Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Irischonok, вот так вот, оказывается. Ваша семья - уникальна))) :give_heart:

Понятно про Гуса))) Будем знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

привет, Девочки! :Hello:

Немного не успеваю вас читать, про писать вообще молчу :)

А в моей семье папа 1+, мама 3+, а я 3-

Пересдавала 2 раза, медсестра из ЖК всё не могла поверить как у меня может быть "-"

А весной я сдавала кровь в Отделении трансфузиологии в Тульской областной клинической больнице на Майской (девочке одной надо было) и там мне подтвердили 3-. А сегодня неожиданно позвонили, попросили сдать кровь. Говорят много больных лежат, а кровь редкая достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Девочки! :Hello:

Немного не успеваю вас читать, про писать вообще молчу :)

А в моей семье папа 1+, мама 3+, а я 3-

Пересдавала 2 раза, медсестра из ЖК всё не могла поверить как у меня может быть "-"

А весной я сдавала кровь в Отделении трансфузиологии в Тульской областной клинической больнице на Майской (девочке одной надо было) и там мне подтвердили 3-. А сегодня неожиданно позвонили, попросили сдать кровь. Говорят много больных лежат, а кровь редкая достаточно.

Вот тоже лишнее тому подтверждение, что дети могут и не унаследовать группу крови родителей...И даже резус отрицательный...

KES, ты пойдешь сдавать кровь нуждающимся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так вот, оказывается. Ваша семья - уникальна

И не говори-все такие уникальные...Жуть... :clap:

Брата тоже, почему-то, часто просят кровь сдать...Может потому, что 4+ многим группам подходит...Не помню уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Ну да, у меня тоже 4+, она подходит многим группам НО нам у кого 4+ никакая кроме нашей не подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Ну да, у меня тоже 4+, она подходит многим группам НО нам у кого 4+ никакая кроме нашей не подходит.

Вот несправедливость-то!!! Вы можете помочь ну почти всем, а вам-только 4+... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! И отличного настроения!!! :giverose:

Irischonok, у меня на работе сейчас немного напряженная обстановка. Поговорю с руководителем, если отпустит - пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорю с руководителем, если отпустит - пойду.

Молодец! :good: Так и до звания "Почетный донор" недалеко... :dance: А я не могу быть донором. Себе-то сдать нормально не могу, что уж про других говорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Irischonok, какой из меня почетный донор :D Просто, если есть возможность помочь людям, то надо её использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, Irischonok, а я боюсь на донорство кровь сдавать... Сама не знаю, почему :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Скажите, пожалуйста, на лапару что лучше подойдет: чулки для ног или бинты эластичные тоже подойдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ///, и то и другое подойдет, в чулках удобнее, мне каж., я чулки брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ///, кому что нравится. Мне Прохоров говорил купить бинты, 3 метра, лучшие прибалтийского производства, а не отечественные. Бинты, если вдруг растянутся, можно и перемотать. И лучше три метра, поскольку ои плотнее ногу облегают. Хотя медсестры и ворчат, что длинные, но это их проблемы. Пусть ворчат, главное, чтоб нам хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Спасибо. А мне в аптеке аж пятиметровые дали))) Говорю, это же полностью замотаться можно, а они мне говорят-на всякий случай, лучше больше, чем меньше))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ///, ой, или пять метров Прохоров мне сказал? Я забыла... А этикетки не сохранились, конечно. Вобщем, если бинты двух видов - на 3 метра и 5, то Прохоров сказал те, что больше, то есть пять. С чулками еще какая засада: нужно чтобы точнёхонько по размеру подошли! Так что если ты худышка, то сложно подобрать будет. Я еще и из-за этого бинты брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Лена ///, Лучше больше чем меньше, обрезать ведь наверно можно, если что потолще слои намотают. Я вот планирую на лапару в феврале пойти, хоть мне моя врач говорит, что после лапары овариальный запас яичников уменьшается в разы, так как прижигают яичники при лапаре (сжигают фолликулы и запас фолликов) если там эндометриоз или поликистоз или еще чего и сразу вероятность и шанс забеременеть падает в разы и поэтому большинство после лапары идут на ЭКО так как беременность так и не случается, и запас после лапары дают всего 6 месяцев а потом рекомендуют ЭКО чтобы яичники совсем не сдохли, но всё таки я пойду на неё, так как сил у меня нет больше гадать и думать а почему же Б не наступает.Вот читаю ваши сообщения и на ус мотаю про чулочки и бинты и пластыри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, хорошо, что я эти взяла. А насчет худышки, так я точно не такая))) Тоже вот думаю, никак не отразится это на операции??? Ой, мне уже завтра утром ехать :beg: Страшнооо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ///, Так панику и страхи в сторону!!!!! Всё будет хорошо!!!!! Удачи тебе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~ спасибо) Девочки, еще один вопрос, кто там лежал:белье постельное ведь не надо брать? А то я что-то забыла у врача спросить :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, а мне так повезло, я чулочки нашла в первой же аптеке (на Красноармейском в твоем докторе), надо только в большие заходить, в маленьких они вообще не продаются. И вроде худенькая я :grin:

Чулочки/бинтики - это как всегда на любителя. Девочки, после лапары могут сказать некоторое время носить эти чулочки/бинтики, я носила не снимая 4 дня вроде.

 

Лена ///, не бойся, все супер будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот переживаю теперь что моя лапара теперь по всей видимости перенесётся. Что то я сегодня засопливилась и расчихалась. Стараюсь себя за сегодня в норму привести, но бумаю врятли получится. так расстроилась теперь(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ///, не переживай, я тоже не худенькая, лапору сделали ни чего страшного. Удачи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ///, Белье брать не надо. Все будет хорошо. Поверь тем кто через это прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, верю))) Спасибо за поддержку, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, это тебе Сапега говорит про такие последствия лапароскопии? Не слушай ее. Чой-то она , вообще хватила, на Б - полгода, некоторые говорят - год, но это тоже неправда. Да, возможно, год, но в этом случае говорят о том, что могут в трубах спайки появится. НО спайки появляются у тех людей, у которых плохая заживляемость ВНУТРЕННИХ тканей. Определить это ДО операции невозможно. А что делать? Сидеть дальше? Ну можно сидеть дальше. Меня Гусева пугала, что во время лапароскопии могут занести инфекции. Но это тоже бред. Я теперь понимаю. А, вообще, идя на лапароскопию мы, тем самым, отбираем хлеб у Г-терапевта, конечно, им это не нравится.

Какие полгода? Ну сама посуди. У меня идет третий цикл после операции. Раньше ЛЯ вообще не работал. Этот цикл первый, когда он проснулся. Выдал мне красивый фоллик! Это что ж получается, что на первый цикл после операции все должно заработать, закрутиться, завертеться! Так не бывает! Я возмущена комментариями твоего Г!

Лена ///, постельное не нужно, конечно. Ночнушку, халат, носочки возьми еще, хлопковые, а то вдруг ноги будут мерзнуть

Всё, я вспомнила, пять метров у меня бинты были. Нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...