Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

MissB, Ага она прописала, для улучшения качества яйцеклетки и что то на клеточном уровне. Воляться поочередно:понед-первый укол, вторник второй укол среда третий и так каждый по пять раз. Это я так поняла перед стимуляцией надо их проколоть, есть темка про препарты но я до нее еще не дошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

~``Окс@н@``~, ну а ты не думала, еще у какого-то доктора проконсультироваться, насколько нужны эти препараты? ... Настолько прям необходимы, что надо-надо-надо? А как она определила качество твоей Я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Честно, я уже устала думать по этому поводу, была у другого гинеколога та тоже посоветовала проколоть уоклы, мол яичники лучше начинают работать. Хотя они дорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, поняяятно. Но если и второй говорит, что лучше начали работать, значит, так оно и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!

эти препараты гомеопатические, меня ими гомеопат в Москве лечил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., а гомеопатию колят? Я такая тёмная, почему-то думала, что гомеопатические только пьют. Нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., Как твои отзывы по этим препаратам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

их и колят и пьют, на счет отзыва ни чего не могу сказать, потому что он меня лечил с гидросальпинксом и до операции, но по результатам операции что у меня там было, видимо ни помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо! ღღღIriSkaღღღ, 2 девочки и один мальчик.

Ирч@//, покупала Йорка с браком по окрасу, а теперь притендуем на звание "Русской солонной собаки" нас в весной в Москву на плем. смотр пригласили, уж очень хороша моя малышка.

/котофеич81/, :grin: вот я через 5 лет и сменила, долго собиралась и вот наконец-то решилась, такая благодать на душе наступила.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, хороши! такие пальчики и животики))))

А ты и профессию сменила или только место работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, сменила место работы, должность, суть работы, но все равно обе работы связаны с Политеховским дипломом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, понятно, удачи на новом месте!

 

Девочки, кто знает, где в Туле продается чай, выращенный в Сочи, или другом месте Краснодарского края, тоже как вариант подойдет? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, У тебя был контакт с мужем в предполагаемые дни овуляции? Если да, что вполне возможно, что у тебя ИЗ :), если Т после этого начнет опять подниматься, то велика вероятность Б. Апчхи на тебя!!!!!!!!!

Кстати, у меня в беременный цикл во время ИЗ и далее все время живот тянуло, ныло с боков и было похоже на то, будто вот-вот М придут. Посмотри мой график и заметки к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама почитала свои заметки по циклу, сижу и слезы на глазах. :cray:

Девочки верьте милые, у вас у всех получится стать самыми замечательными мамочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Девочки, сдала гормошки ФСГ и ЛГ. Читаю в инете про их соотношение, везде пишут, что в фолликулярную фазу оно должно быть 1,5 - 2. А какое соотношение таким должно быть ФСГ/ЛГ или ЛГ/ФСГ? Что-то кто как пишет, в основном, в форумах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде отношение ФСГ к ЛГ!

 

Сама спросила, сама ответила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, спасибо за пожелание и за добрые слова! :giverose: здоровья вам с бусинкой!

 

MissB, впервые слышу, что у нас чай выращивают в Сочи, вот как оказывается. Или ты о каком-нибудь травяном чае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, Спасибо огромное за поддержку!!!!! Был контакт! У меня тоже мысли крутились в голове по этому поводу, НО всё дело в том, что не обнаружили по узи овуляции на 10-17 д.ц., когда яичник разрывался у меня, и желтого тела не нашли и вообще сказали этот цикл ановуляторный, сейчас уже яичник меньше болит. По ходу дела киста образовалась, буду ждать след. цикла. Конечно всё случается в жизни и в ановуляторный беременность приходит, надо только верить))) За чих отдельная благодарность, обмазалась и заражаюсь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, да вот: век живи - век учись! я сама не знала, пока мне подруга не привезла. Не травяной, а настоящий черный крупнолистовой. Чай, растущий в Сочи, считается самый северо растущим в мире. Вкус - обалденно натуральный. Он у меня заканчивается и я не представляю, что буду делать без него. Как пить эту муру: Гринфилд, Ахмад и тд. Избаловалась)))) У меня Мацестинский чай, в этом году получил звание "Товар года 2011". Рекомендую)))

ФСГ должен быть больше ЛГ, точно говорю, примерно в два раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас черная полоса пошла.Сначало разбилось зеркало и через 2 дня сгорела мат.плата в компе.Работал 7 лет и именно когда перестали платить декретные он решил,что ему пора на покой:)(Поэтому пишу без смайлов и не выделяю ник.)Только мы решили купить новый,как у мужа умерла бабушка,которая ему заменила маму:(.

Очаровательная МиссБ,поздравляю тебя с прошедшим.Желаю теплый,сопящий подарочек к след.дню рождения!

Оксаная,у вас кроличья такса?Они такие лапули.Но не знаю,под мой темперамент ли подходят.Но мы на выставке с них со смеху умирали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, Всё будет хорошо!!! Черная полоса всегда сменяется белой!!!

а такса наша да кроличья карликовая))) Они такие и есть над ними можно смеяться постоянно!!!Они как беспокойное хозяйство!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такая доктор г Тарасова кто что про нее слышал принимает на Пушкинской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, спасибо, спасибо, дорогой друг! Такие хорошие слова! :give_heart:

Пусть черная полоса закончится поскорей! У нас жесткий диск тоже накрывается: щёлкает и тарахтит, а ему всего - полтора года и гарантия кончилась 6 месяцев назад.

Жаль, вашу бабушку... (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, держитесь! Всё наладится! почему-то перед НГ у многих неважные дела((( но не будем пессимистами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, да, я тоже это заметила. Мне кажется, кот-кролик показал свои острые когти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...