! на тебя за это (учти, у меня насморк, так что 100%). :friends: :friends: :friends:

 

И всем-всем-всем: ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИИИИИИИИИИИИИХ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, Спасибо поймала))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, отставить панику! Ты чего? Всё будет хорошо, перестань забивать себе голову ненужной информацией и не читай страшилки в инете! Люсся права, слово врача и все наши диагнозы это еще не высшая инстанция! Мы обязательно будем мамами, самыми-самыми :friends:

Люсcя, спасибо за чих :giverose: ГЫ ГЫ, а мне опять двойня досталась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, Спасибо!!! Чих поймала, обмазываюсь и заражаюсь. А я так расстроилась поднялось давление температура. У меня может быть поэтому месячные скудные, щитовидка маленькая вот и Меськи скудные, хотя гормоны то в норме по щитовидке были. А ты не знаешь что такое АТ к ТПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, АТ - это и есть антитела. Всегда сдают в комплексе.

А вообще по сути - это такой показатель, который показывает работу твоего иммунитета.

ТПО - я не помню как расшифровывается - вырабатывает в организме йод, а организм сам начинает вырабатывать антитела к этому веществу и тогда йода не хватает. Это если антитела повышены. И тогда йода не хватает.

 

PS. А щитовидка у меня много больше нормы (бывало до 3 степени увеличения), а М. тоже крайне скудные. Так что не все так просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, ღღღIriSkaღღღ, Девочки спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!! Не знаете где в туле можно в воскресенье сдать гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, в ситилаб точно можно, но они до 13 работают вроде завтра. Давай успокаивайся, не накручивай себя! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, спасибо за чих)))

Ирч@//, а я вот не знаю, смотрели ли мне трубы при лапароскопии с помощью контраста... Утверждать не буду. Но до операции про это разговора не было

Irischonok, да, тут ты конечно, права, если Гаврилов в Москву направляет, то, наверное, там лучше.

~``Окс@н@``~, нельзя так думать ни в коем случае! Тебе ж еще заключение не сделали, а ты сама себе диагноз ставишь. Да ты что?! Я вот всё больше прихожу к мысли, что во всем наша мнительность и нервы виноваты. Нуразве раньше не было таких заболеваний, про которые мы все тут пишем? Были. И что? Мы же родились на свет. И очень редко, когда раньше у кого-то не было детей. Не то, что сейчас. Всё это нервы, нервы и еще раз нервы, ну и плюс плохая еда.

OceHbka, мне могли и не смотреть, поскольку я пришла со свежим результатом ГСГ (гистеросальпингография). И спайки у меня были в самом конце тоннеля))) В этом месте их с помощью лапароскопа видно) Но спаек там не оказалось))) :yahoo: Просто после свежего ГСГ зачем Прохорову снова контраст вводить? Это ж вредно, а он - доктор умный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, сити-лаб работает по воскресеньям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, еще в Гемотесте можно в воскресенье сдать. Эта лаборатория на Первомайской находится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, ну опять я с MissB соглашусь... :drinks: Вот моя мама-врач-бактериолог. Она очень умная и опытная. На пенсии уже. И когда я ей рассказываю про все эти инфекции методом ПЦР, жуткие анализы на гормоны, генетику и прочие опыты, которые над нами проводят, она приходит в ужас от того, сколько всего уже пооткрывали...В её время, когда она была молодой, кроме тестостерона и еще парочки гормонов, вообще ничего не сдавали, т.к. про это ничего не знали...И УЗИ тогда не было. И когда она в университете медицинском училась, то там заявляли, что генетики нет, как науки. Вообще нет...И ничего. И мы родились, и другие тоже... :good: Так-что не переживай. Всё что находят в нашем организме-на всё есть лекарства. Откорректируют и всё будет хорошо!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в этих лабораториях нужно приезжать за результатами анализов или их по электронке можно взять? Мне удобнее по почте получить чтобы лишних трат не было на проезд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще сколько по времени готовятся анализы на гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, у меня проверяли точно!!! В выписке написанно -маточные трубы без особенностей! При хромоскопии краситель поступает в брюшную полость через обе трубы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, в ситилаб по инету можно результаты посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррааааааа!!!! :yahoo: У меня появился инет,теперь я с вами.Как и обещала фото.С химией-

Ссылки скрыты.

,мои,но с укладкой феном с диффузором и спец.средством-.

-а это мф в Белгороде,позади Ромки-меловые горы.А это игры на первом снегу-.

Оксана в Инвитро тоже на электронку присылают.И если сдашь до обеда.то на утро будет результат известен.Я все там сдавала,мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, в Гемотесте тоже в инете можно посмотреть. Многие гормоны готовятся сутки. А некоторые-дольше. Это надо в лаборатории узнавать.

Когда в Инвитро сдавала года полтора тому назад, то они на мыло присылали ответ...

А ты зайди на сайт лаборатории какой-нибудь. В Гемотесте, я посмотрела, пишут и срок изготовления и стоимость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, привет! Кудри как мои :D Тебе так классно и блондинкой супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, да, Сити-лаб, точно можно по инету, когда анализы готовы, они смс присылают. Я сдавала ЛГ и ФСГ, готово было на следующее утро

Ирч@//, понятно, как-нибудь перечитаю свою выписку, но я уже отошла от операции, не хочется мысленно возвращаться, потому что подобные думки мешают нам заБ)))) Прохоров мне дал установку "Не забивай голову", страюсь следовать)))

Irischonok, ну вот, раз уж даже мама говорит! А некоторые вещи, может, и корректировать не нужно, потому что на самом деле и с ними живется нормально, а нас вот врачи пичкают чем ни попадя и мурыжат, мурыжат... Бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, просто супер!!! мне вообще химия нравится, а я с ней не подружилась((( Ромка классный :good: такой смешной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, привет! Тебе хорошо с кудряшками. Я с такими же все лето проходила. У тебя биозавивка была? У меня - она самая. Год назад сменила парикмахера, решили с ней на лето биозавивку сделать, с ней, вообще, хлопот не знала. И хвост красивый получается. Я тоже укладывала пенкой и диффузором. Но такую вещь, мне кажется, только на лето хорошо, особенно по стилю. На море ездили: волосы мокрые, а смотрятся хорошо, потому что вьются. На зиму я отказалась от биозавивки, сейчас стрижку сделала, пониже плеч, еще чтоб и волосы оздоровить после завивки, а то нагрузка на них приличная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем большой привет! Айриш, Ромашка ваш просто прелесть!!! Irischonok, согласна если Гаврилов посоветовал Ирч@//, делать МРТ в Москве, то ему виднее и действительно так надо делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...