Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

OceHbka, ты как, дорогая? Я тружусь усиленно и хочу к нг начать готовиться, да сил на выходных не хватает даже игрушки елочные прикупить :D

MissB, Не, Родионов это хирург, а тот вроде Романов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки вопрос ко всем у кого после лапары обнаружили СПКЯ. Как нибудь он у вас проявлялся до лапары?? Была ли своя овуляция??? И болели ли ячника когда фолики перерастали в кисты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, спасибо тебе! На Энгельса это, получается. Аудио-мед. Там прием бешеный по деньгам - 900 р! Я думала, может, подешевле есть. Но если она заведующая отделением в областной больнице, то, значит, всё, больше нигде не принимает... Ладно.

У меня обнаружили СПКЯ. Никак он не проявлялся. А летом точно своя О была. Потому что УЗИ показывало и БТ (базальная температура) тоже. Не знаю, как до этого, потому что БТ не мерила больше полугода - надоело мне всё это.

Хватит тебе искать у себя диагнозы! Ты уж нацелься на что-то одно и иди твердо к цели.

Detki, аааа, понятно. Да, Родионов - хирург, но он же и Роман)))

А я не буду к Нового году готовится. Сейчас платье для корпоратива шьем, туфли купила, подарки еще куплю. Стол с мамой накроем, а чего-то там всего такого даже не хочу. Очень мне мечтается съездить денька на три в Минск, но муж пока не уговаривается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Минск-классно! :thumbsup: Надо, надо уговорить... :beg: А ты дикарем или родственники есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..да..я читала много ситуаций когда МАССАЖ помог заБ..

поэтому и сама хочк пройти,он помогает при эндометрите.комплексно..

только где найти -ктобы его мог поделать..знающего и умеющего человека.профи. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, диким-диким дикарём. В Минске знаю только батьку Лукашенко))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТьЮША, ну я тебе говорю - на Косой Горе, они ж там медики, а не просто так. Но ты смелая! Я б не решилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну..я с Новомосковска))..какая еще гора))? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, а что так тебя в Минске привлекло? Аж даже самой захотелось... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Не я диагнозы не ищу)))У меня просто вот фолик по ходу дела не лопнул яичник дает о себе знать побаливает, и грудь на вторую фазу ну совсем не похожа, думаю яичник мультифолликулярным стал, в четверг на прием по узи посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТьЮША, Косая гора с перед Тулой остановка))) Там не особо далеко, может быть по инету найдешь инфу позвонишь туда, возможно каких врачей они подскажут в этом деле а может кто из них платно в самой туле делает массаж такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, У меня диагноз после лапары СПКЯ. По узи по графикам своя овуляция. В Москву на УЗИ на Опарина ездила на 17 день цикла делала узи они мне сказали что есть признаки прошедшей овуляции и соотношение гормонов хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, А какое должно быть соотношение гормонов ЛГ и ФСГ на 3-5 д.ц.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Честно скажу я не запомнила. Мне на Опарина врач сказала что стимуляцию делать она не видет смысла как соотношение гормонов хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а у нас и при хорошем соотношении гормонов стимуляцию делают...

Момантенок, а ты на опарина была у гинеколога или репродуктолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь незнаю как быть. Сапега сказала приехать на этой неделе она еще раз узи сделает, у меня выходной в четверг, сейчас позвонила на четверг записаться а мне говорят записи нет уже, и как быть то теперь, нет у меня возможности в пятницу ехать, и ехать мне за 60 км, как дуаете приеду возьму талон а в кабинете попрошу Сапегу чтобы посмотрела, только вот как карточку то туда отнести в кабинет.Или не прокатит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, ты приходи и сразу иди к Сапеге и говори, что тебе назначено сегодня на УЗИ, но записаться ты не смогла, т.к. запись уже кончилась. Если Сапега тебе разрешит остаться на приём, тогда ты идешь выписываешь талон и говоришь в регистратуре, что Сапега тебе разрешила остаться на прием без записи и они тогда отнесут твою карточку Сапеге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТьЮША, Косая Гора - сейчас входит в Привокзальный район Тулы, так что город. Ехать в сторону Ясной поляны, лайн №34, садится на него на проспекте Ленина, если своим ходом.

Irischonok, а сама не знаю, просто ни разу не была. Хочется посмотреть город, потом замок какой-нибудь, в Белоруссии они такие как в Чехии)))) ну и шоппинг))))

~``Окс@н@``~, ну хорошо, что не ищешь)))) Конечно, на УЗИ все тебе скажут. Только, может, пораньше нужно сходить?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, наверное, еще стоит краски сгустить, сказать, что тебе сегодня по дню цикла и в другой день никак.

Соотношение ЛГ и ФСГ должно быть таким, чтоб ФСГ был вдвое больше ЛГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, так ты, наверное, уже целую программу по посещению дружественного государства составила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, еще нет))) пока мужа не уговорилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok Там я была у гинеколога-эндокринолога(Бутарева Лариса Борисовна ). А узи у них другой врач делает там (професор Гус у меня делал).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, я тоже на четверг записалась к ней на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., А мне не повезло нет записи сегодня с утра уже. Ну поеду так без записи выбора у меня нет и в другой день нет смысла делать.Может увидимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, понятно. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...