Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, так волосы у меня не лежут вообще, только при поподании бальзама! :scratch: А Перфектил я пила и вообще переодически пью витамины разные, вот сейчас решила био макс пропить вроде состав ни чего да и не дорогие!

 

~``Окс@н@``~ я МРТ гипофиза тоже делала на Мира, а вот пошла на той неделе спину проверить, тоже думала МРТ сделать так мне как цену сказали я чуть не упала 9800 пипец, пошла обычный снимок сделала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, а я поделюсь с вами рецептиком для волос. Дёшево и сердито, а эффект просто отличный. В ёмкость с шампунем добавляете таблетки мумиё (предварительно растольч) и моете голову как обычно. Волос укрепляется и выглядит здоровым. Проверено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки1

Сладкоежка84, а в каких пропорциях, сколько таблеток и сколько шампуня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, приветик, очень классное средство для укрепления волос - бесцветная ХНА (правда подходит только для неокрашенных волос, так как окрашенные могут поменять цвет). Волосы она не окрашивает, но после применения ее 2 раза в неделю в течение месяца волосы заметно укрепляются и становятся очень классными. Проверяла на себе, когда дико лезли волосы - очень помогло в свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да забыла написать сколько таблеток добавить. Если объём по200мл, то 5 таблеток, а 400мл соответственно 10шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите!!! Срочно надо! На завтра записалась на МРТ гипофиза на миры 11, позвонила а они мне говорят цена 5390 с контрастом, а мне сапега назначила МРТ и сказала что стоит оно 2500 примерно. Я у администратора спрашиваю а мне назначили за 2500 на что она сказала что врач ничего не рассмотрит без контраста, интересно получается в прескуранте есть цена без контраста гипофиз а делать они беруться только с контрастом. Вот как быть завтра настоять чтобы сделали без контраста за 2690 или согласиться за 5390??? Что то они меня в ступор поставили с такой ценой????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я бы с контрастом сделала - информативнее, мне кажется, хотя...как финансы позволяют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, с одной стороны, может и без контраста все будет видно. А вдруг, действительно, не рассмотрят без него? У нас спецов пока мало, так что вариант, что не рассмотрят без контраста очень даже может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, у меня было тоже самое. моя Г дала направление сразу с внутривенным усилением и сказала что стоит около 3000 и сообщила что если делать без в/в усиления, то они пишут что рекомендовано с этим усилением. Г сказала что если есть какие то изменения мизерные, то без в/в усиления не показывает. А когда я позвонила, то мне объявили такую же цену что и тебе. ~``Окс@н@``~, назначили МРТ из-за повышенного пролактина, какой он у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, да, этот рецепт очень адресный)))

Сладкоежка84, я точно не смогу себя заставить мумиё добавить куда бы то ни было для дальнейшего потребления :grin: Ты знаешь, откуда оно берется, это мумиё? :grin:

Sallina, понятно! А я сразу не поняла тебя. Хорошо, что Перфиктил ты пробовала, но вот эффект-то не сразу, а от 2 недель до месяца. Как говорят, в этом особенность любых витаминов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

~``Окс@н@``~, моей коллеге по работе тоже делали с контрастом. Врач говорила что без контраста неинформативно. Цена была примерно 5 тысяч тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, даже не знаю... Цена-то вдвое больше. С одной стороны, возможно, что это развод. С другой, скупой платит дважды. Вообще, непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, нужно точно спрашивать у врача. А то сделаешь без контраста, а она ничего не увидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Пролактин у меня 736 с пометкой что из него макропролактина более 60 %, то есть обычный пролактин менее 40 % от 736. И так постоянно сколько я сдавала этот пролактин. А макропролактин эндокринологи почему то не лечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, не знаю, можно ли в это случае сравнивать, но вот у меня ФСГ и ЛГ ниже нормы, а О своя есть. По этому поводу Песков мне сказал, что если в этом случае организм чувствует себя хорошо и О происходит, то ничего пить, лечить и тд не нужно. Значит, это индивидуальная особенность организма.

От гормональных препаратов организм бесится, от них можно кучу проблем заработать. Потом не разгребешься(((( Так что лучше выслушать мнение хотя бы двух врачей. Это лично моё мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а еще скажите кушать можно или надо натощак, контраст в вену вводят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начиталась я про макроаденомы пролактиномы голова кругом. Их оказывается еще и удаляют облучением. Значит аденомы на качество жизни очень влияют(((Посмотрим что завтра определят. Но практчески у всех у кого пролактин хоть на пару единиц повышен находят эти быки(((У меня уже руки ноги трясутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, не забивай себе голову раньше времени. У меня пролактин 47,9 был, а после пересдачи 41,7. Норма была указана 15-33. МРТ показало что пролактинемии нет, но у меня там обнаружили микрокисту 1мм на 2мм. Направили на консультацию к нейрохирургу и окулисту, там всё проверили и сказали что с их стороны всё ОК и чтоб моя Г понижала пролактин мой тем чем считает нужным. Так что не волнуйся, всё будет хорошо! Кушать можно, а контраст вводят в вену. Паспорт обязательно возьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, У меня пролактин на 6 день цикла 33,1 а норма 1,9-29,2, статью нашла что с такими опухолями гипофиза живут не долго совсем и рожать не рекомендуют(((((((((((((((( Делают химию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, у моего двоюродного брата опухоль гипофиза и причём совсем не маленькая. Лечить начал летом и уже на данном этапе она уменьшилась в половину. И химию ему не делали. Не бери в голову, возникшие проблемы надо решать по мере поступления. А у тебя с таким пролактином я уверена что всё будет хорошо! Удачи тебе сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Спасибо!!!!!!!Буду надеяться на хорошее!!! И не паниковать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, не паникуй! все будет хорошо, ты уже до это себя накрутила, а все не так страшно. успокойся!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому уже делали лапару, скажите пожалуйста цикл сбивается? Месячные сразу начинаются или как обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, брось бояться раньше времени! Сдай все анализы, сходи к врачу! И не паникуй! А то ишь, поначитаются интернетов всяких, а потом голову себе морочат :))) - это я и про себя тоже

 

Сладкоежка84, часто бывает так, что день лапары - это первый день цикла. У меня пока не понятно, лапара будет началом нового цикла или продолжением старого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, не бойся, у меня был сильно повышен пролактин и я года 3-4 назад делала МРТ - ничего не нашли.

Правда, сейчас, наверное, есть смысл заново сделать, так как Достинекс я пить переставала и пролактин опять повышался, но я пока никак не соберусь :D:D

 

Ирч@//, Detki, привет, красавицы, как вы себя чувствуете?? :friends: :friends: :friends: Как настрой?

 

Сладкоежка84, у меня, по-видимому лапара оказалась первым днем цикла, так как М. нет уже 5 день, а должны были быть, да и признаков никаких, кроме болезненной груди. Ждем-с, так сказать :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...