Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Приветик, девочки! Вот мы и сдали повторно СГ. Результаты немного лучше, подвижность увеличилась. А вот вязкость просто пипец 6 см, а должно быть не более 2 :cray: Врач прописал спеман и вит. Е. Но я слышала, что спеман вязкость как раз повышает!!! Не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

А ещё у меня вообще беда! Я циститом заболела и как раз на днях должна быть (а может уже и была) овуля! А тут такой подарок, блин!!! Как обычно всё не во время. Надо бы секасом заниматься, а у меня болит :cray: Сижу и плачу. И от боли и от обиды, что такая кулема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, не переживай, цистит вылечишь, а на счет вязкости ничего не могу тебе посоветовать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду лапочку-дочку, очень надеюсь, что он скоро пройдет! Сил нет терпеть. Очень болит. Блин, я весь инет перевернула, чтоб найти хоть что про вязкость. Нашла только, что мукалтин может помочь. Надо мужу подавать, он вроде безвредный на травах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Давно я сюда не заходила, вот решила чихнуть на вас, а то со дня на день родить могу.Ловите, хочушки!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППППП

ПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

на вас, мои хорошие.Пусть сбудется ваша мечта и маленькое сердечко застучит под вашим сердцем!!! :give_heart: если не рожу в ближайшие дни, то повторю чихуньчик.УДАЧИ! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пантера1980, спасибо за чих, я поймала :give_heart: Легких тебе родов и желанной встречи с малышиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землячки,я из заречья,живу недалеко от пантеры1980.Планирую родить третьего ребенка.НА всех хочух АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХАППППППЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ.МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ХОРОШЕГО ВРАЧА ПО ГАРМОНАМ (особенно интересует пролактин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники*, ой, еще чих поймала, спасибки :giverose: . На счет врача....я сама бьюсь с пролактином, хотя он у меня чуть больше нормы или даже на верхней границе. Попробуй сходить на консультацию к Пескову - он принимает в Авиценне, тел.21-20-01.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Спасибо за пожелание! :giverose:

Ники*, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантера1980, какой у тебя славный животик! Лёгких родов! :giverose:

Ники*, респект за третьего малыша! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляш@, :blush: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

пантера1980, Ники*, спасибочки за чихи.

пантера1980, тебе уже совсем скоро рожать, пусть все пройдет отлично. Я тоже рожала в феврале, 12, скоро нам уже три года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, Спасибо за пожелание! Что-то чем ближе роды, тем страшней :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера1980, не бойся, мне правда тоже страшно было, но надо себя настроить только на хороший результат. Ведь все равно теперь назад дороги нет, рожать то все равно придется. Удачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lashpaw, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lashpaw, добро пожаловать.

 

Девочки, где в Туле можно сдать не дорого ХГЧ и быстро узнать ответ. И еще. Вы не знаете, где находится лаборатория Цитомед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lashpaw, :Hello: :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, я обычно все анализы сдаю в Консультате, но ХГЧ там стоит около 500р :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду лапочку-дочку, спасибо, попробую найти эту лаборатория, т.к. к нам в Щекино приезжают они раз в неделю от туда. И анализ ХГЧ там стоил вроде как 255 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катяш.В Инвитро делай.Стоит или 220 или 250р.результат по телефону,электронку или лично.Если утром сдашь,то по-моему можно в этот же вечер узнать.На сайте можно адрес с проездом узнать.Очередей нет,обслуживание вежливое,берут спец.прибором.После Консультанта у меня синяки,теперь только там сдаю все анализы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, спасибочки за инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки!!! Я после лапары ждала чудо...но видимо оно до меня не долетело!!! Всем желаю удачи и обязательно заберем. в этом году!!! :giverose: Юлечка, я искренне рада за тебя...желаю вам с малышом побольше радости и улыбок! Я решила забить на все и расслабиться!!!Просто в моей жизни многое поменялось...и я начала смотреть на мир другими глазами.

P.S. кстати девочки я занимаюсь наращиванием ногтей, если кто надумает - обращайтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

номосенок, рада, что ты появилась!!!! Ты помнишь я ник сменила, раньше была Няня, если вдруг не узнала :grin: Рада, что ты так позитивно настроена, я тоже попробовала отключиться...... ничего не вышло... Теперь мыло-мочало начинаю все с начала))))))) Давай не пропадай, пиши :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду лапочку-дочку, когда ты собираешься к Химичевой? А на очередь на ЭКО она тебя уже поставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я к Химичевой пока не хожу, лечу У и эрозию, только после этого к ней пойду. На ЭКО я так и не встала, бросила все на самотек и проморгала момент(((( Надеюсь на лучшее!!!! А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...