Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

/котофеич81/ врт и я думала что О небыло, а прога поставила да и как раз в этот день у меня ЦЖ и ПЯ стрелял пипец как, может это оно и было?

 

Айриш мой муж вообще был от этого салата в восторге во-первых что там жареная свинина (оч. часто ему жарю свинку) и во-вторых его любимая карейская морковка!!! А салат действительно необычный уже раздала, сеня мама делает))) :good: Я мясо тоже в фаьге делала, очень вкусно. А еще я вместо колбасы делаю рулет из свинины ням ням))) Кому рецептик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

~``Окс@н@``~, я тебе по теме ничего сказать не могу.Но у меня вот такой факт был.Когда пошла к Пескову в первый раз собрала всё,что у меня есть.В том числе и узи годичной давности,сделанное у Сапеги в уромеде на галкина на 17 дц.Я была удивлена тем,что он опроверг её замеры матки.Не хочу никого обвинять или хвалить.Просто такой вот факт.Возможно роль играет сам аппарат...Возможно глаза узиста....Ему не могла тогда не поверить-слишком уж он точно обьяснил мне по снимку.Кроме этого-посмотрев мой гсг снимок-обьяснил,что он сделан не совсем адекватно.А до этого я переживала по поводу маленькой матки(узи сапеги) непонятной формы(снимок гсг).К чему это я-всё надо перепроверять.И как это не прискорбно,никому нельзя верить.И человеческий фактор ещё никто не отменял. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, ну у меня скажем вены не фонтан конечно, но всегда с первого раза попадают все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, а я вот люблю оливье и селедку под шубой :D Правда на НГ давно их не делаю, они у нас как повседневные. В наших любимых есть один почти как у тебя.

Ананас с курицей. Слоями: ананас+майонез, окорочок копченый+майонез, шампиньоны тушеные+майонез, сверху окорочок и ананас. Уходит на раз.

Еще мои любят вот такой пирог из коржей наполеон. Корж смазать майонезом+ консервированная рыба(можно шампиньоны тушеные), корж+майонез+яйцо, корж+сыр, и в духовку на 20 минут пока сыр не расплавится. Вот.

Еще всегда делаем Нежность, но ее наверное все знают: Курица вареная, чернослив, грецкие орехи, свежий огурец.

С креветками и авакадо. Авакадо нарезать кубиками сбрызнуть лимонным соком, салат китайский, креветки, заправить оливковым маслом, украсить перепелиными яйцами и помидорами черри.

Подсолнух., очень красиво смотрится на столе.

Слоями, каждый слой мажем майонезом

1) измельченная вареная куриная грудка

2) жаренные шампиньоны

3) тертые яйца на крупной терке

4) сыр, тертый на крупной терке

5) желтки, на мелкой терке (этот слой без майонеза)

Режем маслины на 4 части и сверху укладываем на салат, перед подачей на стол по краям салата разложить чипсы в форме подсолнуха и в серединку посыпать тертый желток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, давай рулет из свинины в студию. Я пока просто запекаю карбонад и получается типа колбаски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, у меня так было на одном графике.Утром ставлю темпу,а программа вдруг выставляет О на тот день,где и измерений-то нет!Я её и так,и так обманывала,а она упёрлась и всё тут-никуда не девает линию.Я тогда так удивилась.Это в цикл с анализом на совместимость,я там от психоза во время О как раз и не меряла.Что ещё раз подтверждает неисповедимость проги :pardon: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, и тебе привет,дружок! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Вы так сказочно общаетесь по поводу салатиков.А я как готовить,так лень вселенская!Вы готовьте,а я попробую. :taunt: :taunt: :taunt: Правда я сейчас очень предвзята,но лишь бы не я готовила. :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, а,так я тут несколько выложила. А вконтакте я есть,но я там исключительно с братом общаюсь.и фото почти нет там.

ღღღIriSkaღღღ, я вот тоже оливье люблю,но сама консервацию не делаю и мамы тут у меня нет.Если покупаем в городе огурчики,то делаю салатик сразу.Спасибо за рецептик!Мне твой с копченной курицей даже больше понравился,его и сделаю на Н.Г. Sallina, там не просто мясо в фольге,а все это с рисом и грибами в тесте.

Ой,а еще такую закуску люблюhttp://www.say7.info/cook/recipe/743-Ruletiki-foreli.html,но только надо быстро съедать.

/котофеич81/, хорошо,что Н.Г.дает возможность хоть не надолго забыть о планировании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, я, я тоже хочу рецептик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, ты знаешь, на самом деле этой программе не стоит доверять. Она ж всего лишь программа, как у нее запрограммировано, так и рисует. Мне рисовала О в ановуляторный цикл. И это я знаю абсолютно точно. Так что электронный дневник БТ (базальная температура) если вести, то только для себя самой, чтоб с бумажками не возиться. Сильно прислушиваться к программе не стоит. Она и беременность на 80 процентов пишет, когда ничего нет

~``Окс@н@``~, а почему ты забила себе голову СПКЯ? Насколько я понимаю, признак СПКЯ - увеличенные Я. К тому же при СПКЯ Ф может созревать, но Я-клетка не может выйти, то есть через плотную капсулу на Я ей не прорваться.

/котофеич81/, глаза у узистов-гинекологов одинаковые, в вот аппараты разные. УЗИ-аппарат имеет нехорошую особенность: время от времени его нужно настраивать, а на этом частники экономят. В Авиценне аппарат - ПЛОХОЙ, хороший там только Песков. Я в этом убедилась буквально на днях. В один день сделала три УЗИ у разных докторов. Два почти совпали, у Пескова результат был абсолютно иной. Вывод - УЗИ нужно делать в диагностике, и только в 405 кабинете, поскольку там узисты - сами бывшие Г (это не мои слова, а Г - терапевта-хирурга с большим стажем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, а я-то думала: кто-нибудь напишет про этот митинг на форуме? ))) Есть, оказывается, граждане в своем отечестве, но я точно не пойду. Боюсь, от полицейских дубинкой по башке получить или еще по какому-нибудь месту, а мне все-таки еще нужно заБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, А мне троих детей воспитать.... и меня волнует в каком государстве они будут жить... без права голоса, склонишись ниц перед вождем, роболепствуя перед полцией, и без надежды на суд и справедливость?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ходит к Пескову где он принимает? сколько стоит прием?и какие анализы он назачает на первом приеме? Хочу сразу придти к нему с анализами чтобы время не терять и не переплачивать за лишние приемы??? Напряг с деньгами. И еще вопрос песков дает направление на квоту на ЭКО??? Или это только на гастелло можно добиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так девочки приготовились и пишем :write:

Покупаю грудинку, не те кусочки что высокие а которую можно свернуть в рулет, или же сейчас уже продают готовую свернутую. Все очень просто: промываю ее как следует, а теперь на любителя: 1. натереть (но не сильно) соль, перец, немного майонеза, тонкими пластинками чеснок 2. В покетике Ролтон бульон и чеснок тонкими плстиночками. Девочки кто как любит!!!! Дальше все это натертое дело плотно сварачиваю в рулетик и связываю в 2-3 местах обычной белой ниткой покрепче, кладу в полителеновый пакетик спускаю воздух и завязываю. Убираю на ночь в холодильник. Утром достаю кладу еще в один пакет(воздух спустить) завязываю и в обычной воде в кастрюле варю 1,5-2 часа!!! Вуаля... очень вкусно, с мужем вместо колбаски делаем уже наверное пол года, очень нравиться!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Песков принимает в Авицене, это на Оружейной 34а тел. 212001, 212055. Прием стоит 500 руб. Бери все что у тебя есть даже старые анализы, он смотрит все можно ни че не сдавать он потом все скажет сам. По поводу квоты я не знаю. Но вот одна хитрость дабы не тратить лишние деньги запишись сразу на узи а не на прием и тогда ты отдашь 400 руб за узи а после прием, тоесть прием будет как бы бесплатно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, Каждому свое. Значит, вам - правду-матку рубить, а мы еще - не матери, и рисковать самым ценным-здоровьем не хотим. Если бы этот митинг, действительно, что-то решал, то, возможно, пошла бы, но это просто - ноль, ничто. Здоровье дороже: на холоде стоять - раз, вероятность попасть под удар полиции - два, и третье - ненавижу толпу ни под каким соусом, она не управляема!!!

~``Окс@н@``~, квоту, конечно, не дает. Поскольку по этой программе работают только гос учреждения. Прием стоит - 550 р, повторный в течение полутора месяца - дешевле. Сначала нужно поговорить с ним, потом - анализы. Но имей в виду в Авиценне аппарат УЗИ не информативен!!!!! Не наступи на мои грабли! И вот еще хотела сказать тебе: что случилось? я тебя не узнаю, ты довольно спокойна была, а теперь сама себе диагнозы ставишь! что такое? всё наладится, успокойся!!!! Может, даже лапароскопию сделаешь, только перестань нервничать

Sallina, в Авиценне уже подорожало((( И УЗИ тоже стоит 550 р(((

Я уже не успеваю рецепты переписывать!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Sallina, Девочки! Спасибо за инфу!!!! Ага что то я разнервничалась, врачи диагноза не ставят и это напрягает. Всё, успокаиваюсь!!! Всё будет хорошо!!! Это видимо затяжная осень на меня так повлияла, так хочется уже снежка. А то вот елки в туле стоят а белого покрывальца на земле нету))). А я книжку купила и все рецептики туда переписала))).Пробую потихоньку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, классный рецептик :dance: ! А рулет в кастрюлю ты кладешь в холодную воду или должна быть уже кипящая? А варить под крышкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, пожалуйста, не нервничай! мне уже вот лет 10 поставить диагноза не могут никак...А что поделать-жить-то надо дальше как-то...А нервы вымотаешь себе и будешь такая вся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет! Правда так уже снега хочется,а за неимением его что то у меня и приближения НГ не чувствуется даже. Всем хорошего дня и прекрасного настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Irischonok, ~``Окс@н@``~, а у меня такие дни напряженные, что я ног уже под собой не чую. Скорей бы выходные. Да и то столько уже запланировано!!! :Crazy: С другой стороны - нет времени для грустных думок, только всё четко, по делу.

~``Окс@н@``~, да, да, успокаивайся. А купи-ка себе ярких фруктов: апельсинов, ананас можно консервированный! Помогает :good: А по поводу диагноза не загоняйся. Придет время - сделаешь лапароскопию, если понадобится. А, может, и не понадобится. Только вот помимо Сапеги сходи еще к какому-нибудь доктору.

Даже времени нет рецепты в тетрадку переписать!!! Ааааааааааа. На выходных буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, всем хорошего дня.

~``Окс@н@``~, жидкостные включения - это фолликулы, они и должны располагаться по периферии Я. - это хорошо, на поликистоз указывают жидкостные включения в центре Я, увеличенные Я. и, как правило, но не всегда, повышение уровня ЛГ. Все у тебя по УЗИ нормально, и доминантный фоллик есть. Ничего не говорит об СПКЯ.

Кстати к вопросу о капсуле Я., мне тоже по УЗИ сказали, что капсула не уплотнена, на деле же оказалось обратное.

Успокойся, никакого сПКЯ у тебя нет. О. своя есть - значит все будет хорошо. Не зацикливайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки привет!!! :tease:

 

Irischonok кладу в холодную воду чтоб его накрыло полностью под крышку!

 

~``Окс@н@``~ солнышко ты наше перестань себя накручивать и ставить себе диагнозы! У тебя все ХОРОШО... А все остальное это мелочи жизни, побольше позитива и боевого настроя, а то малыш подумает и не пойдет к такой нервной и маме))) :Crazy:

 

Снега хочу много много и поскорей бы уже начали елки продавать я столько шаров накупила всяких разных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...