Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

~``Окс@н@``~, просто глупость какая то про яичники! Сама подумай как могут прижигать яичники??? При эндометриозе-если его находят, то прижигают очаги эндометриоза, но ни как не яичники. Это раз! во вторых посмотри статистику после лапары очень большая вероятность наступления беременности у 70% она наступает самостоятельно! а про то что яичники совсем сдохнуть могут :scratch: это вообще фантастика... тут девчонки на сайте по 10-12 попыток ЭКО делали,а там бешенная стимуляция и не сдохли же если на 10 попытку хватает! У моей сестры подруга 10 попыток Эко сделала и это в 35 лет не сдохли же яичники! Успокойся, пожалуйста-иди на лапару не бойся не забивай голову ерундой! Лапару придумали великие люди что бы решать проблемы бесплодия, а не для того чтоб всех потом на ЭКО отправить. Зайди в тему про лапару почитай инфу и посмотри статистику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ирч@//, ну я еще соглашусь, что спайки после лапароскопии могут у некоторых пациентов возникнуть, потому как это объяснимо и многие врачи про это говорят. Но про то, что Я перестанут работать! :shock: Ужас! Лапароскопия при СПКЯ и делается для того, чтобы Я начали работать, а не наоборот. Блин, ну если это Сапега городит! Ну, вааааааааааще, ну без комментариев. Звезда в шоке. Слов нет :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, MissB, Я такого же мнения как и вы, что лапара уже единственный выход. А яичники прижигают на лапаре если на них есть очаги эндометриоза, такое бывает часто что наружний эндометриоз не только в брюшной полости и малом тазу но и на яичниках и тогда вот их прижигают думаю врач это имела ввиду. Про лапару темки почитаю обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, как твое самочувствие? Не перенесли лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ситуация следующая:была 8 декабря на приеме посмотрели на кресле и сделали узи, по узи яичники не увеличены матка тоже м-эхо 4 в пя фолики до 8мм в левом тоже до 8 мм а один фоллик 12 мм - это был 10 д.ц., врач сказала что будет скорее всего ановуляторный цикл, но назначила приехать на узи 15 декабря, вот сейчас сделала узи м-эхо 6 в пя фолики мелкие самый большой 9 мм, в ля яичнике мелкие фоллики тоже, получается что тот фолик который был 12 мм рассосался что ли? сказала точно ановуляторный цикл, еще сказала что он может быть длинее чем овуляторный может быть задержка чтобы не пугалась, но меня волнует тот факт что у меня уже 4 дня болит левый яичник при движении, боли очень похожи на овуляторные, и матку как то потягивает, особенно сегодня ночью даже перевернуться не могла на левый бок, и как то даже давление в заднем проходе чувствуется,я ей об этом сказала а она сказала что болеть в нем нечему он не увеличен даже и мазки хорошие и воспаления нет. У меня так болел левый яичник в конце 2009 года когда была задержка и по узи определили анэхогенные включения 11 и 12 мм сказали фолики не лопнули тогда, назначили пропить дюфастон чтобы М пришли, после того случая ановуляторных циклов не наблюдалось, но и то в 2009 боли начались только на задержке а в этот раз боли с 14 дня цикла. Я ехала так и думала что скорее всего нелопнувший фолликул будет, блин ну хоть завтра к местному гинекологу идти чтобы еще раз посмотрела на кресле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Detki, самочувствие ужасное, температура 38 была с утра, лапару перенесли конечно. Так настроилась, а тут облом такой. Назначили теперь на 17 января и делать будут уже в "лазермед" т.к. в областной нет уже записи. Расстроилась очень, но муж подбадривает, говорит, что бог не делает всё к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, конечно, расстраиваться не стоит. Может, и не нужно операцию делать перед самыми новогодними праздниками. А то антбиотики пить придется дней 10, а с ним алкоголь - ни-ни))) Вот Детки делала в Л-Меде, вроде, всё устроило. Ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Не расстраивайся, правильно муж сказал всё что не случается всё к лучшему, авось и лапара 17 не понадобиться!!!! В новогоднюю ночь желание загадаете и оно сбудется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Сладкоежка84, и такое может быть! Новогоднее чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам девочки большущее за поддержку! Будем надеяться на новогоднее чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, мы все надеямся на новогоднее чудо! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне нужен врач-гематолог. Не может мне кто-нибудь подсказать, есть ли такой в Туле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :wave:

Правильно тебе,Сладкоежка84, и муж и девочки говорят, что всё к лучшему! Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по=моему я беременна :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, держим за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!! Тестик отличный!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, я тоже немного почему-то боюсь сдавать кровь. Но просто первый сдавала, т.к. моей знакомой девочке очень нужна была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтоб все получилось!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, В клинико-диагностическом центре был гематолог и сейчас вроде есть, это на энгельса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, Боженька сделал тебе новогодний подарок и это здорово! Чтоб всё у тебя было хорошо!!! @@@@@@@@@ кулачки за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, поздравляю!!!!! Крепко-крепко держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть маська крепче цепляется за мамочку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, ура, ура, ура!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вот это подарочек!!! Держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, ДА тестик что надо! ААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на тебя для закрепления! И берегите себя! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а остальные что же? Ну-ка девочки подтягиваемся!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, поздравляю! хорошая новость к Новому году!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Tanushka puzik, Поздравляю!!!!!! :giverose: Дай Бог здоровья, вам с маленьким!!! :D

Вчера перездавала кровь на группу и р.ф, сейчас посмотрела слава богу правильно определили, а на счет прошлого анализа будут разбираться в течении 2 недель.

Была у Сапеги, на счет моей уреаплазмы ни чего не сказала, сказала приносить документы, она выписку для ЭКО делать будет, вот на следующей неделе повезу все свои документы, а там будем ждать какой ответ придет, вот только сколько ждать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...