Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

привет всем девочки. Раз уж пошло про аварии, тогда расскажу вам про трагедию которая случилась с сынишкой моей подруги. Хотя может вы и слышали. В Туле на ул. Калинина, 31 августа сбила машина у Дениски была трепанация черепа и вот уже почти 4 мес мальчик в коме. Помочь может только сложная операция и реабилитация в Германии. Их туда приглашают, но естественно это всё не дёшево и упирается в деньги. Сутки стоит 1000евро, а провести там надо 4мес. Вот сейчас собирают денежку кто сколько может помочь. В Туле ставят ящики для пожертвования в супермаркетах. В слободе и ещё в каких то газетах разместили объявления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Привет девчонки!

~``Окс@н@``~, твой зверек просто очаровашка!

Я к Новому Году племяннику хомяка купила, ну как, я купила а принесет Дед Мороз под ёлку, он его в письме попрасил, блин ну какой он ванючий, и купаю и клетку меняю через день он все равно ваняет.

Была в пятницу у Сапеги сдала все документы, они начали выписку делать, сказали что бы на следующей неделе я забрала их обратно т.к. им хранить их негде, и к документам будет прилагаться списчек с анализами которые надо будет до сдать.

Во забыла я же повторно для себя уреаплазму сдала отрицательно показала, но я конечно перед анализомя и муж самополечились антибиотиками и свечками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, да! а еще можно целый ящик южного вина привести!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, я видела объявления. Значит, это твои знакомые... А в приемную губернатора они не пробовали обратиться? Слышала, что в бюджете заложены средства на отдельные случаи на лечение. Но... не уверена

.Лилия., ну и как ты сейчас? на половине пути или на бОльшей половине? с победой тебя! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да! а еще можно целый ящик южного вина привести!)))

MissB, это точно! Чего мы только из украинских вино-водочных изделий не везли с собой обратно...Это когда на машине были...А руками...Мало того-тяжело, так еще и таможня по вагонам гуляет...

А в приемную губернатора они не пробовали обратиться? Слышала, что в бюджете заложены средства на отдельные случаи на лечение. Но... не уверена

Может это с Груздевым можно попробовать, пока он еще обращает внимание на всякие просьбы...Только не уверена, что он лично читает все обращения...Губернатор вообще мало чего лично читает...

Сладкоежка84, если решаться знакомые к губернатору обращаться, то лучше или в блог к нему писать или подходить, когда он колесит по личным встречам...Иначе-не дойдет до него письмо...Мало шансов...

Сладкоежка84, а в фонды не обращались знакомые? Я как-то помогала недавно собирать деньги для Ксюши Горбуновой (может кто помнит такую трехлетнюю девочку), так вот фонд "Джаз и Классика" им перечислил 500 000 руб. А потом, когда не хватало 10 000 долларов до полной суммы, они и эту сумму перечислили...Правда, вся сумма составляла вроде в районе 6 млн. руб...

Но если обращаться в фонд-то в крупный..Мелкие-воруют сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, и к губернатору обращались по поводу Ксюши Горбуновой. Ответом был, конечно же-отказ. Причем в очень жесткой и нечеловечной форме...Аж до мурашиков тогда пробрало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Груздеву детки из Денискиного класса писали письмо, но пока тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Это приближенная фотка потом еще помещу одну на ней видно что он в два раза меньше обычной таксы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да во многие фонды уже обратились они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, и давно писали детки Груздеву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, мне кажеться гдето % на 30 я сейчас, а до победа еще долековато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, а ты смотри не раскисай, всё у тебя будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, это Дениска это Денис Трунов?

Я почитала письмо детей Груздеву...До слез пробивает... Оно датировано 8 декабря...Ну пока отправили и получили-число 15 декабря...рано еще ответа ждать. По закону месяц положен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., победа - это я имела в виду над уре-мой. 30 процентов - это же треть пути, немало :friends:

Irischonok, правильно, я тоже думаю, что пока еще Груздев слушает. Но вот только Груздев после президентских выборов нас покинет. Так что... опять неизвестность. А история с Ксюшей Горбуновой была еще при Дудке, я помню эту девочку. Что он, Дудка, совсем охренел что ли? Пусть сидит теперь без телефона и даже инета под домашним арестом. Гад!

Сладкоежка84, мне думается, что с письмом нужно и родственникам обращаться. В принципе, Груздев если захочет помочь, то и из своих средств поможет. У него еще строчки по данным Форбс повысились. Теперь чуть ли не в первой тройке

~``Окс@н@``~, понятно))), мне показалось, что он близко сфоткан, да? Хороший! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, еще раз посмотрела фотку))) а у него и в жизни такие стрелочки в уголках глаз? как подведенные? :) длинный хитрый нос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, да, при Дудке была история...Да всё дело в том, что ни губернатор, ни президент, ни премьер лично письма не читают...Даже заместители губернаторов...Всё отписывается рядовым исполнителям...А откуда они могут знать мнение губернатора, например...Следовательно-шлют отписки...А чтобы точно обращение было услышано-надо лично обращаться...Вот скоро выборы президентские-самое время...Тем-более скоро губернатор (вроде с февраля) будет по второму кругу ездить по районам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, да Трунов Денис. Они обращаются и сами по многим очень инстанциям. Думаю к Груздеву и сами писали, но согласна с вами, думаю что он сам и не прочтёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, понятно. Да, с февраля опять начнет эту свистопляску!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, я посмотрела группу в Одноклассниках. Они молодцы. И мама молодец, что лично общается...Подскажи ей, что если уедут (а я уверена, что уедут) в Германию на лечение, то пусть обязательно сама пишет все новости и почаще. Это очень помогает собирать деньги, когда лично родные всё пишут. Это из личного опыта...Тогда и доверия больше и не через третьи руки...Ноут пусть возьмут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, одно утешение, что хоть что-то делается после его приезда...Единично...У нас, например, фонари в частном секторе поставили! Теперь светло, как днём!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, ну либо мама либо папа обязательно будут писать. То что уедут я уверена,что смиру по нитке и наберутся денежки. Только прежде чем поехать нужно оплатить в Германии сразу за 3мес, а за 4й позже можно. Внешне они умнички держутся, а вот внутри это кошмар конечно. Мы с мужем ездили денежку им передавали и о боже папа Дениса посидел. О господи, дай Бог всем терпения и здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Мочила тест? Мне уже самой неймется. :clapping: Апчхи! да чтож такое-то Апчхи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка , привет.

~``Окс@н@``~, МиссВ, держу свои кулачища @@@@@@@@@@

Удачки!!

Девочки, а что вы своим мужьям будете дарить на НГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, спасибо, дорогой друг! но @@@@@@@@@@@@ по поводу чего? :friends: ))))

Представляешь, я не знаю, что буду дарить(((( Хотела свитер, а теперь неприятности у меня и не могу по магазинам бегать(((( Зато маме подарок хороший сделали - для меня это важнее))) Может, я и плохая такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хаю, да я на твой график глянула-может что и выйдет???

а я ничего не веду, надоело всё до одури. Надо дюф пить, а я даже не знаю, была ли О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...