Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Момантенок, а первая, она не только политехническая, но и педовская?

Tanushka puzik, а стандартно в жк на Пушкинской не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Detki, да да она самая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сегодня вернулась после лапары из областной!!! И правда, все прошло хорошо, толком и не поняла ничего. Был сактосальпинкс труб обеих, все почистили, назначили таблеточки, процедуры разные, и через 3 месяца будем пытаться))) Спасибо всем, кто меня поддерживал, вы были правы - ничего страшного в этой операции нет!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ! Лена ///, ВОТ И ХОРОШО, РАДА ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ ПОЗАДИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ///, умничка!Лечись теперь и в бой! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ///, А теперь тебе желаю удачи в новом году в планировании и скорых //!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Давно я к Вам не заходила. Пузикам желаю легкой беременности, девочкам после лапоры и всем остальным исполнения желания в Новом году! А у меня тоже новости. Я, наконец-то, решилась сменить свою нервную работу и устроиться пусть на менее оплачиваемую, но более спокойную. А еще Зиночка моя 10 декабря ощенила 3 прекрасных малышей, теперь я счастливая "Бабуля"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, приветик! Ты к нам сто лет не заходила! Какая Зиночка молодец! Теперь вам приятных хлопот прибавилось, они наверное такие хорошки! сколько их у вас? Правильно, что работу сменила, тем более нервную, не в деньгах счастье ;) Главное, чтоб душа была спокойна и ты была счастлива! :giverose:

Лена ///, молодчинка! Делай процедурки, пей таблеточки и малышастик придет обязательно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Привет! Какие хорошие новости!!! Маленькие щеночки такие лапочки и постоянно тискать хочеться))) У меня такса карликовая дак я его готова постоянна тискать)))

Новая работа - это начало новых перемен!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Ой как здорово))) а порода какая?

Леночка, молодчинка! теперь осталось дело за вами)))лечитесь и в бойййй :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, приииивет! здорово, я сама - собачница заядлая, но вот сейчас никого не держим... Поздравляю с прибавлением! Щенки - классно!

~``Окс@н@``~, карликовая? ничего себе! даже сейчас в поисковике посмотрю, как выглядит этот зверь))). Как у тебя настроение? Чего нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, да уж,давненько.....

За пожелание спасибо!Со щенками поздрям! :giverose: :giverose: :giverose:

А со сменой работы-так и вообще! :good: :good: :good: Это хорошее решение,психологи вобще советуют на одной работе не более 5 лет оставаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Привет! Настроение нормально, вроде подуспокоилась маленько, пусть будет так как будет, устала я от всего конечно. Надо заняться подарками, я еще ничего не купила никому, новый год не чувствуется потому что погода меня такая мягко говоря бесит! С мужем договорились что ничего дарить друг другу не будем, а деньги будем откладывать, пригодятся либо на лапару, либо на ЭКО.

А такса у нас Зандер, мы его зовем коротко Заня или заяц - он такой баловник, с ним не соскучишься, а когда был маленький совсем дак спал по ночам у меня на шее и на лице, и вот у кого таксы все говорят что мелкими они спять на лице и шее, и вот просыпаешься ночью и дышать не можешь это Заня лежит прямо на лице, он был то 15см в длине, а сейчас под живот ложиться и так спит всю ночь, перевернешься он перейдет переляжет и дальше дрыхнуть))). Сегодня натворил делов - погрыз утеплитель настенный на улице (мы дом обшиваем экструзионным пенополистиролом), то не трогал а тут что ему в голову взбрело до кирпича сгрыз теперь лист менять надо)))натюкала я его носом.

Работу хочется сменить на более оплачиваемую - но не все ак просто конечно, где сейчас найдешь такую работу(((

А у тебя чего хорошего есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником всех!!!Сегодня день Николая Чудотворца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, поздравляю тебя с днем рождения!!!

Желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний (особенно САМОГО ЗАВЕТНОГО желания...) и творческих свершений!

С Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB,

Ссылки скрыты.

 

С днем рождения тебя!!! Всего-всего самого классного, любви, моря нежности, безграничного счастья и чтобы ваша с мужем маленькая бусинка скорее поселилась у тебя по сердцем :friends: :friends: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, с днем рождения!!! Самого-самого волшебного тебе! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, с днём рождения!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, С Днем Рождения!!!!! Желаю тебе здоровья, если будет оно то всё остальное не заставит себя долго ждать!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень приятно!

~``Окс@н@``~, наверное, если бы я родилась мальчиком, то меня назвали бы Николаем)))

У меня всё нормально) Погода, ты права, бесит, но даже не столько погода, сколько ужасная темень до 10 утра!!! :blink: Хоть глаз коли. Зачем отменили переход на зимнее время? Ужас!

У меня была такса Тома несколько лет назад. Я тогда одна жила. Пришлось ее еще в младенчестве отдать в добрые руки. Воспитывать ее у меня совершенно не получалось: времени не было, дома бывала только вечером, всё на работе. Ну такса и бесновалась в одиночестве: туфли мне погрызла, причем выбирала самые модные, модельные, диван прогрызла, книжки тоже "почитала". Жалко было отдавать, но иначе - никак. А так хорошие они, веселые, активные. Еще смешно было: когда я полы мыла, ковер закатывала в трубу, а она в эту трубу залезала, как в нору. Инстинкт, наверное, срабатывал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня БТ (базальная температура) упала и живот тянет неужели М придут так рано, сегодня только 22 день цикла(((((такое может быть в ановуляторный цикл кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, если цикл ановуляторный был, то график должен быть монотонный: без особых подъемов и снижений, тем более без выраженных первой и второй фазы. Если до этого момента понижения были такие же, то, мне кажется, не стоит обращать внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, А я мерить темпу начала только вот недавно когда не обнаружили доминантного фолика и сказали что ановуляция в этом цикле, думаю дай ка я посмотрю темпа будет расти или нет(говорят в ановуляцию темпа не поднимается до 37) а получилось непойми что.В любом случае мне с приходом м надо колоть овариум композитиум коэнзим композитиум и убихинон композитиум (((дошли до уколов.У нас снег валит!!!))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, овариум композитиум коэнзим композитиум и убихинон композитиум - что это за зверь? :shock: :shock: :shock: А почему нужно колоть этот препарат? Это Сапега прописала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...