Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Привет красотки! :giverose: :giverose: :giverose:

~``Окс@н@``~, как дела? Ну ты паники тут нагнала! Держу кулачки, чтоб всё было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

ღღღIriSkaღღღ, Руки ноги трясуться а еще до 20.00 долго, в интернете начиталась про аденомы - опухоли и про облучения которые делают после их удаления, поэтому паника началась. Решила делать с контрастом. А у тебя пролактин в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, девочка моя,зачем делаешь выводы раньше врача?В инет надо лазить,чтоб найти инфу которая успокаивает.Читать всё конечно надо,но в голове оставлять только наилучшие варианты.

Ирч@//, Detki, вы как?пчхи на вас!Читала,как кое-кому шовчики снимали...Ты мой друг по несчастью-у меня тоже не проходит гладко то,что должно проходить нормально.Всегда всё ни как у всех. :friends: :pardon:

OceHbka,я смотрю ты чихи-то собираешь!На тебе:

АААПППЧЧЧХХХИИИ!!! Не знаю,хто там у нас,не знаю кого вы хотите,но думаю розовый пойдёт)))),16-ти недельный!

Ириска,приветик!Как делищи?

Я теперь поною-зуб удалила,теперь болит полчелюсти,с самой пятницы.

Девочки,лечите зубки до ляльки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, ПРЕКРАТИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! От тебя уже и мне страшно!!!!!!! Повышен бывал на несколько единиц. :scratch: Успокойся пожалуйста! А что так поздно?

/котофеич81/, привет солнце! Тоже хочу розовый чих :D Это мой любимый цвет :Crazy: АААААаа, зубыыыыыыы, блииииииииин, тоже поною, иду лечить в четверг(вроде собралась). Мне все говорят, что перед Б надо вылечить (а там есть чем заняться в моем ротике), но я боюсь жутко этих врачей, бррррррррррр :worried: А твой пример меня уговорил, пойду :beg: Без заморозки удаляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, здоровки! :giverose:

АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!как просила!

не,с заморозкой.Я бы так не согласилась,легче потом в обсервации рожать,чем зубы без анастезии лечить. :cry::cry: :swoon: :swoon: :swoon: Кстати рвали не больно,уколола она в 3-ёх местах-я даже почти не заметила,но вот последствия! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Иди,лечи и ничего не бойся!Щас ты хоть таблетку обезболивающую можешь после выпить,а я не могу,и деть мучается!Вчера вон живот тянул.

А ещё мы в воскресенье как всегда были в Туле,так на нас такси рено покушался,ездок м.его!Целился в мою сторону.Я короче испугалась.Хотя чё пугаться было,машина высокая,по порогам трубы,и не фальш.Нам бы краску содрал,а себе поллица разгородил бы.И мой-умничка-соображает в долю секунды,увернулся.Но нет-надо было пугаться,блин!И вот зуб,голова,и испуг подкосили меня.Валяюсь.

Короче-иди и лечи!Просто так НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Больница на мира 11 работает до 23 часов я запилась на 20.00 чтобы с работы не отпрашиваться, муж привезет и увезет. А то на работе напряг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, моя ты зайка! Давай собирайся в кучу, ты чего как старый башмак! :) Не кряхти, выше нос, пуз вперед и пошла с улыбкой на лице :D вот так! А тому челу надо было средний палец показать :club: И огромнейшее спасибо за розовый чих :grin: Когда на УЗИ скажут кто в домике живет?

~``Окс@н@``~, да, маяться тебе ещё долго и нам вместе с тобой :friends: Давай успокойся, думаю всё у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем-всем!!! :Hello:

 

OceHbka, ты как сама? У меня нормуль все, на работе уже вовсю, правда тяжко втягиваться, голова-то после ничегонеделания, да и еще НГ скоро, опять же столько выходных! :D В общем, голова чует расслабуху и напрягаться не хочет, борюсь с ней :Crazy: От лапары у меня ничего, кроме шовчиков, воспоминаний и так до конца и не наладившегося пишеварения, Линекс пока пью.

 

/котофеич81/, пасибки за чих!!! Нам любой подавай, лишь бы только был! Хоть розовый, хоть голубой :D Отдыхай давай, береги ребетенка! А зубы, я тебя понимаю, сама не так давно вырывала... жуть... бедняжечка... :blackeye: Но молодец, что решилась!

 

ღღღIriSkaღღღ, тебя что-то давно не было, что новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кряхти, выше нос, пуз вперед и пошла с улыбкой на лице :D вот так!

 

:rotfl: 100% правда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, а новенького ничего. Лечимся, хочу перед НГ сдать анализ, а то потом выхи долго будут, хочу назад в ряды планюшек :) Зубы вот решилась лечить, а то последние повыдерают, дотяну :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,

как старый башмак!

прям в точку! :taunt: :taunt: :taunt: но вот так.....

До "пуз вперёд" мне наверно далеко ещё.Он каким был,таким и остался. :P но думаю к нг порадует.)))

Detki, вот и валяюсь.Отдыхаю и берегу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, прям таким! тебе кажется наверное, просто каждый день видишь свой пузик. Давай нам показывай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ой спасибки тебе за чих, поймала и спрятала))))). А нам все равно кого, мы и мальчику, и девочке рады будем безгранично!!!! Как ты там, пузик?

 

Detki, у меня тоже все хорошо. У меня тоже после лапары все прошло уже, даже шрамов толком не осталось. Под пупком вообще не видно, что резали, ну а по бокам которые - просто полосочки, как от царапин. Единственным последствием после лапары осталось отсутствие М. Ждем-с!!!!

 

Девочки, я наконец-то привела свои волосы в порядок!!! Выбралась к парикмахеру!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, что на голове сделала? Полностью с тобой согласна, всё равно кто будет мальчик или девочка, главное чтоб здоровенькие. А еще я хочу двойню и чтоб и мальчик и девочка сразу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, я пыталась сфотать,но телефон ваще накрывается.Да и видно,что ничего нет...Ладно,ещё вылезет.Всему своё время.

OceHbka, ой,тоже хочу в парикмахерскую.Пойду прям перед нг.А то уже грива отросла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ладно, подождём :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, привет! а тебе на какой ДЦ делали операцию? У меня красные пятнышки от швов, а так больше ничего не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Присоединяюсь к вам после лапароскопии. Не один из поставленных ранее за 5 лет диагноз не подтвердился.

Делала 1 декабря на 6 день цикла у Гавриловна в областной.

Кого интересует Прохоров так, он вернулся после больничного и уже на рабочем месте.

кто еще думает подтверждаю слова девчонок лапароскопия это совсем не страшно и не больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, Приветики)))) я вообще отлично завтра на работу уже выхожу))) Настрой боевой так сказать))) :spiteful: ты то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, Привет))) Спасибо за ЧИХ поймала и заражаюсь заражаюсь))) да про то что не все как у всех это ты права :friends: Ты давай не расскисай )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, Приветик!!! С прошедшей лапарой дорогая тебя!!! как все прошло? как себя чувствуешь? И конечно же всем интересно расскажи ДИАГНОЗ который поставили. Или вообще все в норме ни чего не нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, я стараюсь.Спасиб :giverose: :friends:

Оксана(извини,что так с ником твоим поступаю) ну что там?напиши!Мы ж все ждём!Хотя и так ясно-ничего из того что ты вычитала,у тебя нет...Просто подтверждения хочется ;)

Момантенок, диагноз в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, ты рановато на работу-то выходишь! еще две недели положено, Г обязан больничный продлить. Лучше поберечься после операции.

Момантенок, тебя только сегодня выписали? пусть всё дальше будет хорошо. А про диагноз писать не обязательно, если всё лечится то и слава Богу

Сегодня были в Веневе-монастыре, подошла к захоронению старца Христофора, о котором писала раньше в этой теме. Необъяснимое какое-то чувство... Смотрю, на его годы жизни, дата смерти - 9 декабря 1996 год. Получается, через несколько дней - 15 лет. Вот как совпало! Думаю, не случайно. Я хотела попасть в монастырь около 2 недели назад, не получилось. А вот как вышло, к его годовщине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, приветик!Как дела,чего не пишешь,точнее редко пишешь. :giverose: :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...