Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Вот часто думаю почему так, сестра забеременела быстро, причем в возрасте 30 лет, у мамы тоже проблем не было с этим, сначала дочку родила, а потом еще и забеременела нами - я и брат мы двойняшки разнояйцевые, у нас разница в оплодотворении была неделя, а у меня вот такие проблемы в кого я такая, по родственникам тоже проблем нету с этим. Чтож будем надеяться только на хорошее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

~``Окс@н@``~, Вообще странно что тебе при твоих то графиках говорят что у тебя маленькая разница температур между 1 и 2 ой фазой. Маленькая это когда разница меньше 0,3. Да и когда базальная выше 37,4 уже подозревают воспаление.

Насчет возможного СПКЯ вот мне его поставили на лапароскопии, съездила я в Москву к врачу она вообще в шоке была сказала что при двух фазном графике и со своей овуляцией не о коком СПКЯ речи идти не может а увеличенные яичники совсем не показатель.

Скажи мне пожалуйста а ты осталась довольна гистероскопией в областной или ты б идти туда не советовала. Мне возможно тоже придется повторить эту процедуру( Хотя я перед лапароскопией просила и в матку заглянуть сказали хорошо, но видно забыли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки которые прошли лапароскопию, скажите пожалуйста у вас "красные дни" когда пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, "красные дни" пришли в срок, день в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, повезло у меня они что то задерживаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, посмотри в профиле у павы, она пишет, что на пробирке общается. Может квоту дали? Pava00, как дела у тебя? :)

Момантенок, на неделю задержались.

Мне тоже на лапаре СПКЯ поставили при моем двухфазном. Вообще у многих девочек этот диагноз, а по графикам все норма. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, не переживай! Первый цикл ведь идет. Организм приходит в себя после перенесенного стресса. Значит, скоро придут уже!

Я вот скучаю по Паве, хорошо с ней общались... Вернись, друг! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день живот тянет днем и вечером, а с утра ничего не тянет, и странно грудь начала болеть сегодня уже 27 д.ц. надо наоборот не болеть ей вообщем ПМС наступил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что помните. :man_in_love: Я вас читаю, за всех болею, переживаю, но писать мне нечего. Просто опять, су...ка, черная полоса.....настроения никакого...

С врачом со своим (если кто не помнит, Овчарук) рассталась... И опять, не знаю, что делать. Идти к другому - опять анализы, опять тыщи - ведь со старыми меня никто не возьмет. А самое печальное - вроде со здоровьем всё нормуль. О есть, всё зреет, лопается, а Б нет. Ну а пока праздники впереди, а в январе буду думать.

Хотя план есть, я ведь себе обещала, что если до НГ не заб., то на эко... наверно, так и будет......

А пока сама себе назначила курантил, фольку, вобэнзим, и глицин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, привет :wave: Я знала, что ты неподалеку! Ну ладно уж черная полоса! У нас вот тоже фигня какая-то. В машине ни с того ни с сего заднее стекло лопнуло. Теперь менять. Дай Бог, чтоб до НГ успели, а то никуда и не съездим все 10 дней! Да и вообще много всего нехорошего. Хотя... я так и знала, что от этого кота-кролика ничего хорошего ждать не придется. Вот Дракон мне больше по душе)))

С врачом, ты права, не знаешь, куда идти! ((( плохо у нас с врачами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, миссочка, и не говори... А вы куда-то собирались отдыхать или просто погостям??

Да ещё... слышали про нашего врача, которая по дороги из Тулы попала в аварию на трассе Тула-Новомосковск и погибла?? Мы проезжали мимо этой аварии, и как всегда, я видела тело :(

По поводу врача.. моя невестка в Москве в каком-то центре обследуется... у неё дохтор на узи увидел спайки труб и эндометрит :shock: но та теперь умная, со мной советуется :) Вот тебе и врачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Привет! про какого врача то????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Привет! про какого врача то????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Привет! про какого врача то????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, оксан.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, нет, про аварию я не слышала.

Да, вот и в Москве не работают, а только деньги тянут.

Мы хотели поездить местные красоты посмотреть. В частности, Сергиев Посад стоял в планах, хотели частицу пояса Богородицы там увидеть. Ну я бы и еще что-нибудь придумала, например Ростов Великий, тоже не далеко. Можно было бы. Изначально хотела в Беларусь, но муж категорически оказался против ехать по зимней дороге, обещается, как потеплеет. Может, оно и к лучшему. Там жилье на новогодние каникулы сильно подорожало.

Тебе всегда не везет видеть погибших? У нас такое было как из Витязева ехали на машине. В Ростовской области на трассе авария - двоих на мопеде сбили, так и лежали, сидя на сиденье мопеда. Ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Беларусь, ммм .... Моя невестка меня туда тянет и тянет.. У нее колега по работе ездила, очень понравилось. И города, и говорит, трикотаж дешевый :)

Мисс, ты знаешь, я любопытна до одури просто. Вот едем, видим аварию, и я во все глаза смотрю, рассматриваю, но при этом трупы увидеть не желаю... А так за декабрь уже вторая авария и обе со смретельным исходом. Увы, это не дороги виноваты, а те, кто сидят за рулем.....:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Беларусь, ммм .... Моя невестка меня туда тянет и тянет.. У нее колега по работе ездила, очень понравилось. И города, и говорит, трикотаж дешевый :)

Мисс, ты знаешь, я любопытна до одури просто. Вот едем, видим аварию, и я во все глаза смотрю, рассматриваю, но при этом трупы увидеть не желаю... А так за декабрь уже вторая авария и обе со смретельным исходом. Увы, это не дороги виноваты, а те, кто сидят за рулем.....:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие страсти((( жалко женщину очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, так, наверное, всё аварии разглядывают. Потому что страшное завораживает, и, как говорят, продюсеры есть три беспроигрышные темы: деньги, секс и смерть.

А невестка тебя на машине тянет или поездом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс, наверно, на машине. Муж всё равно одну не отпустит, а сам поездом не поедет - значит на тачке... Но насмотревшись, на аварии, наверно, теперь до весны. Хочется, чтоб тепло было, красиво...и безопасно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, вот и мой муж также говорит. А поездом не хочется, потому что в количестве вещей получится ограничение. А так: можно накупить всего-всего и побольше)))) Что ж к весне жди нас, синеокая Беларусь! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мою таксу в профиле вроде получилось загрузить)))только одну фотку пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А поездом не хочется, потому что в количестве вещей получится ограничение.

Во, во, полностью согласна. Два раза ездили в Крым...Первый-на машине. Второй-поездом...Как же на машине классно-накидал всё, что тебе надо и может быть не надо, но ты сомневаешься...И там можно накупить всякой всячины без боязни того, что всё это придется тащить.

А поездом это было что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, классная! сразу видно: хитрый нос))) Но на этой фотке не такая уж она и маленькая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...