Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Sallina, привет и тебе! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

/котофеич81/ дела странно както не мойму что со мной происходит, Видела мой график не мойму была ли О? Пояснится болит не могу разогнуть, живот уже 3 день тянет, колит около пупка даже сидеть не могу, а сегодня представляешь вся футболка около соска мокрая! Я че то боюсь... что это может быть. Вот думаю может к врачу надо бежать я то у нее уже целый месяц не была :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, интересное такое совпадение, какой то хороший знак наверное!!! Кстати а где это такой монастырь в Веневе находиться, тоже туда хочу. Сегодня с собакой гуляла и зашла в церковь свечку поставить и как раз на причастие попала))) Девочки кстати мне батьшка сказал что сегодня какой то праздник, кто знает какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, да, наверное, хороший знак, во всяком случае мне показалось, что всё сложилось, так как нужно, и что попала я туда как раз в нужное время!

Монастырь не в самом Венёве находится. Нужно ехать по Веневской трассе и прилично не доезжая до Венёва будет указатель Свято-Никольский женский Венев-монастырь, указатель налево. Прямо едешь и справа будет храм, скит и старое кладбище вокруг главного храма. Христофор похоронен за храмом, там же где церковнослужители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, если бы не 11-ый ДЦ, то можно было бы подумать, что О была в этот день. А тест показывает "+" гораздо позже... Не понятно. Лучше сходить к Г, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB спасибо за маршрут! :giverose: На выходных съездию. А то что то давно хотели в новое место съездить да все как то откладывали, времени не было, а тут совсем рядом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB вот и я ничего не пойму :scratch: при моем 33 дневном цикле врядли О было на 11 день, у меня обычно 20-22 день а тест да и по выделениям и боли раньше показал! Может вообще О не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, ааа, вот какой длинный цикл у тебя... Мы только гадать можем, а врач, возможно, объяснит что к чему. Хотя, если ты ничего не пила: гормональные, например, то, наверное, можно и не ходить, если не очень хочется и вопросов особых нет. Может, просто гормональный сбой или еще что...

За маршрут - пожалуйста. :) Спрашивай, еще чего расскажу, я много интересного в области знаю)))) Ты почитай в инете про Венев монастырь, чтоб посмотреть всё, что там есть. К примеру, в храме есть "каменный мешок", в него Иван Грозный велел заточить Пимена Новгородского, он там умер через год. А в камере этой даже нельзя в полный рост стоять. Так-то. "Мешок" и сейчас сохранился, можно посмотреть его, жуткое впечатление. Еще там похоронен Смоленский князь, про него тоже история есть. А еще несколько лет назад в монастырь группа "Скорпионз" приезжала :D , и обедала у монахинь в трапезной. Кому интересно - могу написать подробней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе сколько ты интересненького знаешь :good: Точно на выходных смотаюсь)))

Да нет я ни каких гормональных ни чего такого не принимала, но вот грудь меня прям напугала очень... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, ну если ты ничего не принимала, то, может, и внимания заострять не стоит. Волноваться не стоит, но для самоуспокоения сходи к Г

да, спасибо, стараюсь) Как кот ученый :read: :rotfl:

А вот еще. Если ты к Христофору выберешься, возьми с собой пакетик конфет, возможно печенье или четное количество цветов, можно и два. Несколько конфеток положи на могилку - это для него, остальные в пакетике рядом, аккуратно, постоишь, подумаешь, мысленно, может, поговоришь с Христофором, а потом пакетик забери домой, и можно дома их съесть. Это, понимаешь, как бы символ такой... Мне нравится этот символ. Вроде как то место, тот человек еще рядом с тобой, хотя мысленно он всё равно рядом, конечно. А Христофор при жизни многим помогал, говорят, очень хороший человек был, многие его знали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписали меня в понедельник (5.12.2011) наверно держали нас из за выборов там. Голосовали прям в палатах

Ну хот операции очень подробно описала Ирч@//

Все тоже самое и у меня...даже тошнота и рвота после операции, но это не от наркоза как пояснили мне, а от уколов которые нам кололи обезболивающие уже после.

Ирч@// уж больно у нас организм с тобой похож))))

Диагноз СПКЯ и эндометриоз

Яичники надсекли, где была возможность эндометриоз прижгли.

До этого диагноз был интер. мома показало на гистероскопии (делала у Радионова) и из за не не проходимость левой трубы. На Лапароскопии обе трубы проходимы матка нормальных размеров миом не найдено.

Но при этом у меня каждый месяц была своя овуляция на узи увеличенных яичников никто не видел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, про цветы и конфеты я знаю, но вот чтоб с собой с могилы что то забирать говорят это очень плохо мне так бабушка всегда говорила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, вот это да! голосовать в больнице))) и как это было? с урной ходили члены избирательной комиссии? :rules:

Как я поняла, для лапароскопии СПКЯ, вообще, ерунда. Главное, всё лечится. А вот Родионов диагнозы серьезные предполагал, слава Богу, что не подтвердилось.

Ты пишешь, никто не видел на УЗИ увеличенные Я. У меня однажды в один ДЦ у трех разных узистов на трех разных приборов было три разные картины!!!! Просто некоторые клиники нас обманывают. Деньги берут, а аппаратура у них сбитая, УЗИ же настраивать нужно, а это дорого. Полагаю, что УЗИ настраивают только в гос больнцах, в бюджете которых заложена строка расходов на это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, операцию мне делали на 11 дц. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, ну вот хорошо, это я на всякий случай. Нет, понимаешь, мне тоже рассказывали люди, которые при жизни знали этого человека, это традиция, которая его касается. Ты с ним делишься, оставляешь ему подарок, а остальное как бы от него забираешь с собой. Но если сомневаешься, лучше не делай, поскольку у меня сомнений не было, а так лучше не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, понятно, мне немного раньше. На 8 или 9, не помню уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, если бы не 33 дня,то я бы решила,что на 11 дц она была.Предыдущие твои посмотрела графики-считаю,что в некоторых прога не права.Но она руководствуется статистикой,а не только правилами.Поэтому не гнушается и перепада в 0.2.Хотя книжный-0.4-0.5.А теперь смотри-завтра будешь ставить темпу-она тебе нарисует на 23 дц чуть позже.ИМХО

блин,но 11 день ваще прям как по книжкам. :pardon:

насчёт груди-я бы не уповала на авось.Грудь это святое.И сходила бы к маммологу,а не к своему Г.На свежачок.А взяла бы с собой анализ на пролактин,ежели такой сдавался.В этом деле лучше перебдеть чем недобдеть.

 

Момантенок, ну терь дело попрёт!Поздравляю,что ничего не подтвердилось такого неизлечимого.А спкя и эн-з это ерунда,затем лапару и сделали,всё те там подчистили!Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, Девочки миленькие мои!!!!! отписываюсь: только приехали с больницы. Это кошмар: этот тарахтящий аппарат я чуть с ума не сошла, сначала 20 минут просто снимали потом выкатили и давай контраст вводить и мимо вены, вен не нашли руки искололи все в кистях в локтях, потом пригласили реаниматолога и она вставила в кисть катеттор и меня снова под этот аппарат и снова 20 минут вообщем пробыли мы там 2 часа в место положенных 30 минут. одни нервы, муж уже хотел ругаться, что не могут в вену попасть какая квалификация что всю искололи.Заключение: МР картина диффузной неоднородности структуры гипофиза. МР данных за наличие микроаденомы гипофиза при настоящем исследовании достоверно не выявлено. Как расшифровать незнаю пока. В четверг поеду к Сапеге. Голова разболелась после всех мучений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, я тоже как-то делала Гнездо глухаря,но у нас только оформление совпадает.Пробовали салат с морковкой?И какой с курицей или свининой?

А я вчера вычитала рецепт как волосам помочь расти.У девушки за 6 мес.на 15 см выросли!

~``Окс@н@``~, МРТ-это рентген гипофиза?Я в Железнодорожной делала за рублей 200.Но как обычный рентген,пришла,на стол легла и ушла потом,все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, Приветик! :wave: Это не рентген а томография, закатывают в аппарат и просвечивают. Потом вводят в ену контрастное вещество и снова просвечивают. Видят весь гипофиз до мм, а рентген ты делала это у тебя турецкое седло смотрели, у меня его вот вчера посмотрели по МРТ оно без паталогии, а гипофиз как я поняла внутри турецкого седла. Я делала с курицей!!!Очень вкусно!!!!!!!!!!!! Поделись рецептиком про волосы??? :D

Вообщем девочки я в растерянности, что дальше проверять уже незнаю, наверно я буду следующая на лапароскопию диагностическую, ведь диагноза то так и нет, может хотя бы она прояснит ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, :wave: Бедняжка, ну и досталось твоим венам. По себе знаю как ужасно когда в вену не попадают, меня от этого прям колбасить начинает. Я так поняла, что то чего ты так боялась не подтвердилось слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, томограмма - вещь классная, но у нас всё настолько в медицине неразвито, что просто волосы дыбом. Дело в том, что во время МРТ-исследования делают сканирование, например, головы, то есть фотографируют слой за слоем. Рентген - одна фото и все. При мрт - фотографий получается большое количество. Каждая показывает один слой. То есть враг не пройдет при таком исследовании. Малейшее отклонение от нормы видно сразу. Но нужен хороший специалист, чтоб толковать исследование. А у нас и с этим проблемы.

Я теперь понимаю, почему у Гоголя произошло расстройство нервов и он уехал в Италию. Жить в России, понимать, что происходит и принимать близко к сердцу - путь в психушку

~``Окс@н@``~, наверное, вчера день такой тяжелый был. Я тоже много натерпелась. Только рассказывать не хочется. Всё забудется, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, а я уже не стала тебе рассказывать в подробностях как у меня прошла процедура МРТ дабы не пугать тебя. Такая же была ерунда, все вены поистыкали и даже потом пластарем не залепили. Ну вот как я понимаю, то ничего страшного у тебя нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Вот меня тоже вчера колбасить начало.

Сладкоежка84, А муж как увидел меня с переклеяными руками говорит тебя там что пытали что ли, говорит 5390 заплатить да еще чтобы намучали за твои же деньги. Слава богу всё позади, теперь будем готовиться к новым испытаниям.

Девочки а кто-нибудь делает котлеты по киевски??? У меня они не получаются, так чтобы со сливочным маслом. Может кто поделиться рецептиком проверенным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все никак не решусь к какому врачу пойти....

ну посоветуйте хорошего гинеколога(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...