Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

А еще, девочки, может кому из сумасшедших планюшек-хотелок пригодится :grin: .

Была у Прохорова, и что-то разговорились про то, что из головы трудно выкинуть хотелку, и да, от каждого па трудно не ждать Б и т.д. :pardon: И он мне прописал грандаксин, говорит, именно женщинам хорошо помогает. Вот думаю сегодня испробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Сапега И.В. мне предлагала что бы она меня постимулировала т.к. время еще есть после операции, но потом сказала что стимуляция поможет в том случае, какое лечение было послеоперации, типа физпроцедуры, грязи, санаторий, а у меня кроме свечей и электрофореза ни чего не было, и она меня без стимуляции сразу на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Прохоров, наверное, всем грандаксин прописывает. Я честно пропила, каким-то образом мне его даже в аптеке без рецепта продали, хотя нужен рецепт. Но никакого действия от препарата не заметила, и знаю почему. Всё дело в голове. Никакие таблетки не способны отключить голову. Разве что наркотики: принял и улетел :fright: А так всё это - чушь собачья. Просто для самоуспокоения.

.Лилия., ну не всем же после лапароскопии положены физиопроцедуры, это зависит от выявленного диагноза. Я не думаю, что твоя Г настолько профан, что даже не назначила терапию... Пойми, каждый врач будет настаивать на своем. Пойдешь к 35-ому доктору, он даст 35-ый совет

KES, может, твой Г и прав. У меня именно так и было. Но стимуляция мне не помогла. А какие вы всё ананасы едите? Свежие или консервированные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, привет!

Когда я начала читать про ананас, то у меня и мыслей не было про консервированный. А потом еще читаю-читаю и девочки пишут, что ели в любом виде: и свежий, и из банки. Так что, есть можно любой, а будет расти эндометрий или нет зависит от организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, вот и я подумала про свежий, а то как-то слишком просто получается)))) А консервированный - он же с сахаром и обработанный, вряд ли в нем все полезные вещества сохраняются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с сахаром. Поэтому мне консервированный совсем не нравится, очень сладкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот еще какую статью читала: "Не забывайте и про народные методы лечения эндометрия. Очень эффективным средством является природная глина. Сначала разбавьте ее небольшим количеством теплой воды, а затем нанесите на живот (сверху накройте целлофановым пакетом). Данный компресс держите примерно два часа, потом смойте. Процедуру повторите на следующий день. Также рекомендуется принимать настой боровой матки. Кстати, для достижения эффекта сочетайте одновременно эти два средства с препаратами, выписанными врачом-гинекологом."

Там вначале про стволовые клетки писали, а потом вот такой совет. Мне кажется попробовать можно... Особенно про глину, и кожа на животике подтянется, и вдруг поможет...

Я когда сынулей заБ. у меня тоже короткий эндик был (сколько не помню, но ставили ранний климакс, т.к. все не соответствовало). Когда УЗИ первое делала (в Москву ездила к конкретному доктору), он сказал, что хорион зацепился за самый краешек, перед выходом из матки, такое ощущение, что "сползал" и еле удержался. НО удержался же!!!

 

Всем предновогодние ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!!

 

P.S. Про подарки: мужу - электронную книжку, родителям - глюкометр (пусть за здоровьем следят), теще - набор посуды (кастрюльки маленькие, она одна живет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, читала, что кто-то делал лапару в консультанте, но не найду кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!1 :wave: :wave:

KES, нет, меня не стимулировали. Г. сказала, что с моей капсулой на Я. рисковать моим здоровьем не стоит. Фоллики просто не лопнут.

Хотела меня одна Г. стимулировать раньше, без проверки труб, она мне говорила, что внематочную можно увидеть раньше, чем она вред трубе нанесет, но...не знаю, опасно так рисковать.. представляешь, ели простимулируют, а трубы непроходимы - они же все закрепятся в трубе..

Родионов в ЖД говорил, что обязательно надо МСГ делать, прежде чем стимулировать, да и моя Г. считает, что трубы перед стимуляцией надо смотреть, так как она мне говорила, что после лапары мы точно будем знать о проходимости труб и уже безо всяких опасений простимулируемся, если надо будет. :D:D:D

 

zzzvezda, я в Консультанте лапару делала. :D:D:D

 

Detki, солнце, а, мож, не надо транквилизаторы-то? Я к таким вещам настороженно отношусь.... ну их к чертям. вон - глицинчику месяцок. и полезно для мозга и нервов, и точняк успокаивает. :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, вот MissB говорит, что не помогло, я теперь тоже задумалась, и пока не покупала. Может и правда, нафиг-нафиг... Эх, я уж думала волшебную таблетку прописали мне, а не тут-то было :D :man_in_love:

 

Люсcя, я к народным рецептам еще более осторожно отоношусь, нежели к таблеточкам :scratch: . Спасибо за рецептик, но пока пробовать не буду, страшно. :spiteful:

Спасибо за чихи!!! Лювлю и надеюсь :D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, у меня тоже самих папилом нет! Вообще этот врус типа герписа. Я тебя вообще не узнаю, что с тобой,? хватит уже к себе болячки притягивать-мысли материальны, думай о том что скоро все получится!!! :friends:

Detki, ну и хорошо, я тоже уже на работе со среды, как огурец))) :D а у меня еще зеленка не отмалась и корочка на 2 швах, там где дренаж стоял и в пупке небольная корочка.

Про этот препарат градаксин, ты читала там противопаказания именно 1 триместр беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, Спасибо и про статью(а я попробую обязательно) и за Чих))) :giverose:

OceHbka, согласна лучше глицин или уж валерьяну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Подскажите где в Туле удобней всего сдать анализы, ну и подешевле конечно хотелось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., Мне вот девочки посоветовали Гемотест на демонстрации 27, там они работают даже в воскресенье с 7.30,удобно что ответ через инет можно распечатать и цены там намного дешевле чем в инвитро. Мне там понравилось всё!!!!!!!!!!!Результаты гормонов готовы были на след. утро.

Ирч@//, Я валерьяночку пить начала, теперь спокойна как удав :D:D:D :friends:

Люсcя, Спасибо за чих!!!И за рецептик тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня стимулировали без проверки труб и даже с подозрением на СПКЯ!

OceHbka, а можешь подробней рвссказать у кого наблюдалась, кто делал, и стоимость? ну если не сложно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Очень девчонки стали все активными- это радует!

 

Напишу про свой эндик. У меня после выскабливания и годового лечения Оками полгода небыло овуляции и эндометрий больше 2 мм не наростал((((. Мне Каменская прописала пить курантил 3 месяца и актовегин 1 месяц (все это хорошо улучшает микроциркуляцию крови). На время лечения у меня лапара попала, но таблетроны я не бросила пить, а начиная с третьего цикла после лапары стала ананасы трескать, только надо самые спелющие брать у которых вид,как-будто пропавших - они самые лучшие и есть обязательно с серединкой надо в ней весь интерес. Эндик с каждым месяцем стал подрастать!!!!!! Аж до 7 мм добралась.

И вот на четвертый цикл я пришла на 10 день на узи чтобы посмотреть что там с эндиком и есть ли фолики. И тут меня Г огорчила говорит эндик с натяжкой 5 мм и есть 2 фолика. Блин у меня все опустилось, ну все думаю, капец моим стараниям.

Стала еще усиленней трескать ананас, хоть уже не лез. Еще я решила повнимательнее почитать инструкцию к аппарату АЛМАГ- мне его родители покупали в прошлом году, чтоб моё давление лечить. И там оказалось, что им можно лечить отсутсвие овуляции. Полезла в Интеренет, но там было крайне скудная инфа про это и отзывов мало. НУ решила рискнуть и вот с 7-го дня менструального цикла я проделала 6 сеансов и на 13 день почувствовала, что овуля близко, хотя она обычно поздно была где-то на 19-20 день, а тут на неделю раньше. Тут же прекратила сеансы и решила ждать, что будет дальше, хотя ненадеялась вообще на этот цикл. И вот на 15 день пошла на УЗИ и Г меня порадовала, что фоликов нет, жидкость в позадиматочном пространстве есть и эндик девочки целых 11мм!!!! Узи делала вечером, а утром был ПА, причем в скоростном режиме и полежать в нужной позе удалось тоько минут 10. А на 10 день после овуляции тестик выдал призрак второй полосочки :D , а потом мы стали ярчать. Может быть кому-нибудь и мой метод подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, вот и молодец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

народными средствами тоже нужно уметь пользоваться. И навредить легко можно. А матка боровая, я читала, травка далеко небезобидная, она считается гормональной. Так что принимать - только по назначению доктора.

Detki, я считаю, что грандаксин и всё прочее - не нужная фигня. Мне от него ни хуже ни лучше не стало. Ну пропила, ну и что? Триместр Б тут совершенно ни при чем, поскольку если пить то в первый месяц после операции, когда всё равно ПА незащищенный нельзя. Валерьянка - ну не знаю, не знаю... Если, конечно, работа не связана с умственный трудом, тогда, наверное, можно, и если машину не водить. В других случай от нее становишься вареным раком: внимание ослабевает, мозг не в тонусе, работает плохо.

На мой взгляд лучшее лекарство - спорт. Спорт помогает бороться с гормоном стресса- ЛГ, повышает настроение, борется с зимней депрессией, после тренировки тело расслабляется ну и тд.

~``Окс@н@``~, ты что очень голову себе забила! Я вылечила ВПЧ Лонгидазой. И инфекции это не проблема. Зачем еще на этот счет загоняться?

Хочу_ребенка, спасибо за совет по выбору ананасов! Завтра в Метро прикупим. Но я с целью борьбы с осенне-зимней хандрой, чтоб не подбиралась ко мне))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, приветик!Вам уже 11?Большие уже!

Даже меня впечатлил твой рассказ!Умничка!Я бы даже сказала что он намного ценнее чихов :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, OceHbka, за ответ!

Вот опять приходим к тому, что сколько врачей, столько и мнений. Кто говорит, что надо проверить трубы, а потом стимуляция (логика в этом есть), а кто говорит зачем лезть в трубы - надо стимулировать (хотя таким образом тоже наносим организму вред)...

Люсcя, Хочу_ребенка, спасибо за ваши советы по поводу эндика. Ананасы мне правда ближе :) От них ведь вроде бы и жир еще расщепляется (поправьте, если не так написала)

А спорт да, MissB, ты права. Придает бодрость, силу и отвлекает от всяких ненужных мыслей! Я предпочитаю аквааэробику. Никто не ходит на акву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, я обожаю бассейн, ношусь там туда сюда почти без отдыха, а сейчас пока нельзя после Лапары. Теперь жду снега и когда каток зальют у нас, чтоб на коньках покататься)))) В Туле есть каток с искуственным льдом, но в Тулу времени нет ездить... Так что жду когда у нас зальют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ДА воть мы уже подрастаем. У меня 20-го первое скрининговое Узи, волнуюсь жудко, а вдруг там что не так, аж боязно думать. Уповаю на Бога и молюсь, чтобы все было хорошо, ведь недаром он подарил нам такое счастье! А чихи тоже дело нужное, а еще полезно беременяшкам пузико почесать :grin: Так что Обчихай их тут всех, как следует, а я уж после 20-го их буду "заражать" . Глядишь, нашими общими усилиями, да и принесет аист добрую весточку в чей-нибудь тёплый и уютный дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, да, ананас расщепляет жир. Аква пробовала - не нравится. Я, вообще, как-то нашим бассейнам не особо доверяю. Грязи боюсь, грибка и инфекций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, правильно - правильно...Чихайте по чаще на нас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, я тоже люблю бассейн. Но вот аква последнее время понравилась. В бассейне тоже плаваю туда-сюда почти без отдыха, но есть время думать, а это не всегда хорошо)) На аэробике мысли гонять времени меньше.

MissB, я тоже последнее время не доверяю бассейнам, как стала планировать особенно :)

Хочу_ребенка, всё будет хорошо!!!! Чихайте на нас, девочки с пузиками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...