Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Хочу_ребенка, угу-угу, ждем чихов ваших, они нам оооочень нужны!!!! :D:D

 

Ирч@//, как чувствуешь себя, зай? :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Хочу_ребенка, Как скажешь!

АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!терь голубенький!)))))

А я не стала делать первый,да и второй наверно не буду.И на учёт ещё не становилась.Просто НЕ ХОЧУ!!!А вот перед нг ,надеюсь 29,пойду на узи,тк нахожусь в процессе отмены утрожестана,а там наверно скажут кто в домике.И будут чихи по половому признаку :grin: :grin: :grin:

Девчата,всё у всех получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, поймала! Шпасибо! :D

Хочу_ребенка, да-да-да, заражайте нас! Пузики наши хорошие, вам и вашим малышатам здоровья!!!

Девочки, а мне не думать о планировании работа помогает, как навалится, только успевай "лопатой махать", еще б не было интернета под рукой, вообще бы никаких соблазнов. :D Работа реально отвлекает от планирования и никакой инфекции от нее (в сравнении с бассейнами) :D:D:D Хоть на дом ее бери, работу эту, и обязательно перед сном чуть бумаги поковырять, вместо бебиплана. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, И я поймала чих!!!Заражаюсь усердно, спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Дай Бог, чтобы день был таким же добрым! Почитала сейчас Твиттер - СТРАШНО! Всё готовятся к митингам. Я точно не пойду. В Москве в местам митинга подтянуты грузовики с военными. Только бы не было как в Греции, Египте, Ливии. Ненавижу Путина с Медведевым, но повторение революции 1917-ого года - страшно и невероятно. Какой кошмар! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, да, это ужас! А мне сейчас в Москву ехать, бррр.

Пока революции не будет, а вот после президентских выборов, когда и америкосы вбросят миллиарды, и наша власть начнет тупить с поттасовками результатов, враньем и отношением к народу, как к овцам - вот тогда кто знает, кто знает, все может быть. Я надеюсь обойдется все мирным путем, не будем себе делать плохо на радость пиндосам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, знаю от наблюдателя на одном из участков, единороссы заносили по тысячи бюллетеней с голосами за ЕдРо! На этом участке устроили с ними драку, а толку - чуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, знаю от наблюдателя на одном из участков, единороссы заносили по тысячи бюллетеней с голосами за ЕдРо! На этом участке устроили с ними драку, а толку - чуть!

Без комментариев даже... :rant:

Я снимала на избирательном участке концерт (на сотовый), дело было в школе, голосовали на 2 этаже, концерт был на первом. Подошла женщина в форме, без бейджика и не представилась. Говорит 'снимать нельзя, уберите телефон'. Я: на каком основании нельзя? Она: мы вас сейчас выведем , я: на каком основании? Она: все вопросы к начальнику участка. Я: у меня к нему нет вопросов, а вы - учите матчасть и читайте законы. К слову, я была без мужа, он бы там устроил юридическую потасовку :D . А если б бабуля какая или просто, кто не хочет связываться оказался на моем месте - заставили бы все выключить и выйти. Ужас и бесправие.

А как вам новость, ввести регистрацию на форумах только по паспортным данным? Что бы было видно кто пишет :rotfl:

хорошо, что пока отказались, но как могло прийти в голову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, в Белоруссии уже давно этот закон действует. По поводу интернета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, в Белоруссии уже давно этот закон действует. По поводу интернета.

А у нас Навальный сидит :blackeye:, а у вас? :D

Тут можно много говорить о политике и, наверное немножко даже нужно, интересно же! И от основной задачи планирования тоже сильно отвлекает!

 

Девочки, чего новенького у всех? Как дела? Как подготовочка к НГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, СПАСИБО!!! Будьте здоровы!!!! растите!!!!!!

Ты права, всё у всех получится! Просто всему своё время!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, вот не знаю... Навальный для меня такой персонаж... Странный. Человек он далеко не бедный, ходит в дорогие московские рестораны, носит брендовые рубашки. Ну не знаю я... Сомнения у меня насчет него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Беременяшечкам спасибо за чихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, вот не знаю... Навальный для меня такой персонаж... Странный. Человек он далеко не бедный, ходит в дорогие московские рестораны, носит брендовые рубашки. Ну не знаю я... Сомнения у меня насчет него

 

Приветик всем! :wave:

MissB, а почему бы и нет? Он отличный адвокат, причем действующий, зарабатывает деньги честным путем, своим умом. Разве лидер должен быть бедным? :shock:

Причем он честно заявляет, что в связи со своей возросшей популярностью и уменьшением времени на адвокатскую деятельность, он повышает стоимость своих платных услуг. Имеет право.

А вот в роспиле он работает бесплатно, оплачиваются только другие адвокаты средствами, которые перечисляет народ.

MissB, пиши в личку, а то девочкам может быть не интересно в таком количестве, мы тут уже вторую страницу флудим, болтушки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, ну и ладно, мы не одни флудим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то выкроила время, переписала всё-все кулинарные рецепты!))) Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, Приветики дружок))) я вообще отлично как будто и не было ни какой лапары :D а у тебя вчера ровно месяц со дня операции был :giverose:

KES, а аквааэробика не в бассейне разве проходит??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Вчера начала собирать анализы и справки, кошмар, часть анализов я вчера сдала, отдала 10 т.р., а еще и гормоны сдавать нужно, там по определенным дням цикла, во сколько еще обойдется я незнаю, почему такая несправедливость даже поблажек для нас ни каких нет, хоть что нибудь было бы бесплатно. А еще что с анализами не известно может перездовать придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., а если не сожно напиши хоть что нужно для Эко к чему готовиться хоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., я не знаю, какие именно тебе написали сдавать, но на всякий случай: общие анализы можно в поликлинике по месту жительства сдать бесплатно: кровь, например, и другие; некоторые инфекции, и что-то можно бесплатно в ЖК по месту жительства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, ЖК по месту жительства у меня нет, а за общие примерно я отдала 2 т.р. зато без очереди и без бреха в моей больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок,

1.Снимок матки и труб (при необходимости)

2.Гормоны крови (ЛГ,ФСГ,пролактин,кортизол,тестостерон,эстрадиол, ТТГ,Т3,Т4св,СТГ,АМГ, на 20-22 д.ц. прогестерон

3.Клинический анализ крови

4.Биохимический анализ крови (глюкоза, холестирин,общий белок,креатинин,билирубин общий,мочевина, АСТ,АЛТ, ГТГ,ЛДГ)

5.Гемостазиограмма (МНО,Протромбиновый индекс,АЧТВ,фибриноген, тромбиновое время,антитромбин III)

6. Иследования на хронические инфекции

мазки - хламидии, микроплазма,уреаплазма, ВПЧ 16и18, туберкулез

кровь на антитела - ВПГ,ЦМВ,токсоплазмос,краснуха со стадией заболевания IgM,IgG

7. Мазок на степень частоты из влагалища

8. Кольпоскопия, мазок на онкоцитологию

9.УЗИ малого таза на 5-8 д.ц.

10. УЗИ щитовидной железы (конс. эндокринолога)

11. УЗИ молочных желез (конс. мамолога)

12. RW. ВИЧ, гепатиты В,С (оба супруга)

13. Группа крови, резус -фактор

14. Общий анализ мочи

15.ЭКГ

16. Флюрография

17.Консультация терапевта

18. Спермограмма мужа+конс. андролога

19. справка о состоянии здоровья каждого из лиц состоящих в браке

-терапевта

-фтизиатора

-психиатора

-нарколога

20. справка о доходах за посл. год, копии (паспортов, свид. о браке, мед. полиса, СНИЛС)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., ты не в курсе, какие должны быть доходы (вилка сумм), чтобы пройти?

Ты тогда с нами делись информацией, вдруг пригодится :) будем держать кулачки, чтобы эти деньги на анализы ты потратила впустую, то есть чтобы малыш без эко к вам пришел, в самое ближайшее время! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., ну, дружок, тут каждый выбирает сам. Я бы пошла в поликлинику по месту жительства, жаба душит еще и за общие анализы платить... На лапароскопию так и сдавала. Мне эти анализы совсем дешево обошлись. Только, наверное, три пункта платно сделала. Жаль, что с ЖК у тебя так получается...

Detki, .Лилия., присоединяюсь к пожеланию! Чтоб у нас всех так и было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте дальше делиться рецептами. Мы любим салат "Посольский", вкусный и на столе смотрится приятно.

1 слой - мелкорубленное мясо отварной курицы

2 слой - отварной картофель потереть на крупной терке

3 слой - шампиньоны жареные с луком

4 слой - яйца потереть на крупной терке

5 слой - твердый сыр потереть на крупной терке

Между слоями майонез. Дать салату постоять в холодильнике около 7 часов. Короче, ночь.

 

Рулетики из красной рыбы.

1 упаковка нарезки слабосоленой красной рыбы

50 г твердого сыра

1 солёный огурец

1-2 ст.л. майонеза

оливки

зелень

Сыр и солёный огурец натереть на мелкой терке, заправить майонезом. Выложить по 1 ч.л. начинки на край рыбы, свернуть рулетиком. Скрепить рулетик шпажкой. На шпажку предварительно наколоть оливку. Выложить рулетики на блюдо, украсить зеленью, подавать охлажденными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...