Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

.Лилия., И это пишут врачи... Чего же нам ждать дальше. Это те люди, которым безразличны чужие проблемы и которые не сталкивались с такими проблемами, хотя ОНИ врачи должны относиться к ЭКО серьезно а не так лишь чего написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

~``Окс@н@``~, мне сегодня нарколог справку пишет, а сама с ухмылкой спрашивает типа сколько это удовольствие стоить будет. Я разозлилась конечно, в грудой форме ответила, что я за этим удловольствием 5 лет по ЖК мотаюсь, та сразу заткнулась и молчком мне справки отдала, к нам отношение как к нелюдям каким то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, а что врачи? Меня в последнее время ничего уже не удивляет. Меня никто на учет по бесплодию не ставит у нас в поликлинике....и вот если у самой забеременеть не получится - шанса получить квоту на ЭКО нет. Официально бесплодия у меня нет. На Гастелло пойти не могу, полиса нет, а у нас диагноз - "Бесплодие" получить нельзя - не положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., а дорого тебе мазки обошлись? (если не секрет) :D

OceHbka, как это нет у тебя полиса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, 1325р. без мозка на чистоту влаг., и на онкоцитологию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., да у тебя ж врачи с чувством юмора! :rotfl: Это что-то! Говорят, первый мужчина на Земле, который заБ, получит 1 000 000 долларов США :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., ну по поводу нарколога - без комментариев. Мразь какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., понятно, спасибо. А мужа не заставляли мазки сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, вот так вот - нету, не положено)))) Способ медицинского страхования другой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, ну если есть этот другой способ, то и страхование какое-то у вас в организации есть. В наше время нельзя без страхования...А как ты вообще в больницах обслуживаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, нет, только спермограмма + конс.андролога, и RW,ВИЧ, гепатиты. Он бедный как узнал что опять спермограмму сдавать нужно аж позеленел, не приятна ему эта процедура, да еще медсестры обычно прикалываються меня с ним вместе сдавать отправляют, типа можеш помоч только без п.а.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже полис меняла, у меня эту бумажку забрали, дали временный сказали приходи через месяц какойто единый получать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., понятно. Спасибо. А ты если не секрет, у какого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, не, страхование есть медицинское, тока полисов нет, они нам не положены. У нас есть наша поликлиника, к которой мы прикреплены, а бесплодие нам не ставят по той причине, что тогда, если есть показания к ЭКО, наше ведомство должно оплачивать это ЭКО, грубо говоря, выделять эту самую квоту...а это лишние траты...так и живем...

А что касается больниц, то если нет специалистов в нашей поликлинике - нам дают направления в клиники, с которыми заключены договора, но там нас не оч. рады видеть как-то, так что в основном, платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., что-то меня возмутило то, что медсестры себе шуточки позволяют! Пипетки хреновы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть в Туле хороший специалист..по гинекологическому массажу?

и вообще как найти такого человечка?..не подскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девуленьки! У меня вопросик, куда и как сдавать градусники ртутные ненужные? Выкидывать не хочется, вредно.

 

Девочки, врачи, как и все люди, бывают хамоватыми и невнимательными. Правильно, надо на место ставить таких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, думаю, что ртутные градусники утилизируют также как энергосберегающие лампочки, поскольку они также содержат ртуть. В Туле их принимают только в одном месте, адрес-адрес... не помню, где-то на отшибе, в Глушанках, кажется, улица Дачная, там переработка "Спецавтохозяйства", можно по поисковику попробовать набрать. Утилизация ОДНОЙ лампочки стоит почти 50 рублей. А зачем градусник выбрасывать? Сломался? Ты - сознательная :thumbsup: не все такие, молодец!

А насчет врачей... Мне кажется, по жизни можно быть хоть хамом, хоть душкой, хоть нахалом, а в профессиональном отношении будь добр свое личное припрячь!

ТьЮША, на Косой Горе попробуй узнать в центре, где грязи и всякие там прибамбасы. По крайне мере, они специализируются на этих штуковинах. А ты нормально к таким вещам относишься? Я почитала про этот массаж - охота делать его отпала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, мдя... Все сделано для того, чтобы люди просто выкидывали в мусорку, жесть. Я думала все проще, типа отнес в аптеку и все. Да, у меня есть несколько неисправных, парочка температуру не показывают, ртутный столб стоит на месте, а одного столб вообще разделился на 2. Надо какой-нить автоматический купить...

ТьЮША, а есть примеры, кому массаж помог забеременеть? Мне один доктор хотел делать, но я засомневалась в его профессиональной адекватности. Он из жд, Романов вроде бы. Здесь на форуме еще одна девочка не хорошо отзывалась о нем. Больше врачей этого профиля не знаю. Может в областной спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, правда??? А ты у кого? Сегодня была у Прохорова, все рассказал, что к чему. Так что настраиваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Приветик, солнце, как дела? Чего не спишь в такое время позднее? :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок,спасибо за отзыв))) Отпишусь, что как было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, наверное, не Романов, а Роман Родионов?))) Или нет? :)

Да у нас всё для людей! И для экологии тоже!

 

 

Девочки, кто знает, где принимает Волкова Ольга Ивановна? Отпишите, пож-та, поскорей, если кто в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, В интернете нашла вот этот адрес: ТУЛА, Фридриха Энгельса ул., д.143 Телефон: (4872) - 304345 ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ ВОЛКОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА

А еще написано что она заведующа гинекологическим отделением ТОКБ и телефон ее там 48-64-18, телефон ординаторской гин. отделения 48-68-70.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, а ты, получается, военнослужащая? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...