Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Tanushka puzik, Обалдеть просто!!! Здорово так! Поздравляю :friends: Береги себя))))) вот это подарочек на Новый год!!! @@@@@@@

Дечонки, Тульский беби бум!!! УРАААААААААААА!!!!! Сейчас начнем одна за одной пузатиться))))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

.Лилия., напомни, пожалуйста, где ты сдавала группу крови? Не в Гемо-тесте? Я забыла, извини...

Наверное, нужно настраиваться ждать ответ как минимум месяц. Как я понимаю, Сапега передаст документы заведующей, затем в министерство здравоохранения, так что пока бабка за дедку. А тут еще 10 дней праздника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, В гемотесте, на счет документов даже не знаю куда и как они передаются, ну а на счет праздника что поделаешь, пять лет жду, а уж 10 дней это мелоч, переживем, главное что бы получилось и было все хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, вау, случилось! Поздравляю от всей души! :giverose:

Была у Сапеги, на счет моей уреаплазмы ни чего не сказала, сказала приносить документы, она выписку для ЭКО делать будет, вот на следующей неделе повезу все свои документы, а там будем ждать какой ответ придет, вот только сколько ждать???

.Лилия., что-то я не поняла фразу-будем ждать какой ответ придет...Что это значит?

~``Окс@н@``~, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., Я точно незнаю, но вот в темках почитала и ответов ждут и по полгода и по году, ведь с департамента будут документы по клиникам отправлять и если кто то заинтрересуется имеено вашей парой то вам сообщать, по-моему так. Таких ведь много в очереди.

Irischonok, Извини что отвечаю за Лилию, бывает такое что все клиники которые берут на бесплатное ЭКО не дают добра ну типа их данный случай не устраивает или они не видят интереса разбираться в данной паре и отказывают и тогда получается замкнутый круг а такое сплошь и рядом, знаю несколько пар таких. Предпочитают брать тех у кого не будет пролета они рассматривают проблему пары и думают по долгу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, да не за что извиняться...Хорошо и что ты ответила! Насколько я знаю, при отправлении документов сразу указывается одна! клиника, которая будет пару рассматривать. Другие клиники просто не увидят твою историю, т.к. твой талон для них недоступен.

Хотя согласна, зачем им брать сложные случаи и тем самым портить себе статистику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, подолгу они думать не могут точно, поскольку им нужно освоить деньги, выделенные именно на это год. В настоящий момент финансирование в любых сферах (например, ЖКХ, реставрация памятников культуры, строительство дорог) происходит так, что деньги должны быть потрачены именно в тот год, когда они получены. То есть на будущий год ни копеечки из оставшихся им не перейдет. Так что клиники заинтересованы отработать и получить новых пациентов. Ну и положительный результат, конечно, тоже.

Надеюсь, понятно объяснила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., спасибо, что ответила. Понятно, значит, Гемо-тест косячит иной раз... А тебе эту лабораторию посоветовали или ты просто туда пошла? Можно , наверное, у Сапеги выяснить схему: куда и как подаются документы, чтобы самой представление иметь. И хотя бы знать, куда обращаться в случае чего... Ну это на крайняк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, держу кулачки за вас, пусть малявочка крепко-крепко держится за мамку! Береги себя дорогая! Вот они новогодние чудеса! УРАААААААААААААА!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, когда поеду документы сдавать я все по подробней узнаю, и вам обязательно все расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, в эту лабораторию Сапега И.В. меня отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., понятно. Ну дай Бог, чтоб для Гемо-теста это была случайность. А то не знаешь, куда обращаться. Кругом обман и неразбериха. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ,я так рада ,что это чудо,теперь бы убедиться что маська там где надо ,но это думаю не раньше чем после НГ. Верьте в чудо и оно обязательно произойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, ай молодца!!!!!!!!!!!!!!Пчих для закрепления!

И - уррррррррррррррааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, то что конец света?! :shock: Что за погода вторые сутки? Кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, и не говори...Мало того, что снега нет и темень непроглядная по утрам и вечерам, так еще и ветродуй поднялся...Жуткая погодка... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, всем денечка хорошего!!! :wave: :wave: :wave:

 

Погода - просто жуть, бррррр. Солнца хочется....а еще - снега, чтобы на лыжах кататься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, и еще чтоб на коньках кататься. А то очень холодно и ветрено, меня при таком ветре с катка сдувает)))) В прошлом году обхохотаться было, как меня ветер гнал по льду.

Такая погода, что даже страшно! Какаой-то катаклизм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, сто лет на коньках не каталась, мы с мужем на лыжах тока.

Говорят, что погода такая из-за того, что у нас граница атмосферных фронтов. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,подскажите нужно наверно скоро становиться на учет а куда ,можно в любое место, а то у меня по месту жительства такая бестолочь сидит ,кроме как мочу и кровь на биохимию никаких анализов не назначает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, привет. Поздравляю...ты это заслужила) Ставим 5 Родионову, за лапароскопию))))

По моему ты можешь пойти на учет к любому врачу, максимум, что тебе придется сделать это написать заявление на имя глав врача, что желаешь наблюдаться у них. Врачи за ведение беременности получают дополнительную денежку по этому с радостью думаю тебя возьмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K Tanushka puzik, Привет! Думаю лучше встать туда на учет где планируешь рожать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, привет. Поздравляю...ты это заслужила) Ставим 5 Родионову, за лапароскопию))))

По моему ты можешь пойти на учет к любому врачу, максимум, что тебе придется сделать это написать заявление на имя глав врача, что желаешь наблюдаться у них. Врачи за ведение беременности получают дополнительную денежку по этому с радостью думаю тебя возьмут

Спасибо ,я даже в Романе Николаевиче не сомневалась ,руки у него золотые ,посмотрим может после нг схожу к нему рассказать и презентик отнесу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тогда встречный вопрос куда встать ,где хорошие специалисты кого посоветуете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, В первой ( политехнической педовской) поликлинике я б посоветовала по отзывам Филатову. многие там и Назаровой довольны были.

Но это по отзывам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...