Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Айриш, Приветик! Мы брали у хороших знакомых (почти родственников) совсем за символичекие деньги, это было года 4 года назад за 1200 руб. Через радикал поняла попробую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

~``Окс@н@``~, ну что же такое Радикал????? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Это сайт как я понимаю чтобы загрузить туда фотку он выдаст ссылку и эту ссылку скопировать и поместь к себе в профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто что дмает? Сдала прогик на 24 д.ц. он 16,5 при норме (0,95-24). Принимаю бромокрептин с этого цикла, в предыдущих циклах прогик всегда был верхняя граница даже более на пару единиц, мог ли прием бромокрептина повлиять на пролактин (он у меня завышен не намного 33,1 при норме до 29,2) а пролактин в свою очередь так повлиять на прогик? И еще по узи на 17 день цикла овульки не было, (хотя овуляторные боли были ужасные именно в ночь на 17 д.ц.) вообще ничего не нашли ни ЖТ ни жидкости и фоллики в обоих яичниках мелкие были, доминантный видимо сдулся и эндик был 6,2. Может ли быть в анновуляторный цикл таким прогик? И придут ли месячные с таким прогиком либо начинать уже пить дюфастон для вызыва М? На узи съездить нет возможности. Либо подождать задержки (если она будет) и тогда уже пропить 10 дней дюф для того чтобы вызвать М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, бедный ребёнок, ну что ты извелась совсем! Пей поменьше всяких таблеток! У тебя же не находят ничего особенного. Даже если цикл был ановуляторный, это хорошо!!!! Значит, оба твоих Я неплохо отдохнули, и снова примутся за работу.Прошу тебя, сократи прием препаратов до минимума, а то уже организм, наверное, не понимает, что с ним происходит. Если ты настроилась на лапароскопию в феврале, то отбрось все лишнее, и иди к своей цели.

А вот меня, похоже, график БТ (базальная температура) - пидманул((((( Думала, что О была на 15 ДЦ, а теперь понимаю, что на 18, скорее всего((( А мы проворонили. Эххххххх!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: !

MissB, так спермики живут, по-моему, не менее 3-х дней, так что есть вероятность попасть в нужное время ;) ! Думай о хорошем! Я буквально вчера опять убедилась, что наши мысли материальны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да Радикал один из серверов для загрузки фото.А ссылку потом и в сообщение можно вставить и в заметки графика.

Оксана,повезло вам.Мы как-раз 4 года назад дом купили и искали кроличью таксу.Дешевле 15000 не нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, ого, почем нынче таксики!!! :shock: Не хило))))) Может, и я когда-нибудь попробую фотку загрузить

KES, да ну.... все это пустые надежды. Хотя за поддержку, спасибо. Пишут, что и до пять дней живут, но я на это особо не надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, в общем, как я всегда говорю и думаю "Всему своё время". Если время пришло, значит всё будет именно так, как надо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно.У меня девушка на работе заБ 2 раза сразу после месячных.У неё муж только на выходных приезжает..МиссБ это кроличьи так стоят,потому как нынче мода на маленьких собачек.Я вот удивляюсь когда люди за 10000 покупают метисов по сути дворняг.Папа йорк,мама чих или шпиц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки съездила на узи сегодня в 405 каб. и ошарашилась эндик 7 мм, правый яичник без особенностей а левый как раз тот который побаливает содержит ЖТ - 19 мм, узистка сказала замечательное ЖТ и жидкостное образование 22х25 мм, в заключении написала киста левого яичника, я спросила какая киста она сказала что надо после месячных провериться и тогда ясно будет какая, как такое может быть что на 17 д.ц. по узи ничего не было, даже фоллики мелкие были а на 25 д.ц. такая картина. Разве бывает такое что ЖТ и фолликул.киста одновременно???((( А еще перепроверилась у врача она тоже самое увидела по узи и сказала что похоже на фолликул поделать тесты на овуляцию, ну вот сейчас один сделала но тестовая полоска слабая. я уже незнаю что и думать, нам в среду уезжать в архангельск и как мне быть теперь ждать М и не париться, я спросила про дюфастон, может пить начать, но мне сказали ничего не пить а ждать М. А придут ли они с кистой то? Мозги пухнут.Да и боль терпеть не ах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, приветик!Это наверно у всех почти так-перед нг такие косяки.Вы держитесь-уверена,с приходом нового года придёт и новая жизнь!

MissB, ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ!!!!!Ну и что что не попали,всё будет вовремя.

~``Окс@н@``~, разве плохо-жёлтое тело?А наличие жидкости говорит о том,что О прошла совсем недавно.От нас скоро не только эмбрионы ,а и овуляция научится прятаться!Забудь результат предыд. узи-у тебя овуля в наличии!Я понимаю-боль надоела,но куда деваться?И даже если это киста жт,она скорее всего выйдет с месячными.Прекращай панику!

На тебя ЧИИИИИИХХХХХХ!!!!!!!!!!!

 

Поздравьте меня-я встала на учёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, Поздравляю с официальным статусом беременной! :D Пора Подпись менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, солнце, поздравляю тебя с постановкой на учет!!! Растите здоровенькими и рождайтесь в срок!!!! :D:D:D

 

~``Окс@н@``~, а на ранних сроках Б. довольно часто киста ЖТ визуализируется......может ты уже не одна? И под сердцем бусинка у тебя, которую УЗИ еще не может рассмотреть. Этим, кстати, объясняется эндометрий плотный. Все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, Я от всей души поздравляю Вашу семью с тем что вы встали на учет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))Как быстро время летит.

А у меня ЖТ-19 мм и жидкостное образование 22х25мм это ведь всё в одном яичнике в левом, как так может быть и киста и ЖТ одновременно сидят вот яичник и болит.

За чих спасибо. Я просто боюсь, как в отпуск то поедем(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, очень не люблю, когда мне говорят эту фразу, и сама не говорю, но не могу удержаться: "А что я говорила????" :clapping: Не ходи ты к этой Сапеге на УЗИ, она ничего не понимает. В 405-м кабинете - специалисты надежные. А, вообще, УЗИ - метод диагностики субъективный, об этом любой доктор скажет. Результат зависит даже от того, под каким углом доктор ввел датчик. Вот как! Если киста функциональная, то она уйдет вместе с М. Ничего страшного. И делать ничего не нужно. Если не уйдет, тогда уж дальше думать. Но я думаю, что она уйдет.

Забудь, отдыхай на родине великого ученого Михайло Ломоносова!!!! Кстати, у них какой-то историко-этнографический центр есть клёвый :thumbsup: С образцами деревянного зодчества!

/котофеич81/, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, OceHbka, ~``Окс@н@``~, спасибо,дорогие!

Хочу_ребенка, да я думала,но ничего не нра.Да и ему изменять не хочу(гы-аисту моему дружку)

~``Окс@н@``~, я ведь тоже когда-то упоминала о некомпетентности Сапеги,ну или о её слабости в области узи....Теперь ты это сама знаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!! Вы молодцы!!!

~``Окс@н@``~, MissB права! Результат зависит и от угла, и от доктора. Вот нам как скажут врачи что-то, там мы начинаем крутить мысли в голове. Сама не знаю как от этого избавиться :scratch:

Девочки, а никто не знает, о чём говорит слегка повышенный пролактин у мужчины? МРТ делали, гипофиз в норме. Но делали МРТ еще до того, как узнали, что пролактин повышен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, Как бы хотелось чтобы это было именно оно!!!!

Сапеги я была сегодня она меня посмотрела и на кресле и по узи и нашла тоже самое. Буду ждать монстров

MissB, Музей деревянного зодчества знаю только Малые карелы там. Вообще и я и муж там родились и жили до 2006 года там потом переехали в тульскую область.

KES, У меня по МРТ тоже ничего нет а пролактин повышен совсем на немного, такое вполне может быть, ему надо к эндокринологу сходить и еще гормоны щитовидки проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, ааа, так вы земляки Ломоносову? :) Понятно. Здорово! Рыбки, наверное, вкусной привезете? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Рыбу конечно))))как без этого!!! У меня свекр заядлый рыбак. Да и муж не прочь порыбачить. Там рыбку не сравнить с той которую тут продают(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Мне все больше нравится твой график))))) Заре можно попробовать замочить тестик. Бери ЭВИ. У меня на 10 день сработал. Апчхи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девчонки,а помните была pava00,никто не знает где она?И как у неё дела? ~``Окс@н@``~, я просмотрела все до одного твои графики.Вот и вопрос-откуда такая дикая паника?Ведь овуляция есть,температра во второй фазе хорошая.Правда с ПА не попадаете частенько.Может отсюда ноги растут?

А на этот цикл АААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу_ребенка, как дела у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, Исходя их моих ощущений овулька у меня была на 16-17 д.ц., а цикл обычно 28 дней, левый яичник так и болит, я думаю темпа держится из-за кисты, тестик у меня есть один, я купила тестики на овуляцию на той неделе, врач сказала сделать проверить есть подъем ЛГ ну это она надеется что еще один фоллик вырос а ЖТ не дает ему лопнуть, а в них в подарок был тест на беременность на раннем сроке написано эвитест, надо с утра его мочить? вчера у меня очень сильно болела поясница и тянул живот сильно я так и думала ливанут сейчас но пока не ливанули.у меня эндик всего 7 мм был в пятницу на узи и совсем не беременный поэтому я не таю надежд, я думаю по узи бы увидели если было бы Б. Большое спасибо за чих и за поддержку!!! Как мне хочется заразиться на 9 месяцев!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, Пава00 правда пропала куда то и на сайт не заходит(((

Паника потому что яичник болит и непонимаю как это была овулька есть ЖТ и параллельно есть и еще один фолликул в том же яичнике, который уже перерос в кисту

Я не все ПА отмечаю просто я забываю отмечать, а мне говорят наоборот темпа низкая во второй фазе, потому что разница фаз низкая, да еще паника что в пятницу мне врач сказала что придется снова идти на гистероскопию диагностическую потому что эндик совсем маленький, а у меня уже была гистера диагностическая на ней полип нашли 5 мм, разве можно так часто вмешиваться в матку нерожавшей, вот я вообще в трансе пребываю, по узи полипы же не видны, но думаю в феврале я иду на лапару и тогда пусть делают вместе с гистерой, чтобы за один раз и несколько наркозов не терпеть. Чих поймала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...