Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки всем привет!Лена ///, я с Гавриловым договаривалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Момантенок, профессор Гус? Это прикол или фамилия такая :D Он - чех? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! зашла сейчас в личный кабинет в гемотесте, что бы посмотреть свои анализы, я на руки еще их не забирала, сдавала кровь на определение группы и резуса, у меня всю мою жизнь доказано многими лабораториями 4 отриц. а сейчас я увидела что мне поставили 2 отриц. что мне теперь делать я же знаю что этот анализ не правильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., я бы пересдала, он вроде бы не дорогой? Понятно, что время и деньги потеряны, но все же попробуй пересдать в другой лаборатории. А вдруг что, лучше не шутить с этим.

Я вот свою группу крови не знаю :) Теперь в гемотест ее определять не пойду.

У тебя такая группа крови редкая, 4-.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Это фамилия)) От куда он родом что то я не спросила, я все больше о себе спрашивала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., а у меня совпала группа крови. Тоже в Гемотесте сдавала.

Но, если честно, то для определения группы крови лучше сдавать на станции переливания крови, которая находится около диагностики. Говорят многие врачи доверяют именно этой лаборатории (именно в части определения группы крови).

А еще можешь позвонить им (на федеральный номер) и сказать, что анализ у тебя неправильный, чтобы они получше посмотрели...Кровь твоя хранится у них 2 недели.

И кстати, именно по этой причине, экошные клиники делают анализы на группу крови, вичи, спиды и сифилисы именно у себя еще раз, перед стимуляцией...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, ой, я бы обязательно спросила бы о его происхождении))) А вдруг он потомок легендарного Яна Гуса? :grin: Ну класс!!!! Профессор Гус! Если у него есть студенты, нетрудно догадаться, какое у него прозвище)))

.Лилия., да уж! во дают! У меня 1+ , сколько раз сдавала, всё время подтверждается.

Самое смешное было перед лапароскопией: сдавала группу крови в числе прочих анализов, потом в больнице за день до операции берут снова кровь из вены. Спрашиваю: зачем? Говорят: на группу крови. Так я ж уже сдавала! А медсестра говорит: на станции переливания крови сдавали? я: нет; она: а мы верим только станции, всех остальных перепроверяем.

.Лилия., лучше еще раз пересдать! Уж чего-чего , а это вещь серьезная. Держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, вот, точно-точно, как в областной мне сказали! Я вот даже думаю, сдать что ли кровь на станции переливания и поставить у них штамп в паспорт и справку взять? Чтоб больше не приставали? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., Позвони им, они должны бесплатно переделать анализ, приедешь и пересдашь, только не говори что у тебя 4-, скажи точно знаю что не 2 группа крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 4 + группа крови)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь я нафлудила! 700 сообщений на форуме! :rotfl:

.Лилия., правда, дельный совет ~``Окс@н@``~, дает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я им скажу и пересдам, но блин обидно :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь как доверять остальным анализам, да еще бяку уреоплазму определили, как теперь от этой гадости избавиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84 , ну, наверное, встретимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, профессор Гус? Это прикол или фамилия такая :D Он - чех? :D

Во, посмотрела. Аж самой стало интересно...

Гус Александр Иосифович, Доктор медицинских наук, профессор. Владеет всеми современными и высоко информативными методами ультразвуковой визуализации, включающую как двухмерную, так и 4D реконструкцию, являясь одним из авторитетных специалистов страны в акушерстве и гинекологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, вот, точно-точно, как в областной мне сказали! Я вот даже думаю, сдать что ли кровь на станции переливания и поставить у них штамп в паспорт и справку взять? Чтоб больше не приставали? :D

MissB, хорошая идея! Может и правда так сделать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я им скажу и пересдам, но блин обидно :worried:

.Лилия., тебе даже пересдавать не надо! Она у них хранится 2 недели! Просто позвони и предложи им по-хорошему еще раз повнимательнее анализ сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Спасибо завтра с утра позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., а это смотря в какой степени её (бяку уреаплазму) определили...Она вроде до 10 в третьей степени и не подлежит лечению...У тебя нормы там должны быть указаны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, я результат на руки не брола еще, и точно не знаю, как в личном каб. написано что обнаруженна и все, вот теперь думаю сижу что мне с этой фигнёй делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Я тоже в Гемотесте сдавала у меня совпало 2+, вообще девочки берут кровь отца, у нас у мамы 1+, а у папы 2+ вот и у меня и у сестры 2+!

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, я результат на руки не брола еще, и точно не знаю, как в личном каб. написано что обнаруженна и все, вот теперь думаю сижу что мне с этой фигнёй делать.

.Лилия., ты пока ничего даже не думай. Вот получишь результат, посмотришь в которой степени она у тебя написана...Ну и даже если завышена сильно-попьешь антибиотики и она должна пройти...Ну или снизиться...

Мне Родионов говорил, что и при уреаплазме нормально беременеют и рожают... Но только она должна быть внорме....

  • Я тоже в Гемотесте сдавала у меня совпало 2+, вообще девочки берут кровь отца, у нас у мамы 1+, а у папы 2+ вот и у меня и у сестры 2+!

:D

А у нас у папы 1+, у мамы 2+, у меня 3+, у брата 4+....Вот так-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, во, как вы классно! 1,2,3,4!

А этот Гус - он в Москве или Туле? :)

.Лилия., ничего страшного! Уреаплазма нормально лечится, не переживай! Это ж не вирус, а просто инфекция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, во, как вы классно! 1,2,3,4!

А этот Гус - он в Москве или Туле? :)

 

Да, классно...Мама говорит, в дремучее советское время её бы уличили в страшной измене...Но слава богу уже тогда начали изучать группы крови и доказывать, что ребенок необязательно будет иметь группу крови одного из родителей...

Гус в Клинике на Опарина в Москве...Насколько я поняла-суперспециалист. Он заведующий отделом функциональной диагностики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, обалдеть просто))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...