Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

~``Окс@н@``~, посмотрела в поисковике кроличью таксу. Я вспомнила: видела таких раньше. Но это что-то! Микро-моторчик))) А ты фотку своей животинки не можешь нам показать? Интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Айриш, держитесь, все наладится!!! Будет обязательно белая.

 

MissB, солнце, не запугивай народ. ФСГ должен быть выше ЛГ только в первой фазе цикла.

Во второй фазе ЛГ в идеале должен быть чуть выше ФСГ. Это объясняется тем,что ФСГ - отвечает за рост фолликов, а ЛГ - это гормон желтого тела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, так мы же сдаем ФСГ и ЛГ на 3 (5) - 7 день цикла. Во вторую фазу сдают только, кажется, пролактин. Так что причем здесь это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, некоторым говорят сдавать и во вторую фазу. Ну, в принципе,ни при чем. Эт я так, для уточнения. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, OceHbka, спасибо, девочки! Вы обе правы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, понятно, мне ни разу не говорили сдавать во вторую. Поэтому я всегда думала, что анализы на эти гормоны информативны только в начале цикла. Другое дело, что нет общепринятого уровня для их показателей. Есть усредненные значения. Например, у меня уровень этих гормонов характерен для возраста 18 лет, а мне не 18. Но при этом О происходит. Так что в этом случае ничего гормональное терапией корректировать не нужно. А есть такие Г, что на индивидуальные особенности организам внимания не обращают и фигачат, назначают гормоны пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, А как надо фотку поместить я полный профан в этом деле? Куда надо нажимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, для 18 лет уровень гормошек - это где-то около нижней границы? Или наоборот, у верхней, типа гормошки "играют"? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, не знаю... Сама не пойму, как тут что размещать. По-моему, в этом деле Айриш-специалист))) :)

Detki, а я не помню... Не стала голову забивать, потому что для меня это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, кто ищет - тот всегда найдет!!! Вот поинтересуйся, если хочешь)))

Ссылки скрыты.

А я теперь знаю, как получить сочинский чай в любых количествах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Походу дела у меня тоже полоса, не того цвета, какого хотелось бы, сегодня обрадывали что под сокращение попадаю, т.к. пришла последней с одной девочкой работать, вот девочка в дикрет ушла она не подходит, осталась значит я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., привет! Не переживай! Я понимаю-очень тяжело работу терять, но это значит только одно, что ты найдешь лучшую работу и будешь двигаться вперед и вперед!

Но непонятно-девочка- в декрет, тебя уволят, а работать-то кто будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., Привет солнце не переживай, что Бог не делает все к лучшему... :giverose: У нас с работы девочка ушла и на другой новой работе тут же забеременила, хотя у них очень долго не получалось. У нас до сих пор шутят что надо было раньше работу ей менять))))) Так мож у тебя так будет :giverose: Не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, приветик, солнце!!! Как у тебя дела?

Я смотрю у нас еще один послеоперационный пузик наметился, крепко-крепко держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!! :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, привет друг!!! да ладно я думаю вряд ли... тесты на таком ДЦ уже полосатятся, а у меня он кристально чист!!! Завтра ХГЧ для точности сдам отпишусь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, крепко-крепко держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя!!! Пусть все уже получилось и под сердцем у тебя бусинка живет!!! :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, далеко не у всех полосатятся на такой дц! Держим кулачки! Я понимаю, был бы 16 или 17 день после О, тогда можно говорить о том, что должны полосатиться. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Ирч@//, держим кулачки!!!!!!!!! Ты мне сама говорила верить в чудо! Помнишь? ;)

.Лилия., ты правда самое главное не расстраивайся! Девочки правы, даже если вдруг это произойдет, то это движение вперед! Но Irischonok верно подметила, а работать-то кто будет? Не вешай нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Спасибо вам! мы с этой девочкой в разных отделах работаем и нас там по двое работают, а что обидно что сокращают не единицу с этой должностью, а человека, прислали приказ что сократить 20% людей от штата, а нас всего 7 человек в месте с водителем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! Всё будет хорошо!!!!! .Лилия., Не расстаривайся новые перемены в новом году принесут много хорошего!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, ага, посмотрела, на вид такой вкуууууусный чаек этот! :D

 

Лилия, Айриш, после черной полосы всегда-всегда белая! Девочки, не отчаивайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо вам ОГРОМНОЕ!Люблю вас!Я как-то уже пережила всё это,прорвемся(хоть и долгов куча,но где наша не пропадала)!

Осенька,зайди на Радикал и туда загрузи фото с компа.Авроматом стоит 650 пикселей,я обычно до 800 увеличиваю.А потом копируешь в свое сообщение 3 строчку.А вы дорого своего любимку брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, солнце, а у меня нету домашних животных, это у ~``Окс@н@``~ :D:D:D:D:D

 

у меня тока куча цветов комнатных :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенька,сорри.Я ж теперь без компа,пока прочту всю темку,забываю что и у кого спросить хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, извини за тупой вопрос: а Радикал - это что? :shock: я в этом не разбираюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...