Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

IriSka будет мамой kiSki, добро пожаловать и скорейшего запузячивания. А как ты пьешь вит. Е и фольку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Kotenoknet, спасибо большое! мы очень на это надеемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая самая, спасибо! я желаю всем нам скорее стать пузиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, спасибо :-) витамин Е пью после 16 ДЦ, а фолио каждый день вместе с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сорри, за опаздания с рассказом как сходила к Г на счет ЭКО, на работе запарка была.

Отчитываюсь, была 18.01.10: (скопировала из своих комментариев) врач Химичева Н.В. - очень приятная женщина, мне понравилась. Долго изучала все мои анализы, осмотрела на кресле...и направила на гистероскопию, т.к. сказала, что почти 99% проблема в эндометрии, то, что он на 14ДЦ 8-9мм - это очень плохо и везде написано скудный, значит есть проблемы. Только гистероскопию решили провести в следующем цикле, т.к. в больницу привезут новый гистероскоп, у которого есть возможность определения рецепторов эндометрия. В течение месяца нужно сдать: СГ, рентген турецкого седла, консультация окулиста (глазное дно + цв. поля зрения) это как-то связано с гипофизом. Сдать анализы перед гистероскопией: анализ крови общий, биохимия крови, RW, ВИЧ, HbsAg - гепатит "С", мазок, анализ мочи. После гистероскопии, она сказала, меня без проблем поставят на очередь на ЭКО (ждать где-то 3-4мес.)

Я хотела спросила у нее про пайпель-биопсию эндометрия, все-таки более щадящая процедуру и без наркоза, но Н.В. сказала, что пайпель - это просто забор кусочков эндометрия с последующей отправкой на экспертизу. А гистероскопия точно покажет в чем дело и если понадобится, то сделают диагностическую чистку. В общем, после всего ,что я уже прошла, это фигня. На этой неделе начну сдавать анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, удачи тебе с анализами и держи нас в курсе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои, зашла к вам на огонёк с заразнейшими чихами! Пусть к вам скорей они прилипнут!!! Ловите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляш@, спасибо большое!

Желаю здоровья и радости тебе и всем, кто тебе дорог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юлечка, очень надеюсь. Я к Пескову больше не хожу, теперь в областную к Химичевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вам спасибо!!! Жень, я за твоими графиками наблюдаю. Правильно сделала, что пошла к другому врачу. Это ни в коем случае не камень в огород Пескову, я ему очень благодарна. Но новый врач со свежим взглядом и новыми силами это очень важно. У каждого свои методы. Мне помог один, тебе поможет другой. Кстати, мне в том году тоже гадалка сказала, что заб. в ближайщие пол года, так и произошло. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я удачно заглянула, прям под чих, третьей буду :clap: Хоть я и махнула на себя рукой, а все равно верится в чудо. Всем приветики.

Юляша, поздравляю, легкой тебе беременности и здорового малышика. А расскажи, что за гадалка?

А куда Няня с Номосенком и Настей пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляш@, а мне она точно ничего не сказала, другим хоть более или менее конкретно, а мне сказала, что возможно в этом году, но не обещаю. А ты к Татьяне ходила, на Литейную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кетрин, гадалку зовут Татьяна, принимает на Литейной. Девочки знакомые к ней ходили и рассказывают ,что она правду рассказала. Я к ней тоже ходила, но она мне ничего конкретного не сказала, у меня в профиле в комментариях я все написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кетрин, я посмотрела у тебя, что ты уже сделала гистеру, а где ты делала? И что врачи говорят...только ЭКО? Я вот тоже собираюсь в след.цикле на гистеру и потом на очередь на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я делала в 7 МСЧ, потому что испугалась делать без наркоза. Там врачиха сказала, что в моем возрасте нечего ждать, нужно идти на ЭКО. А в центре планирования моя Г сильно удивилась и назначенному лечению и разговорам про ЭКО.. Назначила свое лечение. Я курс прошла, но пока к ней больше не ходила, поскольку этот вопрос отпал, надеюсь ненадолго..

Спасибо за информацию, а можно телефон этой Татьяны, и сколько она берет? Правда я недавно ходила к гадалке, но тоже ничего конкретного не услышала, она вообще очень удивилась, что у меня детей нет, сказала, что видит у меня дочку :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кетрин, я тебе сейчас в личку все написала. Может мы к одной и той же ходили, потом напиши мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка09, я тоже живу на Косой Горе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кетрин, это я Няня, я просто ник изменила)))) У меня все по прежнему, уже вот пол года как забросила это дело, сейчас иду вперед, лечу уже в 3-ий раз У. Потом эрозию вылечу и в бой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Жень. Мне вообще случайно, получилось так, погадали, заодно. Даже не знаю эту женщину.

Кетрин, спасибо. Не думай даже на себя махать. :no: Каждому своё время. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду лапочку-дочку, Катюш, не признала, богатой будешь :) Ничего, бог любит троицу, сейчас ты свою У точно добьешь, и вперед с песней! :)

юляш@, да я в общем-то не сама, на меня жизнь слегка махнула, так что только и остается, что ждать своего времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки! Как настроение? Сегодня такая морозяка на улице :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, да, мороз что надо!!!! Я с утра не завелась, поэтому даже на работу не поехала, позвонила директрисе и отпросилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду лапочку-дочку, везет, а я сегодня ездила к окулисту (сдаю анализы для гистеры и ЭКО) рано утром. Завтра опять рано вставать - поеду кровь сдавать, а потом на работу. Я на лайне езжу :( Мужу машина для работы нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мороз знатный, а я тоже на трамвайчике с утра пораньше, почему-то в них уже третий день не топят, такой кайф! :grin:

На следующей неделе уже ноль обещают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ноль тоже плохо, под ногами грязища. Я все думала на этих выходных на лыжах покататься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...